Россия в овраге

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

muno
Благодарил (а): 22

Re: Россия в овраге

Сообщение muno » 08 дек 2013, 01:18

Kobuletely писал(а):что вам нравится в России?

Вопрос был задан ЗЕНу, он ответил. Захотелось добавить - ещё у нас песни душевные...
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 08 дек 2013, 05:37

muno писал(а):
Kobuletely писал(а):что вам нравится в России?

Вопрос был задан ЗЕНу, он ответил. Захотелось добавить - ещё у нас песни душевные...
А еще у нас куча мудаков - которые живут в РФ будто в гостях, гадят как могут... Их держит зарплата, и на свою жалкую пенсию мечтают жить в теплой стране третьего мира. И любят, действительно, "песни душевные"... Березки, клены...

Для них Россия - действительно "временное место пребывания", но никак не Родина. Козлы в общем.

//06.01
для них Россия - всегда "в овраге". Уроды.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muno

Сообщение muno » 08 дек 2013, 06:35

а что тебя так взъебло, ДВЛ ? ЗЕН написал, что ему нравятся писатели-художники-композиторы-природа, я добавил насчёт песен - душевные. С чего такая злобная реакция - мудаки мол, уроды ? Вы что-то имеете против русских писателей, природы и песен? Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более - когда её там нет. Родину свою я люблю и ни разу на форуме ни одним словом её не оскорбил. А то, что хочу пожить на старости лет в тёплой и доброжелательной стране - ты хоть знаешь, ДВЛ, сколько мне пришлось для этого горбатить и в каких условиях? Сто пудов мой вклад в реальную экономику страны поболе твоего будет, да только пускают его на салюты беспонтовые и по офшорам растаскивают с позволения сегодняшней власти. А у нас мужики реально дохнут на выходных, всё ещё по старым понятиям живут - мы, мол, металл стране даём...Да не стране, а кучке воров, которые ни с хуя себя Родиной назвали. Не нужно путать поганую гос.систему сегодняшней России с понятием "Родина". А ПЕСНИ У НАС - ДУШЕВНЫЕ.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 08 дек 2013, 06:42

muno писал(а):Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более - когда её там нет.

Я и не ищу. Все уроды налицо.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muno

Сообщение muno » 08 дек 2013, 06:50

Одно удовольствие с вами общаться...да на работку пора двигать, если захотите- как-нить продолжим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 08 дек 2013, 08:22

muno писал(а):.... А то, что хочу пожить на старости лет в тёплой и доброжелательной стране - ты хоть знаешь, ДВЛ, сколько мне пришлось для этого горбатить и в каких условиях? Сто пудов мой вклад в реальную экономику страны поболе твоего будет,....

Не слышал ничего глупее, когда человек хвалится о своем вкладе в экономику .... laugh-3

П.С. Высказывание Б.Гейтса своим сотрудникам - "Мы не работаем 12 часов, а работаем с умом."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 4036

Сообщение Бэлла » 08 дек 2013, 08:57

Уралец писал(а):
muno писал(а):.... А то, что хочу пожить на старости лет в тёплой и доброжелательной стране - ты хоть знаешь, ДВЛ, сколько мне пришлось для этого горбатить и в каких условиях? Сто пудов мой вклад в реальную экономику страны поболе твоего будет,....

Не слышал ничего глупее, когда человек хвалится о своем вкладе в экономику .... laugh-3

П.С. Высказывание Б.Гейтса своим сотрудникам - "Мы не работаем 12 часов, а работаем с умом."

Значит есть чем похвалиться :a_g_a:
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 08 дек 2013, 09:14

dvl писал(а):А еще у нас куча мудаков - которые живут в РФ будто в гостях, гадят как могут... Их держит зарплата, и на свою жалкую пенсию мечтают жить в теплой стране третьего мира.

Вы про представителей власти?
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 08 дек 2013, 10:21

zen писал(а):Вы про представителей власти?

Не, он про других. Про представителей власти и их "жалкую" пенсию у него хватает здравого смысла не говорить

Ымперцы, а чего вы сразу начинаете орать, если кто-либо пишет о переезде в другую страну в старости? В цивилизованном мире принято, что старики ездят в тёплые страны пережидать слякотную зиму, посмотрите контингент на Канарах, в Тайланде, странах ЮВА. Да, у "их" стариков пензия немного больше чем у наших, но я всё чаще слышу от знакомых из россии, собирающихся отправить родителей на отдых за границу на 4-6 месяцев. Людям из маленьких городов и деревень это не грозит, но из крупных городов вполне могут себе позволить, подсчёты простые: сдача квартиры в аренду 15000-25000р+пенсия или пенсии (мужа и жены), копеечная мед страховка. Неужели вам, живущим в Новосибе, Москве не жалко своих родных и вы из чувства патриотизма (назло маме уши отморожу) не отправите их на юг, вырази они такое желание?

ТО AlexCh: почитал соседнюю тему, у тебя не возникает желания прикупить недвижку несколько южнее российских границ? Я вот подумываю, пока в топе Тбилиси (ну тут понятно, родственники, корни и т.п.) и Гран-Канария или что-то подобное (мне их сухой климат подходит). Ну совсем неохота тут зимы проводить.

А, да, озлобленные могут начинать лай, перпендикулярного замполита тоже касается, мне пох, да и забавно за вашей истерикой наблюдать .
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9919
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 дек 2013, 10:24

Ничего, крах быдлоидеологии неизбежен. Скоро мы будем наблюдать совсем другую картину. И в виртуальном пространстве это отразится моментально :adna znachna:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»