Надежда Савченко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Закрыто
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Nikols »

наивные хохлы...я вот не пойму? у нас вот евреев во власти мало???, опыта моссада не знают???, орда мыслит только категориями силы и принуждения!...
"Нет - потому что нет": РФ отказалась от любых договоренностей с Украиной по делу Савченко, - посол МИД Кулеба
http://censor.net.ua/news/378592/net_po ... _posol_mid
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Billy Bones »

Оракул писал(а):работающих на благо восстановления отношений между братскими народами!
Вам отработать то зло, которое вы натворили - ста лет не хватит, "родственнички"
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Reno »

William Bones писал(а):
Оракул писал(а):работающих на благо восстановления отношений между братскими народами!
Вам отработать то зло, которое вы натворили - ста лет не хватит, "родственнички"
Так в аду времени не существует. Им уготован вечный пепец.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Bergmann »

Мать Савченко просит Порошенко приложить все усилия для обмена дочери

Президент Украины в среду заявил, что Киев не получал никаких предложений об обмене украинской военнослужащей и готов сделать все возможное для ее скорейшего возвращения домой.

Изображение

КИЕВ, 11 мар — РИА Новости. Мать украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в России в причастности к гибели журналистов ВГТРК в Донбассе, обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой приложить все усилия для обмена ее дочери.

"У меня 29 марта будет день рождения, мне будет 78 лет… И я бы хотела, чтобы на мой день рождения моего ребенка освободили. И я обращаюсь к нашему президенту: Петр Алексеевич, будьте добры, сделайте все, чтобы мой ребенок вернулся. Вы можете! Сделайте обмен! Вы отец, и у вас есть свои дети, я вас очень прошу", — заявила Мария Савченко в эфире программы "Шустер LIVE".

Она отметила, что, когда была в Берлине, ей задали вопрос, "почему Порошенко, как главнокомандующий, не беспокоится за офицера Савченко, это ведь его прямая обязанность выручать своего офицера".
"Вроде он и прикладывает все силы и беспокоится о Наде и на каждой встрече ставит вопрос о Надежде Савченко, но как говорят — воз и ныне там. Ничего не помогает… Никакой помощи и я не вижу, чтобы за два года какой-то сдвиг был. И до сих пор ничего не было, пока я сама не стала обращаться ко всему миру"
, — сказала Савченко.

В среду Порошенко заявил, что Киев не получал никаких предложений об обмене Савченко, но сам он "готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Надежду и сделать все возможное, чтобы ее здоровой и живой вернуть домой как можно скорее". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в Кремле обратили внимание на заявление, "больше сказать пока нечего".

РИА Новости http://ria.ru/world/20160311/1388487979 ... z42d2znpGi
:C:
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение dvl »

Nikols писал(а):наивные хохлы...я вот не пойму? у нас вот евреев во власти мало???, опыта моссада не знают???
У них другой опыт - купить/продать...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Bergmann »

СБУ: Россия отказалась обсуждать освобождение Савченко на встрече в Минске

Изображение

Советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит заявил, что Россия на встрече Трехсторонней контактной группы в Минске отказалась от предложения Украины обсудить варианты освобождения летчицы Надежды Савченко. Об этом сообщает «Укринформ».

«Именно так, это вопрос обсуждался. Президент сказал и мы подтверждаем, что готовы к любым компромиссам. И мы официально заявили о том, что мы готовы рассматривать варианты ее освобождения. Но сегодня же представители России отказали в рассмотрении вопроса об освобождении Надежды Савченко»,— заявил Тандит.

Он подчеркнул, что украинская сторона «открыта к любым вариантам».

Ранее спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявил, что контактная группа по Украине обсуждала на встрече в Минске судьбу украинской летчицы Надежды Савченко.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/0 ... paign=news
:C:
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Оракул »

Bergmann писал(а):СБУ: Россия отказалась обсуждать освобождение Савченко на встрече в Минске
В редакции есть информация от собственных источников в силовых структурах о неофициальном зондировании в США вопроса о возможном обмене (после вынесения приговора) осужденную Савченко на находящихся в американском заключении Бута или Ярошенко. На сколько эта информация правдоподобна не знаю, т.к. источник анонимен.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Bergmann »

Оракул писал(а):о возможном обмене (после вынесения приговора) осужденную Савченко на находящихся в американском заключении Бута или Ярошенко.
Савченко надо поменять на Бута. А Ярошенко на незаконно удерживаемого в Ростове-на-Дону Януковича.
:C:
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение rabotni4ek »

Оракул писал(а):В редакции есть информация от собственных источников в силовых структурах о неофициальном зондировании в США вопроса о возможном обмене (после вынесения приговора) осужденную Савченко на находящихся в американском заключении Бута или Ярошенко. На сколько эта информация правдоподобна не знаю, т.к. источник анонимен.
Читал я уже эту информацию
Плевать я хотел и на Бута и на Ярошенко впридачу, могут менять, но..
США согласятся ли? Ведь при таком обмене получается что законно :kluch_word: арестованные Бут и Ярошенко меняют на незаконно :kluch_word: удерживаемую Савченко
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Solomon »

rabotni4ek писал(а):Читал я уже эту информацию
Оракул опять мониторы попутал)
Дешевые у вас "собственные источники в силовых структурах", Оракул, из СМИ слухи вам впихивают)
Закрыто