Япония vs Россия

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Yussuf
1
Благодарил (а): 58 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Япония vs Россия

Сообщение Yussuf »

a ты смотри на первый ролик и все!

politruk

Аватар
Награды: 1
1
Благодарил (а): 799 раз
Контактная информация:

Сообщение politruk »

Yussuf писал(а):a ты смотри на первый ролик и все!
будь честен "джигит" - ты лоханулся, хотя, видимо, очень хотел выпендриться в своей непримиримой борьбе за свободу всего чеченского от всего нечеченского!... правда не очень понятно как эта борьба сочетается с созданием Халифата, ибо все под одним Халифом ходить должны будете... ну, да ладно, чего обременять воинствующий ум сложными сентенциями... желаю дальнейших успехов в безуспешной борьбе!...

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Georgia

Сообщение skalenval »

politruk писал(а):будь честен "джигит" - ты лоханулся
Я вообще удивляюсь , как вокруг одного Yussuf на форуме ополчилось такое огромное количество лохов.
Yussuf один умудрился заствить десятки сколенвстающих танцевать вокруг себя хоровод бригадников.

Yussuf :co_ol:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

politruk

Аватар
1
Благодарил (а): 799 раз
Контактная информация:

Сообщение politruk »

skalenval писал(а):
politruk писал(а):будь честен "джигит" - ты лоханулся
Я вообще удивляюсь , как вокруг одного Yussuf на форуме ополчилось такое огромное количество лохов.
Yussuf один умудрился заствить десятки сколенвстающих танцевать вокруг себя хоровод бригадников.

Yussuf :co_ol:
а что ты предлагаешь? оставить незамеченным поток информационного бреда, выдаваемого возмущенным и замутненным сознанием Yussuf-а? понятно, что тебе наплевать, что пишет Yussuf, лишь бы это было против РФ... но, это как то мелко, не серьезно... и посмотри внимательно как тобою уважаемый "борец за свободу" засрал форум, при этом он как то стесняется дать оценку своим собратьям боровшимся за свободу Абхазии и Ю. Осетии....

Yussuf
1
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Yussuf »

дать ответ будете вы! обязатекльно! и то чего я стесняюсь так ето послать вас в каждом вами заслуженном месте и времени как следует и куда следует в виду того что и мои знакомые читают форум и не знакомые... на Кавказе нет ругательных обшений, ето считается грубейшим оскорблением и сильнее раны от кинжала... просто иногда животные сушества многого не понимают в етой жизни и умудряются судить о ком то... жалко подобных млекопитаюших ибо пропавшие они сушества без сатанинской идеологии империи и ее кормушки...

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Georgia

Сообщение skalenval »

politruk писал(а):а что ты предлагаешь? оставить незамеченным поток информационного бреда, выдаваемого возмущенным и замутненным сознанием Yussuf-а? понятно, что тебе наплевать, что пишет Yussuf, лишь бы это было против РФ... но, это как то мелко, не серьезно... и посмотри внимательно как тобою уважаемый "борец за свободу" засрал форум, при этом он как то стесняется дать оценку своим собратьям боровшимся за свободу Абхазии и Ю. Осетии....
politruk , я вижу , что вы коллективно пытаетесь его провоцировать.
Про "бред", ты зря пишешь. Надо правде смотреть в глаза . Если бы он писал бред, никто бы и не заметил. Но насколько я смог увидеть , чуть ли не каждый из вас готов быть забаненым , ради того , чтобы ему ответить.
Обычно людям с "замутненным сознанием" так эмоционально и с полной отдачей (как вы делаете) не общаются.
Так что, будь честен. И прими условия игры по-мужски.
1. он несет бред? - заноси в черный список
2. хочется отвечать? - уважай противника (если даже он тебя не уважает)
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Награды: 4
1
Благодарил (а): 785 раз

Сообщение uta »

skalenval писал(а):politruk , я вижу , что вы коллективно пытаетесь его провоцировать.
Про "бред", ты зря пишешь. Надо правде смотреть в глаза . Если бы он писал бред, никто бы и не заметил. Но насколько я смог увидеть , чуть ли не каждый из вас готов быть забаненым , ради того , чтобы ему ответить.
Обычно людям с "замутненным сознанием" так эмоционально и с полной отдачей (как вы делаете) не общаются.
Так что, будь честен. И прими условия игры по-мужски.
1. он несет бред? - заноси в черный список
2. хочется отвечать? - уважай противника (если даже он тебя не уважает)
Ах вот как, типа не читай, сделай вид что не видишь. Не мешай испражняться ослу:
Yussuf писал(а):просто иногда животные сушества многого не понимают в етой жизни и умудряются судить о ком то... жалко подобных млекопитаюших ибо пропавшие они сушества без сатанинской идеологии империи и ее кормушки...
И если за свою блевотину осел получает по ушам, значит его провоцируют и провокаторов в бан...

Я согласна по вашему выражению "уважать его, даже если оно меня не уважает", но только в том случае, если вы признаете что этот экземпляр умственно не полноценен. А как известно, у нас на убогих не обижаются.

В итоге видим, что осел продолжает гадить на форуме, а тех, кто его пытается приучить к порядку (Кот, R10буков, Политрук) забанены.
Ну и кто тут СЛАБАК?
Нет, не осел, слабаки - банщики.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14779 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Изображение

Банщики сначала делают легкий массаж, а потом начинают как следует разминать косточки.
Все пойдут помыться в баню если не научаться цивилизованно общаться. И мне все равно кто какой национальности или религии, и все равно кто где живет и за кого болеет.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Дробыш

Активист
Благодарил (а): 103 раза
Russia

Сообщение Дробыш »

а турецкая банька тут как прописалась, там офуры не стоят.
сливаю модеров

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Награды: 4
1
Благодарил (а): 785 раз

Сообщение uta »

irakly писал(а):Банщики сначала делают легкий массаж, а потом начинают как следует разминать косточки.
Все пойдут помыться в баню если не научаться цивилизованно общаться. И мне все равно кто какой национальности или религии, и все равно кто где живет и за кого болеет.
В такую баню и я бы сходила без пререканий. :a_g_a:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Ответить