Велика ли вероятность распада Украины?

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Re: Велика ли вероятность распада Украины?

Сообщение dvl » 27 фев 2014, 17:44

IrakliGe писал(а):Народ. Просто грузинский народ. На это даже Ираклий жаловался.
Народ всякий бывает.У вас лучше получается такое кричать,с привкусом мазохизма
У нас это в 30-х получалось... А какой народ устроил бунт, когда труп Сталина выкинули из Мавзолея? Ладно, спишем на азиатскую дикость...
IrakliGe писал(а):dvl писал(а):
Миша прячется в Америке, его зам - в тюряге парится... Мэр Тбилиси под судом... и тд и тп...
Миша нигде не прячется,может приехать в любой момент.
Мерабишвили пока под судом,где список реформаторов ?
Списка нет. Приехать Миша может, а вот уехать - врят-ли... Мелкая, подленькая месть тому, кто приложил все силы для того, что-бы эти уроды жили нормально...
Я считаю, что Саакашвили был РЕАЛЬНЫМ реформатором, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принес много пользы Грузии.
Твои посты на форуме,наверное,не раз доказывали это
В экономической области у меня к нему нет претензий. Они от грузин в основном... Ты тоже считаешь, что он ничего полезного не сделал?
Маленьким азиатским странам вообще свойственен комплекс зависти, неполноценности и желание кого-то обвинить в своих неудачах
А такой большой эуропейской стране свойственен имперский комплекс и в тоже время какой-то ущербности.
Фантомные боли никак не стихают
Россия - большая азиатская страна. И имперский комплекс у нас тут тоже есть. А комплекс ущербности только у ущербных и бывает :-)
Грузия, как-бы мы тут не спорили, где она находится географически - ментально находится в Африке, где-то между Мозамбиком и Сомали... Миха не успел.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 27 фев 2014, 17:50

dvl писал(а):В экономической области у меня к нему нет претензий. Они от грузин в основном... Ты тоже считаешь, что он ничего полезного не сделал?
Я "тоже" считаю,что многое сделал.Откуда у тебя такие смешные выводы ? :-):
dvl писал(а):Грузия, как-бы мы тут не спорили, где она находится географически - ментально находится в Африке
Ладно,но где находится твоя страна,только осторожно - здесь не приветствуется нецензурщина :-)
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 27 фев 2014, 17:51

dvl писал(а): ментально находится в Африке, где-то между Мозамбиком и Сомали... Миха не успел.

Аккуратнее... Сами знаете что чушь написали...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 27 фев 2014, 17:53

IrakliGe писал(а):
dvl писал(а):В экономической области у меня к нему нет претензий. Они от грузин в основном... Ты тоже считаешь, что он ничего полезного не сделал?
Я "тоже" считаю,что многое сделал.Откуда у тебя такие смешные выводы ? :-):
dvl писал(а):Грузия, как-бы мы тут не спорили, где она находится географически - ментально находится в Африке
Ладно,но где находится твоя страна,только осторожно - здесь не приветствуется нецензурщина :-)
В Антарктиде. Только не переживай. Про труп Сталина не ответил. А мне пора домой...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 27 фев 2014, 17:57

Vaho писал(а):
dvl писал(а): ментально находится в Африке, где-то между Мозамбиком и Сомали... Миха не успел.

Аккуратнее... Сами знаете что чушь написали...
С некоторых пор мы вроде на ты.
Почему чушь? Ираклий вообще считает 80% грузин - баранами, потому как те за ЕНД не проголосовали...

А Саакашвили - действительно не успел. Накосячил конечно. Но...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ქართველი
Благодарил (а): 107

Сообщение ქართველი » 27 фев 2014, 18:02

dvl,
во-первых,Россия по дальше, да и по глубже smileirakly154
во-вторых, :ne_ot_ho_di:
привет, я вернулся!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 27 фев 2014, 18:07

Киевские мятежники уничтожили не режим Януковича, а Украину как государство
Заявления о сепаратизме на Юго-Востоке Украины - лицемерны, так как звучат из уст тех, кто поддержал государственный переворот. Те, кто уничтожил на Украине право как категорию, теперь заявляют о сепаратизме на Юго-Востоке? Это просто лицемерие", - такое мнение в комментарии корреспонденту ИА REGNUM высказал политический обозреватель Иван Лизан (Одесса).

По мнению эксперта, массовые выступления жителей в некоторых регионах Юго-Востока являются попыткой сохранить на Украине государственность. "Фактически, Янукович до сих пор является легитимным президентом Украины, а персонажи, заседающие в Раде - мятежники, уничтожившие не режим Януковича, а Украину как государство. Сейчас государство на Украине стремительно демонтируется и скоро Украина станет просто территорией в географическом понимании данного термина, без худо-бедно работавших при Януковиче государственных органов и правоохранительных структур", - отметил политолог.

"Новая киевская власть нелегитимна, недоговороспособна, финансово несостоятельна, она не в состоянии управлять всей территорией страны, однако усиленно старается замаскировать свою управленческую ничтожность демагогией, обвиняя регионы, поддерживающие законную власть Украины, пусть и со сбежавшим неизвестно куда президентом-предателем, в сепаратизме. По факту нет никакого сепаратизма на Юго-Востоке. Есть попытка сохранить существовавший до государственного переворота и предательства Януковича государственный строй, пусть и с апеллированием к России как гаранту независимости Украины. Жители Юго-Востока, сопротивляющиеся киевским мятежникам, не сепаратисты, а последние из могикан, пытающиеся спасти свою страну", - считает Иван Лизан.

Однако, по мнению эксперта, сейчас невозможно спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации. Но необходимо констатировать - Украины как полноценного государства уже нет.
"Давать прогнозы - кто сейчас одержит верх, часть регионов или Киев, крайне сложно. Слишком изменчивая ситуация. Киев сейчас крайне слаб и его силы мятежников скованы необходимостью контролировать Раду и грабить имения чиновников от прошлой власти. При достаточной мобилизации жителей Юго-Востока и сильном давлении на региональные власти возможно склонить их к отказу от подчинения Киеву. Однозначно можно утверждать лишь следующее: государства "Украина" больше не существует, вместо него страна, территория с крайне скверными перспективами. И если Юго-Восток не сможет восстановить конституционный порядок хотя бы у себя в областях, то страну ждёт новый виток гражданской войны. Но уже куда более разрушительный, по итогам которого в стране не останется олигархов - виновников нынешней трагедии народа Украины", - отметил Иван Лизан.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1772248 ... z2uX0JAkmq

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ქართველი
Благодарил (а): 107

Сообщение ქართველი » 27 фев 2014, 18:16

вот СССР живой face-palm
привет, я вернулся!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 фев 2014, 18:16

MrR писал(а):высказал политический обозреватель Иван Лизан (Одесса)

Мудак он. Или просто агент Кремля.
Что за государство было у Украины при Януковиче? Вот эта банду которую он возглавлял и сидел на шее у народа воруя его миллиарды можно назвать государством? Именно сейчас у украинцев есть шанс построить нормальное государство и не надо слушать всяких идиотов.
Реформировать страну и выходить из под влияния России. И как можно быстрее, пока гэбня не развернула свою пятую колонну. Только так можно построить Украину где граждане будут жить достойно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 27 фев 2014, 18:30

dvl писал(а):Про труп Сталина не ответил.
dvl писал(а):А какой народ устроил бунт, когда труп Сталина выкинули из Мавзолея?
Народ бунт не только из-за выкидывания Сталина устроил,а из-за некоторого педалирования на национальность Сталина(что и теперь очень любят делать русские педриоты)в речах московского съезда.
А что ты столь пристальное внимание обратил на этот факт,что хотел этим сказать ? Не хочешь поговорить о народе,который многомиллионную мекку устроил около кремля(и не только в Москве),рыдая и плача в истерике по поводу кончины,а через три года,в 1956-м,этот самый народ мирно и молча посадили на *опу,он и хныкнуть не успел.Дали установку и сказали кому теперь поклоняться - не меньшему палачу,выдающему в своё время во много раз перевыполненные планы по ликвидации людей на Украине.
Вот он "какой народ" !
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»