Не пора ли валить с Украины?

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить с Украины?

Сообщение irakly » 25 мар 2014, 11:56

Kaarina_Ingria писал(а):информацию я получаю из сети и ни где даже намека на какую-то перспективу не увидела. может хоть вы поясните в чем перспектива.

Перспектива в том, что Украина может освободиться из под влияния России, в которой установлена фашистская по сути система. Где процветает коррупция и где властвует мафия. Взамен этого Украина ассоциируется с цивилизованной Европой и может построить нормальное государства. Украина имеет огромный поетнциал и если его правильно использовать, то это будет страна с очень высоким уровнем жизни. Лучше чем у многих восточноевропейских стран как минимум.
Kaarina_Ingria писал(а):пока, события на майдане и после его показали, что главенствующую роль играет сила- тупая, физическая и жестокая.

Главенствующую роль играли Беркут и вообще власть Януковича. Они убивали людей, похищали, пытали. Теперь от этой преступной власти ценой жизни многих майдановцев удалось избавится. Украина встала на путь прогресса и созидания. Но увы, Россия и здесь мешает и вредит. Устроила захват Крыма и каждый день баламутит ситуацию. Это еще раз показывет что от этой страны нужно держаться подальше. От нее веет злом и смертью.
Украинцы, не сомневайтесь ни секунды в правильности выбранного пути. Вам будут мешать и доводить до отчаяния, вам буду врать, вас будут шантажировать, вас будут атаковать. Не сдавайтесь и не верьте их пропаганде! Того же я желаю и грузинам и всем кто хочет вырваться из "обьятий старшего брата".
Если хотите что-бы наши дети жили в цивилизованных и мирных странах, то не сдавайтесь! Мы обязательно победим этого монстра.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Пила

Сообщение Пила » 25 мар 2014, 12:30

irakly писал(а):Перспектива в том, что Украина может освободиться из под влияния России, в которой установлена фашистская по сути система. Где процветает коррупция и где властвует мафия. Взамен этого Украина ассоциируется с цивилизованной Европой и может построить нормальное государства. Украина имеет огромный поетнциал и если его правильно использовать, то это будет страна с очень высоким уровнем жизни. Лучше чем у многих восточноевропейских стран как минимум.

я тоже надеюсь на это, если бы воровали хоть меньше жили мы хорошо. Даже при власти Януковича на западе Украины хороший уровень жизни был, кто хотел работать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Пила

Сообщение Пила » 25 мар 2014, 12:31

Kaarina_Ingria писал(а):я защищала диплом по идеологиям 20 века

ну так возразите, зачем дипломом махать, Россия сейчас фашистская и это видит весь мир.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 775

Сообщение DonnaMa » 25 мар 2014, 12:33

Не пора ли валить с Украины? - 1891238_642470459142287_1165963433_n.jpg
Не пора ли валить с Украины? - 1891238_642470459142287_1165963433_n.jpg (44.09 КБ) 110 просмотров
Не пора ли валить с Украины? - 1891238_642470459142287_1165963433_n.jpg
Не пора ли валить с Украины? - 1891238_642470459142287_1165963433_n.jpg (44.09 КБ) 110 просмотров
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 25 мар 2014, 12:36

Марина Харьков писал(а):Вот и ищи в себе ответы на мой вопрос "Для чего этот текст был предназначен?" И зачем я его сюда выложила?" Думаю правдивые ответы самой себе тебя не порадуют к сожалению.....

Окей. А вы задайте себе вопрос - "почему я так из-за этого текста завелась"....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 25 мар 2014, 12:37

Пила писал(а):ну так возразите, зачем дипломом махать, Россия сейчас фашистская и это видит весь мир.

Можно ссылку на оф. лиц "всего мира", признающих РФ фашистским государством?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 мар 2014, 12:47

Kaarina_Ingria писал(а):я защищала диплом по идеологиям 20 века

В российском вузе? Оно и видно. В СССР научили людей ненавидеть слово "фашизм", но не сам фашизм. Вы так и не поняли что это такое.
Kaarina_Ingria писал(а):вы можете спуститься с броневика и нормально общаться?

Да это вы на броневике. Вот я к вам и поднялся b_r
Kaarina_Ingria писал(а): в истории нет примеров, когда перспектива появляется после силового захвата власти.

А в истории были примеры когда перспектива появляется после узурпации власти с помощью интриг, фальсификаций?
Какие были перспективы после оккупации территорий других стран?
У Гитлера или у Саддама, например?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»