Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Автономная Республика Крым

Сообщение irakly »

Я думаю про Крым должна быть отдельная тема.

Россия закончила приготовления к войне за Крым?

http://bilozerska-rus.livejournal.com/79801.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Крым

Сообщение XXI »

В НАТО, в НАТО, дорогие вы наши соседи.
Если в НАТО пока не светит (в ближайшее время той же Грузии, увы), то уж в ЕС прямая дорога.

Отгораживаться от севера, конечно, не стоит, хотя бы по тому, что он сам сейчас за вас это делает
На Запад!!!!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Крым

Сообщение OldFisherman »

irakly писал(а):Я думаю про Крым
http://bilozerska-rus.livejournal.com/79801.html
Jip, неужели Вы не понимаете, что этим откровенным бредом Вы дискредитируете свой сайт и сводите на нет собственные же усилия по идеологической борьбе?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Крым

Сообщение irakly »

JustMan писал(а):
irakly писал(а):Я думаю про Крым
http://bilozerska-rus.livejournal.com/79801.html
Jip, неужели Вы не понимаете, что этим откровенным бредом Вы дискредитируете свой сайт и сводите на нет собственные же усилия по идеологической борьбе?
Неужели? Тогда вас это должно устраивать. Или вы больше меня печетесь о моем сайте? :ne_vi_del:
И чего вы вообще так беспокоитесь? Я дал ссылку, это же не мое мнение. Если это бред, то обьясните почему.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Крым

Сообщение OldFisherman »

Потому что текст начинается со слов: "Поручиться, что это не дезинформация, я не могу. Проверить приведенные в статье факты – тоже."

Тогда вас это должно устраивать
Понимаете ли, Jip, на шахматной доске интересно играть в шахматы, а вот в чапаева уже не по возрасту.
Аватара пользователя

Shave
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:55
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Крым

Сообщение Shave »

Даже без всяких проверок невооруженным глазом видно,что Россия вынашивает планы аннексии Крыма, а возможно- раскола украинского государства или его полного подчинения. В любом случае именно Крым они видят как первоочередной плацдарм своих действий, и именно поэтому и силы военные свои там наращивают,и делают заявления,что еще ничего не решено по поводу предстоящего в 2017 году вывода ЧФ из Крыма.
И именно поэтому вот уже несколько лет раздают российские паспорта в Крыму всем желающим- ровно так,как это делалось в сепаратистских регионах Грузии,и для того,чтобы потом объявить о "законной защите своих граждан за рубежом".
И конечно именно для этого только что приняли законы,которые дают право россиянскому президенту вводить войска куда угодно без разрешения парламента,и даже использовать ядерное оружие первыми.
Слепой не увидит ,а тупой- не сопоставит эти факты,из которых явно видно агрессивную военную направленность кремлевских владык.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.
Аватара пользователя

AlexKiev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:34
Ukraine

Re: Крым

Сообщение AlexKiev »

irakly писал(а):Я думаю про Крым должна быть отдельная тема.

Россия закончила приготовления к войне за Крым?

http://bilozerska-rus.livejournal.com/79801.html
Сайтик девушки, открыто поддерживающей фашизм. Какое историческое отношение це западенское быдло к Крыму имеет, вообще непонятно...
Аватара пользователя

Shave
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:55
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Крым

Сообщение Shave »

Кроме грязи и оскроблений,фактически,оспорить приведенные в статье факты конечно же не можете? Если так- позволите ли Вас лично считать "восточным быдлом"?
В государстве метрономов- синкопы вне закона.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Крым

Сообщение irakly »

AlexKiev писал(а):Какое историческое отношение це западенское быдло к Крыму имеет, вообще непонятно...

!
Хотите начать свое присутствие на форуме с оскорблений и уничижительной лексики? Читайте правила форума. На первый раз устное предупреждение!
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AlexKiev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:34
Ukraine

Re: Крым

Сообщение AlexKiev »

Shave писал(а):Кроме грязи и оскроблений,фактически,оспорить приведенные в статье факты конечно же не можете? Если так- позволите ли Вас лично считать "восточным быдлом"?
А что тут обсуждать? Обсуждать - себя не уважать.

Напомню, что это та же девушка, которая стояла пару дней назад перед посольством ФРГ с плакатами о всемирном сионистском заговоре против мученика Демьянюка. Последний, как известно, гнал людей тысячами в печи.

То, что на такие вот "источники" ссылаются на этом форуме, много что говорит о его владельцах.
Ответить