Дания
-
- Модератор
- Сообщения: 40783
- Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
- Награды: 6
- Благодарил (а): 13917 раз
- Поблагодарили: 13650 раз
- Пол:
Дания
Не мелочись, речь о триллионах вечнозеленых.
По словам Трампа, Гренландия обходится Дании в 700 миллионов долларов в год. Продажа острова облегчила бы это бремя.
Отмечается, что стоимость Гренландии в США оценили в $10 трлн.
Конечно, крымнашить дешевле и скрепней, но Дании повезло с географией.Стоимость острова Гренландия может достигать 10 триллионов долларов, подсчитал профессор кафедры финансового менеджмента РЭУ им Г. В. Плеханова Константин Ордов
-
- Сообщения: 8073
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
- Награды: 2
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 436 раз
- Пол:
Дания
Я про голосование. А когда народ правильно проголосует - проще обсуждать что датская казна за это получит.
-
- Модератор
- Сообщения: 40783
- Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
- Награды: 6
- Благодарил (а): 13917 раз
- Поблагодарили: 13650 раз
- Пол:
Дания
В июле 2019 года сотрудники колонии ИК № 3 по Курской области во Льгове подбросили нож осужденному по делу «Свидетелей Иеговы» Деннису Кристенсену и сняли момент «обнаружения» на видео, сообщается на сайте религиозной организации.
В публикации говорится, что «инцидент использовали для давления на верующего».
На сайте «Свидетелей Иеговы» пишут, что заместитель начальника колонии Игорь Мяснянкин пытается запретить Кристенсену разговаривать с сокамерниками о Библии.
Уполномоченный по правам человека по Курской области Владимир Фирсов при встрече с верующим удивился, что «в нашу православную страну мог приехать сектант из-за рубежа», утверждается в статье.
Жена осужденного Ирина Кристенсен рассказала, что ждала восемь часов свидания в «душном коридоре, все окна которого забиты или закрашены краской».
По ее словам, в колонии «стоят лужи, туалеты неисправны, засилье мышей, комаров и тараканов».
https://zona.media/news/2019/08/21/svideteli_iegovy
-
- Сообщения: 44811
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
- Награды: 5
- Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
- Благодарил (а): 9908 раз
- Поблагодарили: 21983 раза
- Пол:
- Контактная информация:
Дания
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин