Обманутая Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2621 раз
Забанен: до 15 апр 2021, 22:22

Re: Обманутая Украина

Сообщение Аудитор »

Несмотря на громкие обещания поддержки, размер реальной финансовой помощи США Украине не составляет и 100 млн долларов в год. Об этом свидетельствует официальная статистика американского правительства о различных программах содействия Украине, сведенная воедино госдепартаментом США и входящим в его структуру Агентством международного развития (АМР).

В соответствии с этой информацией, в текущем финансовом году Вашингтон намерен предоставить Киеву 95,3 млн долларов. В следующем финансовом году администрация США пока что собирается ассигновать Украине 94,3 млн долларов.

http://news.rambler.ru/25142600/
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Vaho

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение Vaho »

dessidentka, свет мой, ты за место того, чтоб ядом плеваться, глазенки бы разинула.. я ж манеру изложения новости привожу
Забавный тон автор предал сию позорищу :C: ...
А что за Кадырова, то лохи ваши СБУшники.. причем ТРИ раза.... был он иль не был - они как лохи "взяли" парней, как лохи сдулись по звонку, и лохи потому что пропиарили такую одиозную фигуру как Рамзан. Ферштэйн?
Не злись!

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15000 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Kaarina_Ingria писал(а):Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Так ведь это прекрасно! Наконец-то украинцы выйдут из заколдованного круга и встанут на дорогу свободы. Чего автор плачет по халяве? Разве жить нахаляву хорошо?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9522 раза

Сообщение rabotni4ek »

Kaarina_Ingria писал(а):- Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.
Првавильнее
Я -дебил, а уже потом уроженец Украины
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

Artembond
Благодарил (а): 11 раз
Ukraine

Сообщение Artembond »

irakly писал(а): Так ведь это прекрасно! Наконец-то украинцы выйдут из заколдованного круга и встанут на дорогу свободы. Чего автор плачет по халяве? Разве жить нахаляву хорошо?
Это если имееш доступ к этой халяве, то очень даже не плохо. Плохо только что если есть доступ к халяве, то всякие там инженеры да программисты не нужны оказываются. И более того, вредны.

dessidentka
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение dessidentka »

Vaho писал(а):dessidentka, свет мой, ты за место того, чтоб ядом плеваться, глазенки бы разинула.. я ж манеру изложения новости привожу
Забавный тон автор предал сию позорищу :C: ...
А что за Кадырова, то лохи ваши СБУшники.. причем ТРИ раза.... был он иль не был - они как лохи "взяли" парней, как лохи сдулись по звонку, и лохи потому что пропиарили такую одиозную фигуру как Рамзан. Ферштэйн?
Не злись!
Я кажется, уже неоднократно просила тебя- меня не комментировать и тем более ,ко мне не обращаться со своей текстовой отрыжкой ! ;;-)))
Все минеться, одна правда останеться!

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 2621 раз
Забанен: до 15 апр 2021, 22:22

Сообщение Аудитор »

dessidentka писал(а):Я кажется, уже неоднократно просила тебя- меня не комментировать
Меня умиляет позиция украинских "демократов" - Запрещаю комментировать моё "святое писание", ибо это есть догмат не подлежащий обсуждению, а должный восприниматься всеми, как непреложная истина! :bleat1:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

dessidentka
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение dessidentka »

Аудитор писал(а):
dessidentka писал(а):Я кажется, уже неоднократно просила тебя- меня не комментировать
Меня умиляет позиция украинских "демократов" - Запрещаю комментировать моё "святое писание", ибо это есть догмат не подлежащий обсуждению, а должный восприниматься всеми, как непреложная истина! :bleat1:
А меня умиляет ваша российская особенность - влезть в чужой огород и мало того, что чувствовать себя, как дома, так ещё пытаться пересадить свою раковую мозговую опухоль, и рассуждать при этом о демократии всем и вся раздавая "поучительные" советы! :wo_ol:
Возьмите у Вахо рецепт хаша для своей жены, у вас явно есть о чем пообщаться, а мне с вами skushna
Все минеться, одна правда останеться!

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9522 раза

Сообщение rabotni4ek »

[youtube2][/youtube2]
Валар дохаэрис