МВД и Национальная полиция Украины (МВС і Національна поліція України)

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Автор темы
guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 626 раз

Сообщение guesser »

Nikols писал(а): Торнада и военных должны судить военные суды
"Торнадо" - милицейское подразделение, поэтому тут ситуация двойственная: с одной стороны - зона АТО, с другой - преступления они совершали в тылу и многие потерпевшие были обычными гражданскими, которых записали в "сепары". Кто бы что ни говорил про "защитили", но ущерб от таких, даже если б они воевали на самых горячих участках (потому что пишут, что "Торнадо" находилось исключительно в тылу) перевешивает все "заслуги", потому что именно на таких "героях" базируется пророссийская пропаганда, на основании одного случая выдумывая еще пятнадцать и появляются "идейные" сепары, которые гораздо опасней, чем те, кто просто пришел туда за деньгами.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Автор темы
guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор

Сообщение guesser »

Это как в милицейской практике. Когда целый отдел может работать на безопасность гражданина, жертвуя личным временем, здоровьем, а потом кто-то один пьяный за рулем убивает человека и... вся работа коту под хвост, потому что по этому одному судят обо всех. Так и с "Торнадо" - подразделения МВД, кроме того, что воевали, оказывали помощь жителям приграничных районов, эвакуировали, снабжали помощью, охраняли под обстрелами покинутые дома... Потом появляется такое "Торнадо" - все, ты уже "каратель" лишь потому, что у тебя на плече флажок Украины. Самое интересное, что "Торнадо" было сформировано, как подразделение из "козаков". Те же самые "казаческие" подразделения, только со стороны ЛНР своим беспределом сделали для украинской пропаганды в некоторых районах Луганской области больше, чем все украинское ТВ.

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3319 раз

Сообщение Tetiana »

guesser писал(а): Юрий Голубан

" Інфа з декількох перевірених джерел.

Голубан потрапив до лав поліції з особистої рекомендаціїї Аброськіна для створення т.з. "штурмовою роти",
"рота" ніде не визначена окремим підрозділом. Її бійці розподілені по всьому штату - раніше ніхто з оперів їх у міліції чи поліції не бачив і не чув.

Ця рота Аброськіна/Голубана набрана тільки з сепарів, що здали Донбас - це слова оперів. Усі переважно з окупованної частини.

Тренування роти регулярно проводяться під особистим керівництвом Аброськіна у Федірівському лісі Володарського району Донецької області, до її складу також входять тітушки крімінального авторитету Згари."

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12852 раза

Сообщение Billy Bones »

Tetiana писал(а): Ця рота Аброськіна/Голубана набрана тільки з сепарів, що здали Донбас - це слова оперів.
:bleat: В любой нормальной стране человек люди с такими обвинениями должны быть отстранены-отставлены от должностей до окончания тщательного расследования. Но не у нас, где всё прогнило насквозь. Как противно ежедневно и ежечасно ощущать, что всякая мерзота, дорвавшаяся до власти на всех уровнях сознательно убивает будущее страны, моё будущее, будущее моих детей и внуков. Какая, нахрен, люстрация-кастрация ? Нож, петля и пуля для всех выродков. И кол для особо одарённых. Ладно, это мечты. Хоть бы просто пендаля под сраку - и то будет хорошо.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6950 раз

Сообщение Nikols »

может от шпиен? ..жрал горькую и орал путибох, а сам по ночам цветы к бюсту бандеры носил???

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 2700 раз

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а): (министра) Рюкзакова в - ОТСТАВКУ !!!
А чего он Рюкзаков ? Аваков же, вроде ? Я не против отставки, но:
1) Кого на его место ?
2) А смысл ?
Их надо не в отставку, а на мыло. Или на нары. На нары лучше, конечно. Эта наша госсистема сгнила совсем. Взять одного за сраку - запоёт и сдаст 10, а уж 10 как запоют ! face-palm Надо будет концлагеря строить по всей Украине. Тогда и министра в отставку можно - за колючку. :a_g_a:
Изображение

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3319 раз

Сообщение Tetiana »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а): Свободу патриотам !
Вы ,наверное не знаете , что некоторые из этих патриотов до того как попали в торнадо отсиживали 10 лет за изнасилование и разбой. Вышли раньше (по какой-то причине).

Автор темы
guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор

Сообщение guesser »

Nikols писал(а): может от шпиен? ..жрал горькую и орал путибох, а сам по ночам цветы к бюсту бандеры носил???
если б было так, озвучили б сразу.
William Bones писал(а): В любой нормальной стране человек люди с такими обвинениями должны быть отстранены-отставлены от должностей до окончания тщательного расследования. Но не у нас, где всё прогнило насквозь.
На данный момент он отстранен до официальных результатов проверки СБУ и ГПУ.
Tetiana писал(а): Інфа з декількох перевірених джерел.

Голубан потрапив до лав поліції з особистої рекомендаціїї Аброськіна для створення т.з. "штурмовою роти",
"рота" ніде не визначена окремим підрозділом. Її бійці розподілені по всьому штату - раніше ніхто з оперів їх у міліції чи поліції не бачив і не чув.
Это - рота полиции особого назначения, а не "штурмовая". на сегодняшний день данные подразделения являются штатными. Максимум может быть, что до окончательного формирования КОРДа часть из них могут быть на каких-либо должностях. В общем, про реформирование полицейских спецподразделений расскажу отдельно.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

guesser писал(а): На данный момент он отстранен до официальных результатов проверки СБУ и ГПУ.
Так это Голубан. А Аброськин ? А Аваков ? Это скандалище жуткий. Не может в гнилом госаппарате быть чистым МВД. Силовики - первые, кого эта система стремится замазать. Самая большая трагедия для меня лично - некому верить у этой власти. Не-ко-му... Я не могу разобраться в хитросплетениях ВР, Кабмина и АП, я могу делегировать свой голос кому-то, кому я могу доверять. А доверять некому. Репутация у этой власти слишком вонючая.
Изображение
Ответить