ЧВК и добровольцы. Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 мар 2017, 00:38

Mamuka Mamulashvili
Друзья мои, я нечасто обращаюсь к вам за помощью. Попытаюсь кратко выразить свое возмущение. Грузинский Национальный Легион – первое и едиственное многонациональное иностранное военное формирование, воюющее за независимость Украины оффициально в рядах ЗСУ, в состав которого входят иностранцы из США, Германии, Азербайджана и других стран.
Мы немало прошли вместе с вами и нашей общей целью была борьба с несправедливостью (в любом его проявлении). Воодушевление Майданом и стремлением Украинцев к независимости побудило нас взять оружие и защищать Украину. Эта борьба для нас идеологическая и стоила нам отречения от своих семей, а некоторым стоила жизни.
В Киеве в качестве базы для ветеранов войны из Грузии, пребывающих на помощь украинцам и кратковременного отдыха других легионеров, патриотка Украины и наш волонтер Лариса Иленко, помогла рассположиться на територии завода «Атек» (владелцем которого она и является).
Всем вам хорошо известно о коррупционных схемах имеющих место в силовых структурах Украины, в частности Генпрокуратре и СБУ. Известно также, что именно при содействии некоторых чиновников Генпрокуратуры и Службы Безопасности Украины (имена и фамилии которых я обязательно назову), в Киеве на свободу выпустили гражданина России сепаратиста Евгения Казьмина, он был арестован правохранителями за пророссийскую пропаганду и финансирование войск такназываемых ЛНР И ДНР. И это не смотря на его признание данных фактов.
Сейчас деятельность Грузинского Нациоанльного Легиона под угрозой из- за желания самого Казьмина и его пособницы известной аферистки Светланой Зварич (псевдо волонтер жена екс министра юстиции Романа Зварича, в данном случае соучасница и испонитель заказа Казьмина) и коррумпированных чиновников выжить Грузинский Национальный Легион со своей базы. Также не исключено, что активизация пророссийских сил против нас, началась после удачно проведенной Грузинским Национальным Легионом наступательной операции (Сохуми). Теперь, вероятнее всего, за часть отвоеванной у окупационных войск территории, нам и пытаються отомстить с помошью Евгения Казьмина и его пособницы Светланой Зварич (жена екс министра юстиции Романа Зварича)
В столице Украины, Грузинскому Национальному Легиону фактически противостоят люди, при поддержке которых формировались терористические организации ЛНР И ДНР, которые до сих пор спонсируют пули и снаряды, выпущенные в нашу сторону.
Мы уже обратились в посольство США и письма нашими бойцами гражданами США переданы конгрессменам их штатов. Продолжаем привлекать внимание обшественности к данному вопросу, надеемся на вашу помощь в распространении информации и привлечении средств массовой информации!
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6124

Сообщение William Bones » 26 мар 2017, 09:53

Ничего невозможного я в таком сценарии не вижу. Вся управленческая и властная структура Украины нафарширована всевозможными паразитами, увы. Без радикального изменения ситуации ничего не выйдет у нас.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 26 мар 2017, 09:58

William Bones писал(а):Источник цитаты Ничего невозможного я в таком сценарии не вижу. Вся управленческая и властная структура Украины нафарширована всевозможными паразитами, увы. Без радикального изменения ситуации ничего не выйдет у нас.

Так вы и так "радикально поменяли ситуацию". Три года назад. Опять менять?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 мар 2017, 12:01

dvl писал(а):Источник цитаты Так вы и так "радикально поменяли ситуацию". Три года назад. Опять менять?

Да, представь себе. Опять менять! И менять надо всегда и как можно чаще. Это называется прогресс, а не застой как у вас, когда 17 лет ничего не меняется.
Три года назад в Украине поменяли ситуацию так, что теперь всегда можно будет ее менять. Теперь граждане знают что их мнение должны учитывать иначе они сами возьмут то что им положено. А не будут блеять рабски как некоторые - я политикой не интересуююсь, что там наверху решат то и будет, от меня ничего не зависит, я человек маленький и не лезу в дела власти и т.д. В некоторых развитых странах каждые 1, 2 или 4 года меняется власть и постоянно создаются новые законы, которые совершенствуют то что было раньше. Это очень нормально.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6124

Сообщение William Bones » 26 мар 2017, 12:46

irakly, им не понять, что жить так, как живут они - недостойно людей. Им не понять, что, не свергни Майдан в 2014-м Януковича, эта скотина укрепилась бы в президентском кресле пожизненно. Раздавил бы оппозицию, подмял бы всё по себя и было бы в Украине своё %уйло. Не менее вонючее и мерзкое, чем в РФ. Так Порошенко и К° сидят, как на иголках и вынуждены бороться за власть ежеминутно, при этом не имея никаких гарантий на будущее и будут заменены на других срочно или досрочно, а останься свиномордый у власти - никаких надежд на перемены не было бы. Страна тяжко больна, но шансы на выздоровление есть и шансы большие. Процесс болезни тяжёлый, но не фатальный, как в РФ. Там иммунная система государства уничтожена полностью и шансов на выздоровление нет совсем.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 26 мар 2017, 15:56

irakly писал(а):Источник цитаты Да, представь себе. Опять менять! И менять надо всегда и как можно чаще. Это называется прогресс, а не застой как у вас, когда 17 лет ничего не меняется.

Послушай, как он там по тарифам... Про свой газ за 70$...

https://www.youtube.com/watch?v=b7w6i47XMaM&index=3&list=WL
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Сообщение Nikols » 26 мар 2017, 16:26

на России поменять ситуацию - это посадить Навального)))
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6145
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 26 мар 2017, 16:31

Nikols писал(а):Источник цитаты на России поменять ситуацию - это посадить Навального)))

Куда? :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Сообщение Nikols » 26 мар 2017, 16:47

автозак)
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Благодарил (а): 2558

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 31 мар 2017, 19:32

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Источник цитаты Батальон «Азов»

Зачисление рекрутов ...

https://www.youtube.com/watch?v=pn91ucnBVJU

Слава нации ! Смерть врагам !
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»