АЛФАВИТНАЯ РОСПИСЬ ВОИНОВ 14 Армейской Штрафной роты

14-я Армейская Отдельная Штрафная рота 59,8 Армий Ленинградского фронта. Подлинные документы
  • Реклама

Аватара пользователя

Автор темы
Stio
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56
Награды: 4
Благодарил (а): 346
Поблагодарили: 318
Пол:
France

АЛФАВИТНАЯ РОСПИСЬ ВОИНОВ 14 Армейской Штрафной роты

Сообщение Stio » 17 фев 2014, 23:15

ПОТОМКАМ ВОИНОВ НАШИХ ДОРОГИХ...

АЛФАВИТНАЯ РОСПИСЬ ВОИНОВ 14 АРМЕЙСКОЙ ШТРАФНОЙ РОТЫ 8 Армии Ленинградского фронта




Судьбы каждого Героя нашего легко видеть по ЦВЕТАМ ему сопутствующим:
Убит в бою - КРАСНЫЙ
Из боя не вышел - МАЛИНОВЫЙ
Ранен в бою - ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ
Умер от ран - фамилия,имя,отчество - ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ;
даты цифирью - КРАСНЫЙ
Освобожден - СИНИЙ

Взят в СМЕРШ иль осужден военным трибуналом - ЧЕРНЫЙ

Расстрелян - фамилия,имя,отчество - ЧЕРНЫЙ; даты цифрами - КРАСНЫЙ.
Переведен в иную Аошр - СВЕТЛО-СИНИЙ

Будут и иные ЦВЕТА с пояснениями,коли надобность явится...



1. АБРАМОВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ (200) 19.07.44 - 18.08.44

2. АВДЕЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (243) 22.07.44 - 28.07.44
3. АКИНКИН НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ (245) 22.07.44 - 28.07.44
4. АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (130) 19.07.44 - 26.07.44

5. АЛЕКСАНДРОВ ПАВЕЛ ДЕМЬЯНОВИЧ (244) 22.07.44 - 27.07.44
6. АЛЕКСЕЕВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ (229) 19.07.44 - 27.07.44
7. АМОСОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ (67) 7.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
8. АНДРИАСОВ АРТАШ ГЕУРКОВИЧ (256) 23.07.44 - 27.07.44
9. АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (231) 19.07.44 - 29.07.44
10. АНТОНОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ (246) 22.07.44 - 28.07.44
11. АНТОШЕЧКИН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬЕВИЧ (105) 19.07.44 - 29.07.44
12. АФАНАСЬЕВ ВАСИЛИЙ ТАРАСОВИЧ (12) 14.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)



13. БАЙМИРЗАЕВ АБДУГАЛЕЙ (49) 22.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

14. БАКУНЧЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ (251) 22.07.44 - 28.07.44
15. БАЛДЕНКОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ (318) 22.07.44 - 27.07.44

16. БАРИНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ (248) 22.07.44 - 28.07.44
17. БЕЗДЕЛЬИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ (236) 19.07.44 - 28.07.44

18. БЕЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ (50) 24.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
19. БЕРЕГОВСКИЙ ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ (247) 22.07.44 - 28.07.44
20. БЕШЛЕЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ (157) 19.07.44 - 27.07.44
21. Капитан БЛАНКОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ (02) - заместитель командира 14 Аошр,агитатор 11.04.44 - 27.07.44
22. БЛИННИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ (252) 22.07.44 - 27.07.44
23. Лейтенант БОБРОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ (07) - командир 3 взвода 14 Аошр 11.04.44 - 27.07.44
24. Военфельдшер БОБРОВНИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (027) - военфельдшер 14 Аошр 24.04.44 - 30.08.44
25. БОДРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (254) 22.07.44 - 28.07.44

26. БОРЗУНОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ (250) 22.07.44 - 28.07.44

27. БОРИСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ (253) 22.07.44 - 26.07.44
28. БОРУНИН АРКАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ (255) 22.07.44 - 28.07.44
29. БРЕЛЬ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ (220) 19.07.44 - 28.07.44

30. БРОДНИКОВ НИКИФОР ИВАНОВИЧ (249) 22.07.44 - 28.07.44
31. БУРАКОВ АЛЕКСЕЙ МАРКОВИЧ (60) 31.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

32. БУРБЕЛО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (158) 19.07.44 - 27.07.44
33. БУСЛАЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (191) 19.07.44 - 26.07.44
34. БУЧНЕВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ (85) 23.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
35. БУШКОВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ (26) 23.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)




36. ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ (65) 5.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

37. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (35) 28.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

38. ВЕДЯСКИН СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ (209) 19.07.44 - 26.07.44
39. ВЕКШИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ (83) 20.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
40. ВЕНЕВЦЕВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ (198) 19.07.44 - 26.07.44

41. ВЕСЕЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (194) 19.07.44 - 26.07.44
42. ВИКТОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ (110) 19.07.44 - 27.07.44

43. ВЛАДИМИРОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ (199) 19.07.44 - 29.07.44
44. ВЛАСЕНКО ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ (32) 27.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
45. ВОГРЯНОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ (135) 19.07.44 - 27.07.44
46. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ (51) 26.05.44 - 1.07.44 (две медали "За отвагу") (в 8 Аошр)
47. ВОРНОШЕВ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ (132) 19.07.44 - 28.08.44

48. ВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ (38) 30.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
49. ВОСТРИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (115) 19.07.44 - 27.07.44
50. ВШИВЦЕВ АЛЕКСАНДР СПИРИДОНОВИЧ (31) 27.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)




51. ГАВАШЕЛАШВИЛИ ЕРМИГОН ХАХУЛОВИЧ (259) 22.07.44 - 28.07.44 (Медаль "За оборону Ленинграда")

52. ГАЛИЦКИЙ ИВАН ГАВРИИЛОВИЧ (117) 19.07.44 - 27.07.44
53. ГВОЗДЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ (101) 19.07.44 - 27.07.44
54. ГЕРАСИМОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (169) 19.07.44 - 27.07.44
55. ГЛОТОВ ВАСИЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ (94) 19.07.44 - 27.07.44
56. ГЛУХОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ (210) 19.07.44 - 26.07.44
57. ГОЛОВИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (140) 19.07.44 - 27.07.44
58. ГОРАН ДМИТРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ (64) 4.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
59. Старший сержант ГОРБАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (015) 15.04.44 - 27.07.44
60. Старший лейтенант ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (0310) - командир 3 взвода 14 Аошр 17.08.44 - 28.08.44

61. ГРАЧЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ (98) 19.07.44 - 27.07.44

62. ГРАЧЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ (304) 22.07.44 - 26.07.44
63. ГРЕБЕНЮК ТРОФИМ ЛЕОНТЬЕВИЧ (90) 25.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

64. ГРИШИН ВЯЧЕСЛАВ СЕМЕНОВИЧ (192) 19.07.44 - 27.07.44
65. ГРИШКИН ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ (123) 19.07.44 - 27.07.44
66. Старшина ГРОМОВ НИКИТА ИЛЛАРИОНОВИЧ (08) - старшина 14 Аошр 12.04.44 - 11.09.44
67. ГРУЗНИЦКИЙ ПРОКОПИЙ САВЕЛЬЕВИЧ (188) 19.07.44 - 26.07.44

68. ГРУШИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ (193) 19.07.44 - 26.07.44
69. ГУСЬКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ (189) 19.07.44 - 26.07.44



70. ДАНИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ (201) 19.07.44 - 26.07.44

71. ДЕДОВ АНАТОЛИЙ КУЗЬМИЧ (136) 19.07.44 - 27.07.44
72. ДЕМЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (143) 19.07.44 - 29.07.44

73. ДЕРГУНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ (45) 13.05.44 - 8.06.44 (по болезни)
74. ДЕРКАЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ (16) 17.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
75. ДМИТРИЕВ ЕВЛАМПИЙ НИКОЛАЕВИЧ (133) 19.07.44 - 27.07.44
76. Старший лейтенант ДОМАНИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ (05) - командир 2 взвода 14 Аошр 11.04.44 - 27.07.44
77. ДОРОНИЧЕВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (239) 19.07.44 - 29.07.44

78. ДОСТОВАЛОВ МАРАТ СЕМЕНОВИЧ (124) 19.07.44 - 29.07.44

79. ДРОБЫШЕВ ПАВЕЛ ФРОЛОВИЧ (234) 19.07.44 - 28.07.44
80. ДУКИН АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (82) 20.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
81. ДУНАЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ (142) 19.07.44 - 29.07.44


82. ЕВТЕЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ (183) 19.07.44 - 26.07.44

83. ЕВТУШЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (44) 13.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

84. Старший лейтенант ЕДУНОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ (04) - командир 1 взвода 14 Аошр,с 28.07.44 - командир 14 Аошр (11.04.44 - 11.09.44) (награды позже)
85. Младший лейтенант ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (0311) - командир 2 взвода 14 Аошр 17.08.44 - 28.08.44
86. ЕРОФЕЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ (116) 19.07.44 - 27.07.44
87. ЕФИМКИН ВАСИЛИЙ МЕРКУЛОВИЧ (95) 19.07.44 - 27.07.44
88. ЕФИМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (241) 19.07.44 - 29.07.44
89. ЕФРЕМОВЦЕВ ФИЛИПП ДАВИДОВИЧ (114) 19.07.44 - 27.07.44





90. ЖАБУЕВ ТУРДЫБЕК (102) 19.07.44 - 20.07.44

91. ЖИТПИСОВ САХИ КИРАТ (195) 19.07.44 - 26.07.44

92. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ (186) 19.07.44 - 28.08.44



93. ЗАЙЦЕВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ (14) 14.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр) (Медаль "За оборону Ленинграда")

94. ЗАЙЦЕВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ (166) 19.07.44 - 26.07.44

95. Младший лейтенант ЗАХАРОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ (06) - командир 3 взвода 14 Аошр 11.04.44 - 15.06.44 (по болезни)

96. ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ ИСААКОВИЧ (306) 22.07.44 - 26.07.44

97. ЗАХАРОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (184) 19.07.44 - 26.07.44

98. ЗЕЛЕНОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ (307) 22.07.44 - 26.07.44
99. ЗИЛЬБЕРМАН ЛЕОНТИЙ САМУИЛОВИЧ (41) 5.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
100. ЗЯБЛИЦКИЙ ВАЛЕРИАН ПЕТРОВИЧ (89) 25.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)




101. ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ (72) 14.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр) ("За оборону Ленинграда")

102. ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (303) 22.07.44 - 27.07.44
103. ИВАНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ (141) 19.07.44 - 27.07.44
104. ИВАНОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (139) 19.07.44 - 27.07.44
105. ИВЛЕВ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ (21) 19.04.44 - 21.04.44
106. Старший лейтенант ИВЛИЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ (0309) - агитатор 14 Аошр (из 8 Аошр) 14.08.44 - 29.08.44
107. ИППОЛИТОВ МИХАИЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ (212) 19.07.44 - 26.07.44



108. КАДИК ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ (270) 22.07.44 - 28.07.44

109. КАДРЫШЕВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ (97) 19.07.44 - 9.08.44

110. КАЗАКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ (146) 19.07.44 - 27.07.44
111. КАЗАКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ (018) 19.04.44 - 31.08.44

112. КАЗНАЧЕЕВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ (53) 26.05.44 - 27.07.44
113. КАЙНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (316) 22.07.44 - 28.07.44
114. КАПРАЛОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ (92) 19.07.44 - 29.07.44
115. КАРАНЭ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (313) 17.08.44 - 18.08.44
116. КАСАТОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ (266) 22.07.44 - 28.07.44
117. КАТКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ (66) 5.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
118. КАТОРЖНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ (156) 19.07.44 - 27.07.44
119. КИРНИЕНКО НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ (257) 22.07.44 - 28.07.44
120. КИСЕЛЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ (126) 19.07.44 - 27.07.44
121. КЛЕВЕТОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (137) 19.07.44 - 27.07.44
122. КЛИМЕНКОВ ИВАН ВАРФОЛОМЕЕВИЧ (261) 22.07.44 - 27.07.44
123. КОВАЛЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (034) 27.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр), 13.08.44 - 1.09.44
124. КОЖЕВНИКОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ (317) 22.07.44 - 26.07.44
125. КОЖУХОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ (144) 19.07.44 - 28.07.44
126. КОЗЛОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (99) 19.07.44 - 27.07.44
127. КОЛЧАНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ (57) 28.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
128. КОЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ (179) 19.07.44 - 27.07.44
129. КОНЧАЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (262) 22.07.44 - 28.07.44

130. Старшина КОРЕНЕВСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ (0312) (из 8 Аошр) 17.08.44 - 28.08.44

131. КОРНЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ (69) 11.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
132. КОРОТКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ (269) 22.07.44 - 28.07.44
133. КОРЯГИН АЛЕКСАНДР РОДИОНОВИЧ (267) 22.07.44 - 26.07.44
134. КОРЯГИН БОРИС РОДИОНОВИЧ (263) 22.07.44 - 26.07.44
135. КОСТЮКОВИЧ САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (225) 19.07.44 - 28.07.44
136. КОТОВИЧ АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ (272) 22.07.44 - 26.07.44
137. КРАВЦОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ (112) 19.07.44 - 18.08.44
138. КРАСИЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (264) 22.07.44 - 28.07.44
139. КРАСНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ (273) 22.07.44 - 27.07.44
140. КРАСНОВСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ (149) 19.07.44 - 27.07.44
141. КРИВЕНКО МИХАИЛ ЛУКЬЯНОВИЧ (204) 19.07.44 - 28.08.44
142. КУЗИН НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ (260) 22.07.44 - 26.07.44
143. КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (258) 22.07.44 - 28.07.44
144. КУЗЬКИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ (182) 19.07.44 - 26.07.44
145. КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ (268) 22.07.44 - 28.07.44
146. КУЗЬМИЧЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (271) 22.07.44 - 28.07.44
147. КУЛЕШОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ (24) 19.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
148. КУНАКОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (240) 19.07.44 - 1.08.44 (по болезни)
149. КУРКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (274) 22.07.44 - 28.07.44
150. КУСНОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ (138) 19.07.44 - 22.07.44 (по болезни)
151. КУХЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (265) 22.07.44 - 29.07.44




152. ЛАЗАРЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ (61) 1.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

153. ЛАЗАРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (321) 19.07.44 - 28.07.44
154. ЛАПШИН ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ (221) 19.07.44 - 27.07.44
155. ЛАПШИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (134) 19.07.44 - 28.07.44

156. ЛАРИОНОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ (233) 19.07.44 - 26.07.44
157. ЛЕВЧЕНКО ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ (275) 22.07.44 - 26.07.44
158. ЛЕНИВЦЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ (54) 27.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
159. ЛЕОНЕНКО МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ (75) 15.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
160. ЛЕТАЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (202) 19.07.44 - 26.07.44
161. ЛИПИХИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (279) 22.07.44 - 26.07.44
162. Старший сержант ЛИСЯНСКИЙ ВАСИЛИЙ МАКАРОВИЧ (205) 19.07.44 - 28.08.44
163. ЛИШИЛЕНКО ВАСИЛИЙ АНИСИМОВИЧ (278) 22.07.44 - 29.07.44

164. ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (74) 15.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
165. ЛОГУНЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ (151) 19.07.44 - 26.07.44
166. ЛОРИЯ ГУРГЕН АВКСЕНТЬЕВИЧ (295) 22.07.44 - 27.07.44
167. ЛУБЕНИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (81) 19.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
168. ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ (145) 19.07.44 - 28.07.44
169. ЛУКЬЯНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ (276) 22.07.44 - 28.07.44
170. ЛЯМИН АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ (277) 22.07.44 - 26.07.44




171. МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ (287) 22.07.44 - 27.07.44

172. МАЛИНКИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (222) 19.07.44 - 28.07.44
173. МАЛОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ (281) 22.07.44 - 26.07.44

174. МАЛОФЕЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (148) 19.07.44 - 29.07.44

175. МАЛЬКОВ ВИССАРИОН ПЕТРОВИЧ (291) 22.07.44 - 29.07.44
176. МАРГИШВИЛИ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ (190) 19.07.44 - 27.07.44

177. МАРКОВ НИКОЛАЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ (283) 22.07.44 - 26.07.44
178. МАРКОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ (120) 19.07.44 - 23.07.44
179. МАСЛАКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ (80) 17.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
180. МАТАСОВ ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ (284) 22.07.44 - 28.07.44
181. Старшина МАХНО ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ (09) - писарь-каптенармус 14 Аошр 12.04.44 - 26.05.44
182. МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (319) 22.07.44 - 26.07.44

183. МЕРЕЖКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ (290) 22.07.44 - 26.07.44
184. МИНИН МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ (285) 22.07.44 - 26.07.44
185. МИРЗАЕВ БУРАТ (63) 4.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
186. МИРОНОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (282) 22.07.44 - 26.07.44
187. МИРОНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ (280) 22.07.44 - 29.07.44
188. МИРОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (39) 3.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
189. МИХЕЕВ ГЕОРГИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ (315) 19.07.44 - 26.07.44

190. МИХИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ (237) 19.07.44 - 29.07.44
191. МИХНЕВ ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ (155) 19.07.44 - 27.07.44
192. МИШУТКИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ (104) 19.07.44 - 27.07.44
193. МОИСЕЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (163) 19.07.44 - 28.07.44
194. МОРКИН ЯКОВ МАТВЕЕВИЧ (286) 22.07.44 - 26.07.44
195. МОРОЗОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (180) 19.07.44 - 27.07.44
196. МОТЫГИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ (223) 19.07.44 - 26.07.44
197. МОТЫЛЬ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ (288) 22.07.44 - 29.07.44
198. МОШКЕВИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ (119) 19.07.44 - 23.07.44
199. МУСЕИЛОВ ГЕОРГИЙ АРШАКОВИЧ (289) 22.07.44 - 27.07.44
200. МУШКАРЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (147) 19.07.44 - 28.07.44
201. МЯКИШЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ (185) 19.07.44 - 28.07.44




202. НАУМОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (197) (220 Азсп) 19.07.44 - 29.07.44 (В 163сп 11 сд)

203. НЕКРЫЛОВ АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ (33) (из 167 Азсп) 27.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
204. НЕОБЕРДИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ (20) (из 167 Азсп) 19.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

205. НЕЧАЕВ ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ (52)(из 1246сп 374сд) 26.05.44 - 1.07.44 (Медали "За отвагу","За боевые заслуги") (в 8 Аошр)
206. Старший лейтенант НИКИФОРОВ ТИМОФЕЙ ПЕТРОВИЧ (01) - командир 14 Аошр 11.04.44 - 28.07.44
207. НИКОЛАЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ (71) (из 1247сп 377сд) 11.06.44 - 1.07.44 (Медаль "За отвагу" (в 8 Аошр)
208. Сержант НОВИКОВ ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ (160) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.08.44 (в 8 Аошр)
209. НОВИКОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ (121) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 29.07.44 (в 163сп 11сд)

210. НОВИКОВ ИГНАТИЙ ЯКОВЛЕВИЧ (207) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 29.07.44 (в 163сп 11 сд)
211. НОВИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (73) (из 1242сп 374сд) 15.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

212. НУРУЛАЕВ ИБРАГИМ (22) (из 131сд) 19.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)



213. ОЖИРЕЛЬЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ (228) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44

214. ОПРЫШКО АНДРЕЙ ФЕДОСЕЕВИЧ (0159) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.08.44

215. ОРЛОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ (203) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 26.07.44




216. ПАНИН ИЛЬЯ ПРОКОФЬЕВИЧ (108) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44

217. ПАНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (214) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 26.07.44
218. ПАНКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (109) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 26.07.44
219. ПАНФЕРОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ (55) (Из 167 Азсп) 27.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
220. ПАНЬКИН ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ (292) (из 220 Азсп) 22.07.44 - 26.07.44
221. ПЕТРАКОВ НИКОЛАЙ ПЛАТОНОВИЧ (293) (из 220 Азсп) 22.07.44 - 27.07.44
222. ПЕТРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ (219) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44
223. ПЕТРОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ (87) (из 167 Азсп) 25.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
224. ПЕТРУШОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ (238) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44
225. ПИНЯСОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ (103) (из 220Азсп) 19.07.44 - 28.07.44
226. ПОЛЕВИК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ (68) (из СПП Ленфронта) 8.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
227. ПОЛУШКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ (216) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 27.07.44
228. ПОЛЧАНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ (36) (из 167 Азсп) 28.04.44 - 31.05.44 (по болезни)

229. ПОЛЫНСКИХ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ (84) (из 1247сп 377сд) 21.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
230. ПОНОМАРЕВ НИКОЛАЙ ЕВДОКИМОВИЧ (43) (из 673 эвакветлазарета) 7.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

231. ПОПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (96) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44
232. ПОПОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ (113) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 27.07.44
233. ПОПОК АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (218) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44
234. ПОРОШКИН ПЕТР ГАВРИИЛОВИЧ (208) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 26.07.44
235. ПОТАПОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ (215) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 28.07.44
236. ПРИМАКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ (213) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 26.07.44
237. ПРИСТУПОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (76) (из 147сп 43сд)15.06.44 - 1.07.44 ( в 8 Аошр)

238. ПРИХОЖАЕВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (154) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 29.07.44
239. ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ (47) (из 220 Азсп) 22.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

240. ПРОЦЕНКО ПРОКОПИЙ ИВАНОВИЧ (153) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 27.07.44
241. ПРОЩАЛЫГИН ВАЛЕНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ (59) (из 124 ОПС) 30.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
242. ПУГАЧ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ (79) (из 1242сп 374сд) 17.06.44 - 1.07.44

243. ПУНГИН МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ (187) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 26.07.44
244. ПУСТОВАР ИВАН ИЛЬИЧ (127) (из 220 Азсп) 19.07.44 - 27.07.44
245. ПЫРКОЛО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (128) (из 159 сд через 220 Азсп) 19.07.44 - 27.07.44





246. РЕЗАЕВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ (178) 19.07.44 - 27.07.44

247. РЕПИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ (297) 22.07.44 - 29.07.44
248. РОГУЛЕВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ (296) 22.07.44 - 26.07.44

249. РОЖКОВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ (129) 19.07.44 - 27.07.44
250. РОМАНОВ КУЗЬМА СТЕПАНОВИЧ (320) 22.07.44 - 26.07.44

251. РОМАНОВ ПАРФЕНИЙ АНИСИМОВИЧ (170) 19.07.44 - 27.07.44
252. РОМАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (25) 20.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
253. РОМАШОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ (294) 22.07.44 - 29.07.44
254. РУДМИНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ (298) 22.07.44 - 28.07.44
255. РУЧКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (299) 22.07.44 - 26.07.44
256. РЫЖКОВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ (300) 22.07.44 - 27.07.44
257. РЫЛОВ АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (011) 12.04.44 - 28.08.44




258. САВИН ИВАН ИВАНОВИЧ (37) 28.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

259. САМУЛЕВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (176) 19.07.44 - 27.07.44
260. САФОНОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ (301) 22.07.44 - 27.07.44
261. САФРОНОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ (13) 14.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
262. СВИЩЕВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ (30) 27.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр) (Медали "За боевые заслуги","За оборону Ленинграда")
263. СЕВОСТЬЯНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ (235) 19.07.44 - 28.07.44
264. СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (122) 19.07.44 - 26.07.44
265. СЕМИН ВИКТОР НИКИТИЧ (181) 19.07.44 - 27.07.44
266. СЕРЕБРЯКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ (314) 19.07.44 - 28.07.44

267. СИДОРОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (227) 19.07.44 - 28.07.44
268. СИНЯКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ (206) 19.07.44 - 27.07.44
269. СКРИПАЛЬЩИКОВ ФЕДОР КУПРИЯНОВИЧ (17) 17.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
270. СКРИПАЧЕВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ (125) 19.07.44 - 27.07.44

271. СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (171) 19.07.44 - 27.07.44
272. СМИРНОВ АРСЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (93) 19.07.44 - 29.07.44

273. СМИРНОВ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ (322) 19.07.44 - 28.07.44
274. СМИРНОВ НИКОЛАЙ АМЕТЛИЕВИЧ (308) 5.08.44 - 12.08.44 (в 5 Аошр)
275. СМОРЧКОВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ (302) 22.07.44 - 26.07.44
276. СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ (211) 19.07.44 - 26.07.44
277. СОФРОНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (174) 19.07.44 - 27.07.44
278. СТЕПНОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ (167) 19.07.44 - 27.07.44



279. ТАРАСОВ НИКОЛАЙ НИКИТИЧ (78) 15.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

280. ТЕРЕНТЬЕВ ОЛЕГ АНДРИАНОВИЧ (029) 27.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр) (Медаль "За оборону Ленинграда")

281. ТЕРНАВСКИЙ ИВАН СИДОРОВИЧ (70) 11.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)(Медаль "За отвагу")

282. ТИТОВ ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВИЧ (162) 19.07.44 - 27.07.44
283. ТОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (58) 29.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

284. ТОКАРЕВ АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ (161) 19.07.44 - 27.07.44
285. ТОКАРЕВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ (48) 22.05.44 - 6.06.44 (по болезни 455 МСБ 377 сд)

286. ТОНИЯ РАЖДЕН ВЛАДИМИРОВИЧ (224) 19.07.44 - 27.07.44

287. ТОРКАЧЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ (107) 19.07.44 - 27.07.44 (94 МСБ 11 сд)

288. ТРОШКОВ ЗИНОВИЙ АНДРЕЕВИЧ (305) 20.07.44 - 26.07.44 (Медали "За боевые заслуги","За оборону Ленинграда")




289. ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (23) 19.04.44
- 20.06.44 - 30.06.44 - 5.07.44 (в 8 Аошр)
290. ФЕРКЕР АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВИЧ (172) 19.07.44 - 18.08.44
291. ФИЛИППОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ (152) 19.07.44 - 27.07.44
292. Лейтенант ФОМИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ (0242) - командир минометного взвода 14 Аошр 19.07.44 - 29.08.44
293. ФРОЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (46) 19.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)




294. ХАЛЯПОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (165) 19.07.44 - 26.07.44

295. Старшина ХРУПОЛОВ ВАСИЛИЙ НИКАНДРОВИЧ (168) 19.07.44 - 28.08.44



296. ЦИЦИЛАШВИЛИ ИППОЛИТ КОНСТАНТИНОВИЧ (111) 19.07.44 - 27.07.44

297. ЦЫПЛАКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ (010) 12.04.44 - 27.04.44




298. ЧЕКУЛАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (28) 26.04.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

299. ЧЕРЕПАНОВ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ (40) 5.05.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр) (Медаль "За оборону Ленинграда")
300. ЧИКОМАСОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ (62) 4.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

301. ЧУНАЕВ ВАСИЛИЙ ЕВСЕЕВИЧ (164) 19.07.44 - 27.07.44




302. Старший лейтенант ШАБОЛКИН АЛЕКСЕЙ МОДЕСТОВИЧ (056) - уполномоченный СМЕРШ в 14 Аошр 28.05.44 - 27.07.44

303. ШАЙКИН ИВАН ИВАНОВИЧ (118) 19.07.44 - 27.07.44

304. ШАЛБАЕВ БАЛДЫН ЖАМНЯНОВИЧ (232) 19.07.44 - 27.07.44
305. ШАПОВАЛОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ (217) 19.07.44 - 28.07.44

306. ШАРШЕНКОВ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ (173) 19.07.44 - 29.07.44

307. ШАТЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ (100) 19.07.44 - 27.07.44

308. Старший лейтенант ШАТИЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (03) - завдел-казначей 14 Аошр 11.04.44 - 11.09.44

309. ШАХТАРИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (106) 19.07.44 - 27.07.44

310. ШЕЙКИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (131) 19.07.44 - 27.07.44
311. ШЕНКЕВИЧ ТАМАРА ВАРФОЛОМЕЕВНА (042) 6.05.44 - 29.07.44 (Медаль "За оборону Ленинграда")
312. ШИШИГИН ГЕРМАН ВАСИЛЬЕВИЧ (77) 15.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

313. ШКОМОВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ (196) 19.07.44 - 26.07.44

314. ШЛЕНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (321) 19.07.44 - 26.07.44

315. ШПАНКО ИВАН ЕФИМОВИЧ (19) 19.04.44 - 27.05.44 (по болезни)
316. ШУМАНЕВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ (175) 19.07.44 - 27.07.44
317. ШУМКИН ИВАН МАКСИМОВИЧ (86) 25.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)
318. ШУТОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (91) 26.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)



319. ЮРЬЕВ ВАСИЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ (226) 19.07.44 - 28.07.44




320. ЯКОВЕНКО НИКИФОР ГРИГОРЬЕВИЧ (88) 25.06.44 - 1.07.44 (в 8 Аошр)

321. ЯКУШЕВ ВАСИЛИЙ УСТИНОВИЧ (177) 19.07.44 - 27.07.44
322. ЯСТРЕБОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ (150) 19.07.44 - 27.07.44

ПРЕКЛОНЯЮСЬ,
МАКАР ИВАНОВИЧ ТОНИН

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Вернуться в «14-я Армейская Отдельная Штрафная рота 59,8 Армий Ленинградского фронта»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость