Этнические чистки против граждан Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118

Re: Этнические чистки против граждан Грузии

Сообщение bipod » 12 янв 2010, 01:46

Эдгар писал(а):Ну раз уже смешно, то смейтесь на здоровье. На хамски заданные вопросы не отвечаю.

Дыхните пожайлусто... :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Изображение
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 12 янв 2010, 02:48

bipod писал(а): Кстати эта презумция для судов и в её оправдание всегда приводили формулировку Блэкстоуна - "Лучше что бы 10 виновных избежали наказания чем 1 невиновный наказан", для судов оно как бы человечнее, а по большому счёту на дебаты сия презумция не обязана распространятся безоговорочно...
Презумпция невиновности - одно из величайших достижений современной цивилизации. И это не пустой звук и не просто декларация.

Презумпция невиновности, по сути дела, охраняет каждого из нас от наветов, клеветы и ложных обвинений. Только по решению суда и только судом человек может быть признан виновным в совершении преступления. Ни МВД, ни Прокуратура, ни сосед с лавочки, ни журналист газеты или ТВ, ни президент и ни Патриарх, не имеют права сказать: ВИНОВЕН!. Но при этом они, конечно, могут подозревать, расследовать и высказывать публично свои версии и подозрения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118

Сообщение bipod » 12 янв 2010, 04:12

Так в том-то и дело что охрана в отношении учреждений соответствующих. Например trial by media ( суд сми ) может не взирая на призумцию невинности практичекси уничтожить реппутацию человека или организации.

Я не оспариваю это достижение, просто говорю что это не идеальный метод тоже.

Что касается же скажем судов, так по большому счёту презумция невинности не означает что суд верит что человек не виновен, наоборот суд считает его виновным потому что соответствующая обвинительная инстанция (пользуясь своим положением в государстве) может показать связь между доказательствами и заявлениями. Ключевые слова тут обвинительная инстанция , связь , доказательствами , заявлениями.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2666
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 12 янв 2010, 07:19

Эдгар писал(а):Bergmann, не надо вопросы доводить до абсурда. Отвечайте по делу за свои слова или промолчите.

Я за свои слова ответил, довольно таки подробно, выше. По поводу ваших утверждений о проведении этнических чисток "при невмешательстве Армии РФ", кроме слов "я никого не обвиняю и мне ничего не надо доказывать, мы не услышали (несмотря на наличие обвинений во лжи, "в случае отсутствия доказательств", Vadim`a . Как вы сказали "отвечайте по делу за свои слова или промолчите"? Ждём-с.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

escapist
Награды: 2
Georgia

Сообщение escapist » 13 янв 2010, 01:16

Надоела, это путинская ложь, удивительно живучая, кочующая из форума в форум, про ответ ЗА нападение на российских миротворцев!
Никакого нападения на миротворцев не было: их многочисленные блок-посты грузинские колонны, преследуя банд-формирования, проходили без единого выстрела – солдаты приветствовали друг-друга, махали руками. УЖЕ расквартированный под Цхинвали в горах батальон «Восток» вел себя тише воды, ниже травы (конечно, пока грузины продвигались вглубь территории, до подхода российских войск). Только в самом Цхинвали был произведен танковый залп по верхним этажам базы, с которых наблюдатели наводили российскую авиацию, эти танки расстреливавшую. Вот откуда появились все жертвы среди «миротворцев». На саму базу, где прятались не уехавшие заранее (вместе с Какойты) члены администрации и их семьи никто не нападал, никто ее не занимал, танки проехали мимо. Из российской базы выходил Баранкевич с гранатометом(!), подстреливал с тыла танк и возвращался обратно. Это все было В ПРЯМЫХ РЕПОРТАЖАХ РОССИЙСКОГО ТВ. Кто смотрел внимательно, должен помнить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Rost310
United States of America

Сообщение Rost310 » 22 янв 2010, 13:38

escapist писал(а):Надоела, это путинская ложь, удивительно живучая, кочующая из форума в форум, про ответ ЗА нападение на российских миротворцев!
Никакого нападения на миротворцев не было: их многочисленные блок-посты грузинские колонны, преследуя банд-формирования, проходили без единого выстрела – солдаты приветствовали друг-друга, махали руками. УЖЕ расквартированный под Цхинвали в горах батальон «Восток» вел себя тише воды, ниже травы (конечно, пока грузины продвигались вглубь территории, до подхода российских войск). Только в самом Цхинвали был произведен танковый залп по верхним этажам базы, с которых наблюдатели наводили российскую авиацию, эти танки расстреливавшую. Вот откуда появились все жертвы среди «миротворцев». На саму базу, где прятались не уехавшие заранее (вместе с Какойты) члены администрации и их семьи никто не нападал, никто ее не занимал, танки проехали мимо. Из российской базы выходил Баранкевич с гранатометом(!), подстреливал с тыла танк и возвращался обратно. Это все было В ПРЯМЫХ РЕПОРТАЖАХ РОССИЙСКОГО ТВ. Кто смотрел внимательно, должен помнить.

;;-)))
вы не приводя никаких доказательств или ссылок извергаете свои пустые домыслы полные злобы только лишь ради одной цели- оправдать преступления вашего режима Саакашвили, повлекшие за собой невинные жертвы. Я уже молчу про намеренное искривление фамилий тех, кого упоминаете. Но так, как администрация сайта имеет двойные стандарты, она позволяет вам и таким как вы писать вот такие вот посты, полные лжи и лицемерия. :-(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9023
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 янв 2010, 14:46

Rost310 писал(а): ;;-)))
вы не приводя никаких доказательств или ссылок извергаете свои пустые домыслы полные злобы только лишь ради одной цели- оправдать преступления вашего режима Саакашвили, повлекшие за собой невинные жертвы. Я уже молчу про намеренное искривление фамилий тех, кого упоминаете. Но так, как администрация сайта имеет двойные стандарты, она позволяет вам и таким как вы писать вот такие вот посты, полные лжи и лицемерия. :-(

Доказательства приводились и они есть. В отличие от вас и ваших заявлений.
Вот здесь видео:
ewqdsacxz @ Цхинвальский регион 2009-2010
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 22 янв 2010, 15:35

irakly писал(а):Доказательства приводились и они есть. В отличие от вас и ваших заявлений.
Вот здесь видео:
ewqdsacxz @ Цхинвальский регион 2009-2010

А здесь фото
Изображение
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9023
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 янв 2010, 15:43

RI10буков писал(а): А здесь фото
Изображение

Это та самая крыша здания миротворцев откуда наводчик корректировал огонь по грузинским войскам?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 22 янв 2010, 16:13

irakly писал(а):Это та самая крыша здания миротворцев откуда наводчик корректировал огонь по грузинским войскам?

Я на фотографии вижу не крышу, а верхний миротворческий городок. Отражая грузинское нападение оттуда не только огонь корректировали но и вели.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»