Одесса

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Daja

Джентльмен
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:11
Награды: 1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 160 раз
Пол:
Russia

Re: Одесса

Сообщение Daja »

Нянатрад писал(а):Нет, на светофоре. Представляете,когда у меня будет зеленый и я смогу развернуться, пешеходы будут ожидать, стоя на красном
Хоть на светофоре, хоть без, на ЗЕБРЕ разворачиваться запрещено :-): (может в Украинских ПДД можно) :-)
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Одесса

Сообщение Billy Bones »

Nikols писал(а):Мы хотим изменений, мы хотим жить в нормальном государстве, а кто принесет эти изменения не важно.. у нас и на хохла Порошенко никто не молится... нам нужен результат...
100%. Люди устали от войны, кризиса, падения торговли и тревоги за будущее. Одесса - специфический город, специфический в том, что очень вязкая, инертная человеческая среда. Не даром говорят давно уже, что Одесса голосует ногами. Как голосовать ногами ? А просо: не идти на выборы и всё. Боделан, Гурвиц, Костусев, Труханов - ни один из них не победил на выборах мэра честно. Раздача гречки, консервов, хлеба, подтасовка результатов выборов, приписки, вбросы - всё, что можно пустить в ход. Результат налицо... Как в этой вязкой среде губернатору будет работаться - не знаю. Нелегко. Тяжко. Кошмарно. Это не гранит, которых можно взорвать, расколоть, пробить. Это битум. Чёрный, липкий, тягучий и вонючий. Тут нужны адовы усилия сотен людей на всех уровнях, во всех ключевых точках. Одновременные и скоординированные. Иначе эта черная битумная жижа затянет, облепит, измажет и засосёт-утопит любого. Есть мнение, что Порошенко специально это всё устроил, чтобы Саакашвили со 100%-й гарантией свернул себе шею. Ну и пулю исключать нельзя. Приднестровье рядом - контрабанда идёт таким потоком, что мама-не-горюй. Деньжищи колоссальные. А таможня ? А 7-й километр ? А сотни и тысячи подпольных цехов ? Это миллиардные потоки. За такие деньги убьют Папу Римского, не то, что губернатора.
Очень хочется, чтобы у Саакашвили получилось хоть что-то. Если ему удастся реализовать задуманное хоть на 30%, то будет мощнейший резонанс по всей Украине. Удачи ему !
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Нянатрад

Фоторепортер
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:30
Награды: 1
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 551 раз
Пол:
Ukraine

Re: Одесса

Сообщение Нянатрад »

Daja писал(а):
Нянатрад писал(а):Нет, на светофоре. Представляете,когда у меня будет зеленый и я смогу развернуться, пешеходы будут ожидать, стоя на красном
Хоть на светофоре, хоть без, на ЗЕБРЕ разворачиваться запрещено :-): (может в Украинских ПДД можно) :-)
По логике, Вы правы, конечно. Потому, что зебра прерывает двойную сплошную. И если я не разворачиваюсь на зебре, то все равно пересеку двойную. Значит, гайцы знают правила хуже вас, а теперь еще и хуже меня. И значит, что для разворота мне ехать до перекрестка, совершать маневр на кругу и только потом возвращаться. Вообще чудесно.

И спасибо, что ткнули меня в эту зебру. Я об этом не задумывался, потому что разворачиваться туда не ездил.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение irakly »

Сегодня в 18:00 (по украинскому времени) будет проходить пресс конференция главы гос администрации одесской области, где будет объявлен конкурс на замещение должностей глав районных администраций, другие кадровые решения и программа нового главы областной государственной администрации.

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Одесса

Сообщение IrakliGe »

Запись,конечно,паршивая.
Стрим хероватый был.
Искренне желаю чтобы у вас,хотя бы в Одесской области всё получилось как надо.Это как хороший пример,а он должен быть заразителен.
Успехов в этом деле гражданину Мира.
Изображение
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Одесса

Сообщение rabotni4ek »

irakly писал(а):пресс конференция главы гос администрации одесской области

Олег Пономарь

Закончилась большая пресс- конференция Миши в Одессе.
Что я отметил.
- Кредо всего происходящего- убираем коррупцию и криминал, а это автоматически создает новые возможности. Для всех- для бизнеса и для людей.
- Не получится у нас здесь, плохо будет и всей Украине и всему пост- советскому пространству. Поэтому Миша вызвался именно сюда.
- По назначению главного милиционера вопрос практически решен, указ будет сегодня- завтра.
- Аудит проверки по всем направлениям жизнедеятельности с целью выявления схем.
- Полная чистка прокуратуры.
- Конкурсы на многие вакансии. Честная и амбициозная молодежь- вэлкам.
- Одесса- экономическая, культурная и образовательная столица Украины.
- Одесса- коридор и хаб для грузов из Азии и Китая в Европу. В 3 раза быстрее, чем через Россию.
- Пу- тин будет недоволен успеху, но это не повод не делать.
- Никаких политических распрей. Это плохо для бизнеса и туристов. А туристы- это деньги для всей Одесской области.
- Есть и недовольные внутри Украины. А именно это люди, которые привыкли всех покупать и всех запугивать ( цитата).
Примерно так.
Удачи, Мишико)
Храни тебя Провидение)
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Одесса

Сообщение Nikols »

Саакашвили возьмет помощником Сашу Боровика
http://lb.ua/news/2015/06/09/307732_saa ... sashu.html
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Одесса

Сообщение Samegrelo »

Nikols писал(а):Сашу Боровика
Кто это?
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Одесса

Сообщение Nikols »

Samegrelo писал(а):
Nikols писал(а):Сашу Боровика
Кто это?
http://blogs.lb.ua/borovic
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение irakly »

Одесскую милицию возглавит грузинский генерал

ГУ МВД в Одесской области возглавит генерал из Грузии, заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.
«Будет новый руководитель областного УВД. После долгих размышлений, в том числе и консультаций с президентом, я принял решение его тоже импортировать. Это в виде исключения, остальных мы будем находить на месте. Мы рекомендовали генерала полиции из Грузии», — заявил Саакашвили на пресс-конференции во вторник.
Кроме того, глава области заявил, что ускорит запуск патрульной службы в Одессе. По его словам, в последних числах августа служба должна заработать. Саакашвили добавил, что это поможет успешному проведению туристического сезона.
Издание УНИАН ранее сообщило, что на должность руководителя Одесского областного управления МВД будет назначен бывший заместитель министра внутренних дел Грузии Гия Лордкипанидзе.
Напомним, известный юрист и экономист Саша Боровик займется организацией конференции по привлечению инвестиций в инфраструктуру Одессы, заявил Саакашвили.
Левый берег

http://www.szona.org/odesskuyu-militsiy ... eral/#t20c
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить