Япония vs Россия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Georgia

Re: Япония vs Россия

Сообщение ewqdsacxz »

макс писал(а):
ewqdsacxz писал(а):К сожалению, этим гордится вам недолго осталось
Я этим не горжусь просто как факт... А по поводу "недолго осталось"... Так это не русские работать в Грузию (Украину и пр.) едут, а наоборот. Соответственно язык использоваться будет не сомневайтесь.
Так я не сомневаюсь - я вижу. (Или мне своим глазам тоже не верить?) Молодое поколение практически не говорит по русски, а многие даже русскую речь на слух не могут отличить от других языков. Вот так. Спасибо "великой, нефтегазовой" России.
Грузинская молодёжь, видимо, никак не связывает свое будущее с Россией, а посему в Россию работать не поедет. smileirakly154
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Georgia

Сообщение ewqdsacxz »

макс писал(а):России вообще лучше чтобы не особо много признаний было.
Зачем тогда Россия народные баблосы Венесуэле и Науру за признание платит? Что в России пенсии уже превысили европейские?

макс

Джентльмен Активист
1
Благодарил (а): 93 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс »

Ну я не думаю, что в России от этого сильно расстроятся.
ewqdsacxz писал(а):Грузинская молодёжь, видимо, никак не связывает свое будущее с Россией, а посему в Россию работать не поедет.
Она в любом случае куда-то поедет. Не русский, так турецкий учить будет... Что она может предложить работодателю? Весь квалифицированный рынок поделен, остался низкооплачиваемый. Грузия сможет предложить им всем работу соответствующую? вопрос чисто риторический... Россия ничего не потеряет от потери грузинами русского языка. Грузия сама выбрала свой путь. Пусть учит английский или там еще какой-нибудь... Только одно но... Рано или поздно именно Грузии придется начать говорить с Россией. Хотя бы чтоб начать стричь дивиденты в играх на противоречиях, чего Грузия себя решила напрочь, тупо выбрав одну сторону. Результат известен - полный провал внешней политики, (а окончательная потеря 20 % территорий это как ни крути провал, причем капитальный можно сколько угодно заявлять что это ненадолго, мы скоро вернемся и пр. факт остается фактом). Вдобавок мы рядом, а демократические союзники нет. Да и нужны вы им только для продвижения соответствующих интересов не более того. Не существует на свете "добрых дядь", которые просто так придут накормят и построят демократию. Так что время покажет...

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

ewqdsacxz писал(а):Зачем тогда Россия народные баблосы Венесуэле и Науру за признание платит? Что в России пенсии уже превысили европейские?
А кто вам сказал, что Россия Венесуэлле платила? Я как раз наоборот наблюдаю наличие выгодных контрактов на поставки оружия, и разработку месторождений нефти и пр.... Ну пенсии в России в принципе нормальные... вдобавок индексируются регулярно. А в Европах как раз наблюдаются попытки сокращений. По этому поводу идет буза время от времени... Передергиванье фактов как говоритirakly.

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Georgia

Сообщение ewqdsacxz »

макс писал(а):Рано или поздно именно Грузии придется начать говорить с Россией.
Дык, вроде Грузия никогда и не отказывалась от разговоров с Россией. Отказываются говорить кремлёвские карлики.
макс писал(а):Результат известен - полный провал внешней политики, (а окончательная потеря 20 % территорий это как ни крути провал
А, что, до 2008 года, Грузия контролировала оккупированные Россией, под видом "миротворчества", территории? И, что, до 2008г., потеря для Грузии была "не окончательной", а сейчас стала "окончательной"? :cry_ing:
Это, скорее, провал российской внешней политики - превращение из государства "миротворца" в государство "оккупант". :ti_pa:
макс писал(а): Вдобавок мы рядом, а демократические союзники нет. Да и нужны вы им только для продвижения соответствующих интересов не более того.
Для чего мы им нужны время покажет, а для чего мы нужны России показала 200 летняя история.

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9523 раза

Сообщение rabotni4ek »

Вот что мне нравится... в теме: "Япония vs Россия" обсуждаются проблемы трудоустройства грузинской молодежи.
:ne_ot_ho_di:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Georgia

Сообщение ewqdsacxz »

макс писал(а):Ну я не думаю, что в России от этого сильно расстроятся.
ewqdsacxz писал(а):Грузинская молодёжь, видимо, никак не связывает свое будущее с Россией, а посему в Россию работать не поедет.
Никто не собирается сильно расстраивать и радовать Россию, а также Турцию, Иран и т.д. по списку.
Есть просто факт: грузинская молодёжь никак не связывает свое будущее с Россией.
Вот и всё.

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

Хозяин-барин... мне в принципе от этого тоже не жарко не холодно.

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Палома »

макс писал(а): Например по Украине можно сходу придумать: Румыния vs Украина, Турция vs Украина, Молдавия vs Украина..
Ну придумать-то конечно можно :-)
Вы меня честно говоря поставили.... в неловкое положение. :smu:sche_nie:
Звоню мужу (он у меня едет за рулем в данный момент) и выясняю что же у нас с Турцией и с Молдовой. :zvez_ochki:
Обалдевший супруг после минутного молчаливого ступора просит убедительно дожидаться его, не включать никакую технику, за руль не садиться и вообще... желательно на улицу не выходить.

Да... Так а шо у нас с Турцией? :ne_vi_del: А то... может завтра война, а я и не в курсе :du_ma_et:
Suum cuique

Изображение

Yussuf
1
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Yussuf »

макс писал(а): Скаленвал. Открыватель новых тем, молодой ... Yussuff. Это как пример... можно и других найти.

отредактировано/ rabotni4ek
макс, зачем, как сказал бобик, поднимать бурю в стакане? говори по теме, о мнении присутстуюших о свиоем несогласии, видении той или иной ситуации и тп но не переходи на личность!

а по поводу "не любяших твою страну" - ето мое право и на то у меня есть причины, хотя ненавистью я не питаю к твоей стране. Сильно писал Лев Николаевич Толстой. "Фонтан был загажен, очевидно, нарочно, так что воды нельзя
было брать из него. Так же была загажена мечеть... Старики-хозяева собрались
на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к
русским никто и не говорил..."
Ответить