"Купи еды в последний раз". Реакция/последствия/мониторинг

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: "Купи еды в последний раз". Реакция/последствия/монитор

Сообщение blonde » 09 авг 2014, 08:10

Bergmann писал(а):Да?! А поросёнка с хреном я как теперь делать б

Ой, мужчина, не пищите..... У Вас пруха-прушная поперла! Вам Путин рынок почистил..... Правильные пацаны в такой ситуации записывают адрес дилеров Porshe и накрываю поляну..... Нет, мужчина, неправильный Вы грузин....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 09 авг 2014, 09:13

Ватники прощаются с едой

http://www.youtube.com/watch?v=yQp3x55_UbI

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Сообщение guesser » 09 авг 2014, 13:06

blonde писал(а):
guesser писал(а): имея украинские черноземы покупать у кого-то картошку, или свинину (с нашими урожаями), это, на мой взгляд, преступление.

Ой, мужчина, а как тогда относится к Uzi или Heckler und Koch в руках прежде советских спец подразделений при наличии ПП-2000 ???
Это на мой взгляд хуже преступления, это глупость!

Ну, не знаю, не вижу в этом ничего плохого. Если "збройовка" хорошая, топочесу бы и нет?
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2542

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 09 авг 2014, 13:10

Россия возвращается-назад домой в СССР !!! :-)

https://www.youtube.com/watch?v=kbyMPirpmfE - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
Ты где живешь ?....В какой стране ?......Какой кетчуп ?.....Чай ,сахар есть ,и то хорошо .... ;;-))) ;;-)))

Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ქართველი
Благодарил (а): 107

Сообщение ქართველი » 09 авг 2014, 15:29

Сирко писал(а):Приятно провести время в перманентной русофобии и если это вам доставит радость я буду рад за вас.

спасибо, у вас стараются, поэтому мы стараемся для вас! smileirakly154 face-palm
привет, я вернулся!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 09 авг 2014, 16:41

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Россия возвращается-назад домой в СССР !!!

«ДЕРЬМО НЕ СТАНЕТ МЕДОМ»: ВЕДУЩИЙ СОЛОВЕЙ ПУТИНИЗМА ВДРУГ ПРОЗРЕЛ, ЧТО ПУТИН НАГАДИЛ ЕМУ В ТАРЕЛКУ

Интереснейший диалог состоялся на радио «Вести-ФМ» в программе «Полный контакт» между ее ведущими - Анной Шафран и Владимиром Соловьевым. Оказалось, что когда санкции вводила Европа и США, Соловьев совершенно не волновался, но как только были введены ответные санкции России, мешающие телеведущему наслаждаться заморскими деликатесами, он с грустью констатировал, что изоляция, к которой уверенно ведет Россию великий Пу, не так уж хороша:
Соловьёв: Всё не так просто в этом мире, не всё так линейно. И не надо восхищаться... знаешь, особенно радуются всем этим санкциям те люди, которые не жили в советское время и не понимают, к чему это всё может привести. Я совсем этому всему не радуюсь. Мне вообще невесело, когда я смотрю на то, что происходит. Я понимаю, что необходимо отвечать, и хорошо понимаю, что есть разные варианты ответа. Просто считаю, что надо всё просчитывать. Мало этого, сейчас же уже западники стали говорить, что они подадут на нас в суд ВТО, потому что им-то можно применять санкции, а то, что делаем мы в ответ - это нарушает какие-то статьи ВТО, как они считают. И они сейчас будут с нами судиться, что может привести к тому, что мы из ВТО будем исключены. При этом ясно, что это опять-таки вызовет у многих, особенно сторонников Глазьева, такую бешеную радость. Но если посмотреть, это всё ведёт к политике изоляционизма. То есть мы начинаем с придыханием кричать, что всё наше - лучшее, экологическое и чистое, а всё, что у них - это фигня и чушь. Но послушайте, мы же не идиоты, нельзя же настолько слепо повторять вслед за не самыми умными людьми разные дурацкие призывы. Вы что, на полном серьёзе считаете, что всё то, что производится там - это экологическое бедствие, а всё, что производится у нас - это экологически чистое?
Шафран: Да нет, конечно. Но вопрос в том, что это производится у них, а это - у нас.
Соловьёв: Ань, вопрос в том, что у нас... Ну, носи русскую одежду.
Шафран: Но я, кстати, уже не так скептически к этому отношусь. Я недавно обнаружила очень красивые изделия из павлово-посадских платков. Оренбургские платки - это очень хорошо.
Соловьёв: Можешь ты себе представить людей, которые все вокруг тебя ходят в павлово-посадских платках?
Шафран: Не все в павлово-посадских, наверняка есть другие какие-то варианты. Я вообще обнаружила ярмарку российских дизайнеров, там всё очень красиво. Мне понравилось.
Соловьёв: Ань, это дурь. Ну, давай, смотри российский телевизор. Говори по российскому телефону. Пересядь на российскую машину.
Шафран: Да я не к тому, что всё это надо делать, а к тому, что не так катастрофично, в общем-то.
Соловьёв: А я к тому, что всё катастрофично. Потому что надо видеть... Знаешь, перед землетрясением, у тебя маленькие камешки сыплются. И можно делать вид, что камешек осыпался, а можно понимать, к чему всё идёт. Катастрофично не то, что будет или не будет определённый ряд продуктов, а катастрофично то, что отношения дошли до такого уровня, когда мы начинаем вычёркивать целые страницы... я не говорю о праве потребителя, это ясно, что мы сейчас скажем, но мы же патриоты, нам на это наплевать. Но это говорит о том, что диалог вообще потерян. Страны перестали друг друга слышать. И теперь начинается истерия наоборот. То есть мы начинаем говорить: "Да наше - самое лучшее". Это неправда, что наше - самое лучшее, это враньё, что наша картошка самая вкусная.
Шафран: Да мы не говорим, что у нас самое лучшее. Мы говорим, что все это можно заменить.
Соловьев: Ань. Ты что можешь заменить? Мед на дерьмо? От этого дерьмо не станет медом.
Шафран: У нас прекрасный мед. Я для себя сделала вывод, что у нас многое ничуть не хуже.
Соловьев: Ань, я открою тебе секрет. У нас - хуже.
Дальнейший, довольно длинный диалог на тему санкций, имеет смысл послушать любителям истерики - Соловьев плевался, пришепетывал, местами икал, красочно описывал лагерные робы и баланду, которые, в принципе, тоже одежда и тоже еда, и потому скоро ура-патриоты могут примерить и попробовать все это, отказавшись от европейских и американских благ, включая автопром, макдонольдс, дольчегаббана и прочая, прочая, прочая... В какой-то момент прозвучал даже крик души: «Я, по-стариковски, хочу иметь право выбирать - выбирать, какое вино мне пить. А не чтобы за меня этот выбор делало государство!». Соловьев, ратующий за выбор, злой, кидающийся на несчастную Шафран, затыкающий ей рот каждую минуту, критикующий коррупцию, разрушение среднего и мелкого бизнеса, производства и сельского хозяйства - это, друзья мои, надо послушать обязательно. Полная версия здесь. Есть даже упоминание о том, что во времена Брежнева запрещали черную икру из-за вредности - потому что от нее у советских жителей кустятся брови. Вспомнил и Альенде, и Пиночета, и даже завизжал в одном месте "я не хочу наше - я хочу лучшее!!!!!"
Меня поразило не его хамство, и даже не заувалированный наезд на Путина, а именно скорость, с которой он впал в отчаяние, когда у него забрали кусок бри и бутылку шабли гран крю. Что будет, если отнять у него мерседес и патек-филип, даже представить себе сложно. Возможно, он первый пойдет на баррикады.
P.S. Если сможете дослушать до конца, там есть еще один перл - о том, что Яценюка, как и всех других, кто подлежит мобилизации, не выпустили из страны, и потому он предпочел вернуться на должность премьера. Чтобы его не сняли с самолета в Нацгвардию. Я не шучу - и Соловьев не шутил.
Ваша Муся

Я мужика и его резоны очень понимаю и поддерживаю, но он должен сам вспомнить что и сколько раз он приложил для достижения подобного результата
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 авг 2014, 17:04

laugh-3

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2542

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 09 авг 2014, 22:42

В РФ отреагировали на запрет импорта из ЕС: друг Путина поднял цены на рыбу !!!

Изображение

Продовольственные санкции России могут положительно сказаться на группе компаний «Русское море», связанной с «другом Путина» Геннадием Тимченко, предсказывала пресса. По всей видимости, прогнозы сбываются, потому как цена на охлажденный лосось после введения эмбарго подскочила в два раза, сообщает информагентство «FlashNord». Передает «Наші гроші».
В «Русской рыбной компании», занимающейся дистрибуцией рыбной продукции и входящей в группу «Русское море», заявили агентству, что отныне красная рыба стоит дороже: «На лосось охлажденный увеличена на 80-100% — до 550-600 рублей за килограмм».
«Русская рыбная компания», которая объявила о повышении цен, является одним из крупнейших дистрибьюторов охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов в России.
«Русское море» связано с миллиардером и «другом Путина» Геннадием Тимченко, который ранее пострадал от санкций со стороны США и Евросоюза. До недавнего времени ему принадлежало 30% в компании «Русское море». В июле этого года Тимченко продал акции «Русского моря» своему зятю.
После введения эмбарго акции «Русского моря» на Московской бирже взлетели на 34,26% (по состоянию на 8 августа, 12: 00 по московскому времени).

http://inforesist.org/v-rf-otreagiroval ... y-na-rybu/ (источник)

Кому война , а кому мать родна ! :a_g_a:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация: