Демократические силы России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

manatwork
Благодарил (а): 19
Russia

Re: Демократические силы России

Сообщение manatwork » 31 янв 2011, 18:39

XXI писал(а):Справка

В начале 1996 года по инициативе губернатора Бориса Немцова в Нижегородской области был проведен сбор подписей за вывод российских войск из Чечни. 29 января 1996 года эти подписи числом около 1 миллиона были переданы президенту Ельцину.

Президентские выборы в России (1996)
Репетиция операции "Преемник" ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 31 янв 2011, 21:24

А что выборы в России (1996)? Результаты не нравятся?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 01 фев 2011, 00:40

На акции "Другой России" у Гостиного двора

На акции "Другой России" у Гостиного двора неожиданно появился не то голубь, не то пингвин.
Как передает корреспондент "Фонтанки", некто в костюме птицы ходил между участниками акции в защиту 31-й статьи Конституции, не обращая внимания на происходящее. Попытка журналистов выяснить, кто это и зачем он появился на политическом мероприятии, не привела к успеху: "человек-птица" отталкивал любопытствующих, отказываясь разговаривать. При этом он, правда, разрешал прохожим фотографироваться с собой в обнимку.

Изображение

skalenval писал(а):Изображение
irakly, я не очень буду загромождать форум, если эту картинку в подпись вставлю на 2 дня ?

Понравилась картинка :co_ol:

Думаю, что теперь можешь не загромождать типа такой:

Изображение
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 фев 2011, 09:24

Экзерсис Анастасии Волочковой

Волочкова ушла из "Единой России"; признавшись, что не читала подписанное ее письмо против Ходорковоского. В партии восхищаются женской непредсказуемостью

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - В "Единой России" объяснили намерение известной балерины Анастасии Волочковой выйти из партии "женской непредсказуемостью". "Вся прелесть женщин - в их непредсказуемости. Надеемся, что это (выход из партии - "ИФ") не помешает Анастасии в ее карьере. Мы желаем только успехов", - сказал "Интерфаксу" в среду председатель общественного совета при президиуме Генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков, комментируя сообщения о выходе танцовщицы из партии. По его словам, пока в партию заявление от Волочковой не поступало. "Мне об этом неизвестно", - сообщил Чеснаков.

Изображение

О выходе из "Единой России" сообщила Волочкова в своем блоге в ЖЖ. "После недельных размышлений я решила покинуть партию ЕР, в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме", - написала балерина. Она объяснила свое решение выйти из партии рядом обстоятельств. Так, по ее словам, высшие руководители партии "объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание".

Волочкова признала, что не читала письмо против Ходорковского-Лебедева, которое она ранее подписала наряду с другими деятелями искусства. "Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы - партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время", - считает балерина.

По словам балерины, откровенные фотографии, которые она выложила недавно в своем блоге, вызвали критику со стороны ее однопартийцев. "Моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. "Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!" - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова член ЕР", - посетовала она. Отметим, что размещение данных фото стало настоящим событием для Рунета, после которого число подписчиков "Живого журнала" балерины, до этого не вызывавшего активного интереса у пользователей, резко возросло.

"Последней каплей стало мое эмоциональное интервью Интернет-порталу ЕР, с которым я поделилась сомнениями о моем членстве в партии. Интервью получилось очень эмоциональное, хотелось объяснить свою позицию. Очень просила утвердить со мной текст. Поклялись партийным знаменем, что утвердят. Обманули. Понадергали цитат, вырвали из контекста. В итоге напечатали полный сумбур", - заявила Волочкова. "Мое решение о выходе из партии это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не "буря в стакане" и не желание привлечь к себе внимание. Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности", - заключила балерина. Тезисы, отраженные в посте в ЖЖ, она также подтвердила в интервью "Радио Свобода".

Еще до вступления в партию в разгар конфликта с руководством Большого театра, балерина в 2003 г. открыто говорила в интервью, что в спорных ситуациях надеется в том числе и на партию, которую она тогда просто поддерживала. "Я не являюсь членом партии, я просто поддерживаю ее; а партия, со своей стороны, поддерживает меня. В ближайшее время я поставлю в известность руководителей "Единой России" о травле, которая ведется в мой адрес Большим театром. Может быть, они найдут необходимым вмешаться и смогут воздействовать на ситуацию благоприятным для меня образом", - говорила Волочкова в интервью "Интерфаксу" в начале декабря 2003 года.

В 2009 г. Анастасия Волочкова пыталась баллотироваться на выборах мэра Сочи, однако балерине и еще шести кандидатам было отказано в регистрации из-за допущенных кандидатами нарушения при формировании и внесении избирательного залога.

/Интерфакс/ http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=175886
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 фев 2011, 22:50

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 18 фев 2011, 23:06

irakly писал(а):Изображение

Абалдеть!
Иракли,давно на подтанцовках у Немцова с Миловым?
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 18 фев 2011, 23:34

а че всех тянет на площадь манежную, мест чтоли больше нет, сколько полей безхозных, дык нет всем сука комфорт подавай, чтобы метро поближе было для сугрева, вообщем тошноство.

Замутили бы аля Нашествие , в раменском или завидово,, тупо потусить. Где флаеры на поинт, где халявное пиво водка, никакой фантазии
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 фев 2011, 16:48

gonchir писал(а):Абалдеть!
Иракли,давно на подтанцовках у Немцова с Миловым?

Я? С чего ты взял. Я просто выложил картинку в соответствующую тему. Я и в Эротическое фото иногда размещаю фотки, но это же не значит что я рекламирую этих девиц :smu:sche_nie:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 19 фев 2011, 17:52

irakly писал(а):Я? С чего ты взял.

Да с того! Если просто расклейщиком объявлений заделался.
Пы.сы.Ты забыл взять в кавычки слово "демократические".
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 19 фев 2011, 18:23

gonchir писал(а):Пы.сы.Ты забыл взять в кавычки слово "демократические".

Тогда уже "силы", слабы они ибо вам не нужна свобода, кормили бы сытно и жить, по указке, беззаботно не думая о дне завтрашнем
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»