Информационная война грузина против России

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
Spieler
Благодарил (а): 11
Контактная информация:

Информационная война грузина против России

Сообщение Spieler » 02 янв 2015, 23:35

Ираклий внезапно признался, что он ведет открытую информационную войну против России. topic-t26-430.html

Форумчане. Как Вы считаете, этот форум способствует достижению следующих целей обычных для информационных войн?

а) Воздействие на гражданское население и (или) военнослужащих другого государства путём распространения определённой информации. В этом смысле также используется термин психологическая война — психологическое воздействие на гражданское население и (или) военнослужащих другого государства с целью достижения политических или чисто военных целей.
б) Целенаправленные действия, предпринятые для достижения информационного превосходства путём нанесения ущерба информации, информационным процессам и информационным системам противника при одновременной защите собственной информации, информационных процессов и информационных систем.

Цитата, конечно же из бесценного https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF_%E2%EE%E9%ED%E0 источника знаний.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Spieler
Контактная информация:

Re: Информационная война грузина против России

Сообщение Spieler » 02 янв 2015, 23:37

Отвечая на поставленные самим же собой вопросы, заявляю - ни хрена.
Оскорбляя русских ты нужного воздействия не окажешь. Вызовешь только озлобление.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alma-Ata
Награды: 2
:
Писатель Джентльмен
Благодарил (а): 821

Сообщение Alma-Ata » 02 янв 2015, 23:41

Spieler писал(а):Отвечая на поставленные самим же собой вопросы, заявляю - ни хрена.
Оскорбляя русских ты нужного воздействия не окажешь. Вызовешь только озлобление.

Расслабься служивый. Здесь просто люди общаются, каждый по своим интересам, политическим пристрастиям, хобби, и многого другого.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 янв 2015, 23:47

Информационная война эффективнее оружия. Потому что оружие само не стреляет - его берут в руки люди. И куда они его направят зависит от того что у них в голове.
Я веду информационную войну как могу и буду ее вести пока российские оккупанты полностью не освободят территорию Грузии.
Spieler писал(а):Оскорбляя русских ты нужного воздействия не окажешь. Вызовешь только озлобление.

Я не оскорбляю русских. Они сами себя оскорбляют когда в кол-ве 86% поддерживают ху%ло и его преступные действия против соседних стран и против самой же России. Я когда-то давно верил в существование двух Россий - одну демократическую и справедливую, а вторую злую и имперскую. Со временем доля имперской и злой России увеличивалась. Теперь грубо говоря Россия только одна.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 янв 2015, 23:49

Spieler, что у тебя на аватаре? Вот этот небритый мужик со звездой на шапке, с серпом и молотом в руках,с калашом и ракетой за спиной - это что?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Spieler
Контактная информация:

Сообщение Spieler » 02 янв 2015, 23:53

irakly писал(а):Информационная война эффективнее оружия. Потому что оружие само не стреляет - его берут в руки люди. И куда они его направят зависит от того что у них в голове.
Я веду информационную войну как могу и буду ее вести пока российские оккупанты полностью не освободят территорию Грузии.
Spieler писал(а):Оскорбляя русских ты нужного воздействия не окажешь. Вызовешь только озлобление.

Я не оскорбляю русских. Они сами себя оскорбляют когда в кол-ве 86% поддерживают ху%ло и его преступные действия против соседних стран и против самой же России. Я когда-то давно верил в существование двух Россий - одну демократическую и справедливую, а вторую злую и имперскую. Со временем доля имперской и злой России увеличивалась. Теперь грубо говоря Россия только одна.

Тебе кто про 86% сказал? Ты проводил независимый соцопрос?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Spieler
Контактная информация:

Сообщение Spieler » 02 янв 2015, 23:55

irakly писал(а):Spieler, что у тебя на аватаре? Вот этот небритый мужик со звездой на шапке, с серпом и молотом в руках,с калашом и ракетой за спиной - это что?

Догадайся с трех раз, генерал. Я полагаю, зная меня не первый год, ты должен понять.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Spieler
Контактная информация:

Сообщение Spieler » 03 янв 2015, 00:07

noober писал(а):
Spieler писал(а):Ираклий внезапно признался, что он ведет открытую информационную войну против России. topic-t26-430.html

А что такого? Есть сайты где можно получить гранты для информационной войны против загнивающей России. Я бы тоже этим занялся, но там денег мало платят хотя грузинам видимо хватает smileirakly154

noober, похоже, что Вы близко не подошли к пониманию, что такое гранты и зачем они нужны. Обращайтесь - проконсультирую. В свое время, я получал гранты и от канадцев, и от американцев, и от британцев, и от англичан, и от голландцев

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»