Обращение к некоторым форумчанам из России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Re: Обращение к некоторым форумчанам из России

Сообщение Bergmann » 13 апр 2014, 10:49

Kaarina_Ingria писал(а):Во-вторых, вы уже один раз попробывали...

Мы пробовали 2 раза. Первый раз Грозный сметали градами в 1994-м. Второй в 1999-м. Второй раз прокатило. Метод опробован, реально работает. Лучшие защитники территориальной целостности - реактивные снаряды и гаубицы.
Kaarina_Ingria писал(а):Во-первых, это запрещено Конституцией.

Ой вэй?
Конституция Украины писал(а):Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.
Оборона Украины, защита ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности возлагаются на Вооруженные Силы Украины.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 апр 2014, 10:51

muscat писал(а):\--вояка :bleat1: диванный

Я гражданский. А военные для того и получают зарплату, чтобы уничтожать коллаборационистов и прочих сепаратистов. Вот я и призываю украинских военных отрабатывать свой хлеб.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 13 апр 2014, 10:55

muscat писал(а):Во-первых, это запрещено Конституцией.
Антиконституционно,скорее,неделание этого
Bergmann писал(а):Оборона Украины, защита ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности возлагаются на Вооруженные Силы Украины.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 апр 2014, 11:12

Kaarina_Ingria писал(а):это были не ваши, а российские преступники

Ну я же россиянин, значит убивали наших, российских сепаратистов, не так ли?
Kaarina_Ingria писал(а):Я грузинский, к сожалению, не знаю. По-этому переведу с русского на русский. В этой статье про применение ВС не сказано ни слова.

face-palm Понятно. Ну не сказано ни слова, значит не сказано, я разве спорю? face-palm
Kaarina_Ingria писал(а):Оборона Украины, защита ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности возлагаются на Вооруженные Силы Украины.

Защита суверенитета и территориальной целостности ВС Украины это не про применение ВС в случаях угрозы территориальной целостности, всё понял. face-palm
Kaarina_Ingria писал(а):Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан или с целью свержения конституционного строя, смещения органов власти или препятствования их деятельности.

Уважаемая Каарина, вы путаете оранжевое с квадратным. Данный абзац никак не подразумевает то, что сепаратисты и коллаборационисты защищены законом от действий ВС Украины. Напротив, данный абзац всецело на защите прав и свобод граждан Украины. Так вот, напомню вам, что права и свободы граждан Украины описаны подробно в Разделе II Конституции Украины. Права, свободы и обязанности человека и гражданина. Вы не поверите, но там нет ни слова про свободу сотрудничества с оккупационной армией, ни слова на право на развал государства, ни слова про свободу коллаборационизма и подставления жопы зеленым человечкам. Почему вы считаете вышеописанное гражданскими правами и свободами мне не совсем понятно, тем более что в Конституции Украины на вашу трактовку прав и свобод - нет ни слова. Логика, где ты, вернись, я всё прощу!
То же самое - вы пишите про органы власти и свержение конституционного строя. Постойте, но я же призываю защищать силами ВС Украины органы власти Украины и конституционный строй Украины, а делать это можно в данном случае одним простым способом - уничтожая коллаборационистов и сепаратистов. Почему вы считаете что данная статья подразумевает защиту органов власти оккупационной администрации и конституционный строй государства-оккупанта - мне тоже не совсем понятно. Короче, судьи конституционного суда Украины в ах%е от ваших постов, а студенты-первокурсники юридических вузов просто ржут.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 апр 2014, 11:40

Kaarina_Ingria писал(а):Не надо меня троллить! Я ни чего не путаю.

Убийственный аргумент в доказательство собственной правоты.
Kaarina_Ingria писал(а):В статье написано вполне понятно и исчерпывающе. Гражданин не перестает быть оным не при каких обстоятельствах. Для наведения внутреннего порядка существую другие органы, не оснащенные артилерией.

Давайте не фантазировать, а читать Конституцию Украины, где четко прописано, что защита территориальной целостности и конституционного строя дело рук не "других органов", а именно ВС Украины. При этом набор средств и методов, которыми ВС Украины могут пользоваться в наведении конституционного порядка и восстановления территориальной целостности Украины Конституцией ну никак не ограничен. Только международными конвенциями.
Kaarina_Ingria писал(а):По закону любой военослужащий отдавший/исполняющий приказ применения оружия к мирному населению становится уголовным преступником.

Зеленые человечки и сепаратисты с оружием в руках не мирное население, поэтому согласно Конституции Украины ВС Украины имеет полное право их дрюкнуть тем или иным способом - турма или град, кому как повезет.
Kaarina_Ingria писал(а):не на этом форуме

Когда у меня кончаются аргументы, я, как и вы, также начинаю придираться к орфографии. smileirakly154
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9903
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 апр 2014, 12:25

Kaarina_Ingria писал(а):По закону любой военослужащий отдавший/исполняющий приказ применения оружия к мирному населению становится уголовным преступником.

Мирного населения там НЕТ. Это спецназ ГРУ и местные предатели. И полиция и армия не то что имеют право - они ОБЯЗАНЫ задержать преступников, осуществляющих вооруженные захваты административных зданий. А если они оказывают сопротивление, то уничтожать на месте.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 309

Сообщение ПиксельЯ » 13 апр 2014, 13:08

Kaarina_Ingria писал(а):при чем тут страна? Странные вы грузины- считаете если вы из определенной страны, то и мнение должно быть определенное.

Не принимайте это на свой счет.Я прекрасно понимаю,что вы не отражаете мнение той страны где вы пребываете,скорее всего в вас говорят корни (имперские :nez-nayu: ),т к оправдывать сепаратизм и агрессию на сегодняшний день могут только одного вида хомосапиенса-хомосоветикусы :a_g_a:
Kaarina_Ingria писал(а):Кстати, я не единственная здесь из Швеции, у которого мнение не совпадает с "политикой партии"

Ну естественно,видели мы таких в Крыму на "выборах" представляющих международных представителей :-):
Kaarina_Ingria писал(а): Возможно вы и поступаете по комформистки, чтобы не злить своего админа

До последних событий под аватаром у меня был российский флаг...
ПС.Но несмотря ни на что вы очень приятный собеседник : i swear :

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»