Москвич-грузин и многое другое

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Москвич-грузин
Награды: 1
Благодарил (а): 3

Сообщение Москвич-грузин » 13 мар 2017, 03:31

агностик писал(а):Источник цитаты Я представляю что бы случилось с ним если бы наши застукали его с козой или за фотографированием члена ишака.

Да ничего бы не случилось, азербайджанцы утёрлись бы, всего и делов. Ведь они издревле славятся своими традициями гомосексуализма, одни жители Маштагов чего стоят!
Я специально спрашивал жителей Баку как они тут поживают без русских, и вот что они мне ответили:
"Если двое азербайджанцев спорят и никак не могут решить проблему, а в это время появляется русский и предлагает своё решение задачи, то эти азербайджанцы оставят все свои препирательства и сделают так, как им скажет русский."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Москвич-грузин

Сообщение Москвич-грузин » 13 мар 2017, 03:34

schumm писал(а):Источник цитаты Садальский это тоже читает?

Стасик очень большой затейник, почитай его ЖЖ и найдёшь там множество моих репортажей. Ираклия он знает давно, и считает не более чем за дурачка или юродивого.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 23

Сообщение schumm » 13 мар 2017, 06:08

Москвич-грузин, затейник это в смысле тоже по козам? :du_ma_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Москвич-грузин

Сообщение Москвич-грузин » 13 мар 2017, 09:04

schumm писал(а):Источник цитаты затейник это в смысле тоже по козам?

Один из его ЖЖ был забанен за педофилию. Мне вообще странно, что местные обитатели-"неватники" так возбудились из-за пидерсии. На Кавказе такие вещи в порядке вещей, могу рассказать массу случаев по этому поводу произошедших с моими друзьями. Вот, к примеру, мой приятель бакинец Мамед, который обоссал отделение милиции в Москве, однажды вылетал на родину. На аэровокзале к нему подошёл молодой парень и предложил совокупиться в уединённом месте. 55-летний Мамед хоть и был был примерным семьянином с 18 лет, обзавёлся множеством детей, в Москве имел сразу четыре любовницы, но не смог отказаться от такого предложения, и всё-таки совершил акт содомии с незнакомцем.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1659

Сообщение агностик » 13 мар 2017, 09:07

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты Да ничего бы не случилось, азербайджанцы утёрлись бы, всего и делов. Ведь они издревле славятся своими традициями гомосексуализма, одни жители Маштагов чего стоят!
Я специально спрашивал жителей Баку как они тут поживают без русских, и вот что они мне ответили:
"Если двое азербайджанцев спорят и никак не могут решить проблему, а в это время появляется русский и предлагает своё решение задачи, то эти азербайджанцы оставят все свои препирательства и сделают так, как им скажет русский."
Да да да да. Прям жить не могут без нашего москвича-туриста. Только так виртуозно его послали, что он теперь кушать при упоминании о них не может. Особенно жителей Маштагов вспоминает. Они наверное как-то особенно над ним поиздевались. a_p
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 13 мар 2017, 09:08

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты Один из его ЖЖ был забанен за педофилию. Мне вообще странно, что местные обитатели-"неватники" так возбудились из-за пидерсии. На Кавказе такие вещи в порядке вещей, могу рассказать массу случаев по этому поводу произошедших с моими друзьями. Вот, к примеру, мой приятель бакинец Мамед, который обоссал отделение милиции в Москве, однажды вылетал на родину. На аэровокзале к нему подошёл молодой парень и предложил совокупиться в уединённом месте. 55-летний Мамед хоть и был был примерным семьянином с 18 лет, обзавёлся множеством детей, в Москве имел сразу четыре любовницы, но не смог отказаться от такого предложения, и всё-таки совершил акт содомии с незнакомцем.

Ну какие у тебя приятели, такой ты и сам. smileirakly154 Ты с ним часом не того?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Москвич-грузин

Сообщение Москвич-грузин » 13 мар 2017, 09:12

агностик писал(а):Источник цитаты Особенно жителей Маштагов вспоминает.

«Столицей» гомосексуализма в Азербайджане считается город Маштаги, расположенный на Апшероне, вблизи Баку. В этом городке (около 60 тысяч жителей) проживают преимущественно таты. Вместе с тем, данное поведение распространено и имеет место в любом районе Азербайджана. Однако если раньше это считалось общественно не принятым, то сейчас становится престижным, и даже элементом элитарных, роскошных развлечений. Туристический бизнес в Баку уже имеет непременный «голубой сектор», и это в значительной мере связано с туристическими посещениями «прославленных» и «традиционных» в этом поведении стран.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Москвич-грузин

Сообщение Москвич-грузин » 13 мар 2017, 09:16

агностик писал(а):Источник цитаты Ты с ним часом не того?

Я то с мужиками не трахался, а вот ваш "отец нации" признанный содомит.
У Ильхама Алиева к 18–19 годам стала замечаться его склонность к гомосексуальной ориентации. Сейчас это хорошо известно в элитарных кругах в Баку. Некоторые посольства в Баку доложили своим правительствам по этому поводу. Этим заинтересовались иранские спецслужбы, которые провели подробные исследования по этому поводу. По сведениям иранских дипломатов, Ильхам Алиев характеризуется бисексуальной ориентацией и постоянно пользуется услугами психолога, так как нетрадиционная ориентация приводит его в состояние, граничащее с садистскими и мазохистскими поступками. Кстати в период подбора его жены, когда это было взято под контроль Гейдаром Алиевым, по крайней мере три семьи в Баку, известные в сфере науки и искусства, категорически отказали ему в руке своих дочерей. Кадровая политика Ильхама Алиева связана именно с его гомосексуальными наклонностями.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 13 мар 2017, 09:20

Такое дерьмо как ты может существовать только на этом форуме. На любом другом тебя бы вмиг забанили после первых комментов, видетельствующих о твоей ненормальности.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Москвич-грузин

Сообщение Москвич-грузин » 13 мар 2017, 09:26

агностик писал(а):Источник цитаты Такое дерьмо как ты

Дело не в дерьме, а в том, что правда глаза режет. Кстати, всеми борделями для гомосексуалистов на Кавказе заправляют именно азербайджанцы.
Примечательно, что работники таких клубов, принадлежащих азербайджанцам, являются, как правило, людьми грузинской национальности. Это бармены, официанты, сутенеры, медицинские работники, охрана и т.д. В Грузии, по крайней мере, двое политиков, связанные с азербайджанскими структурами, имеют данную сексуальную ориентацию и пользуются услугами азербайджанцев. Даже в электронных сетях Грузии можно заметить, что весь «голубой сектор» в стране контролируется азербайджанцами. По меньшей мере три наиболее респектабельных развлекательных учреждения в Тбилиси и одно в Батуми принадлежат азербайджанцам. Данные учреждения, как правило, курирует офицер службы безопасности, работающий в посольстве Азербайджана. Данное явление пока трудно объяснить, но совершенно ясно, что, наряду с меркантильными интересами, поставлена задача осуществления контроля над определенными кругами в Грузии. То же самое наблюдается в России и Украине. Помимо соответствующих учреждений, Азербайджан пытается взять под контроль и виртуальную «голубую» сферу, приобретая и ставя под контроль гей-сайты. Естественно, это «золотое дно» для азербайджанской разведки, способ вербовки кадров.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»