Хочу пожить в Тбилиси год

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Автор темы
zlayadevochka
Благодарил (а): 2

Сообщение zlayadevochka » 08 апр 2017, 22:13

Здравствуйте форумчане. Смотрю сейчас списки безвизовых стран для россиян в 2017г - Грузия 365 дней можно пребывать. Хочу уехать (убежать, улететь и тд) из Москвы и из РФ в частности (есть нечего, погода дрянь, качество жизни плохое а расходы отнюдь не маленькие, в связи с чем тяжёлые душевные травмы имею), пожить в Тбилиси годик, а там видно будет, может навсегда пропишусь ) В связи с этим несколько вопросов - полистала форумы, не совсем поняла как происходит процедура аренды квартиры (длительный срок на год, а там посмотрим), обязательно ли нужен риэлтор? Если да- какой % требуется заплатить этому человеку и главное где его искать? Если нет - на какие документы нужно обращать пристальный взор? Депозиты- как правило в каком размере берут? (в Москве например платишь за первый и как за последний месяц). Как обстоят дела в Тбилиси с пунктами выдачи денег системами western union и moneygram? Коротко о себе- не шалю,никого не трогаю, починяю примус)) Заранее мерси за ответы. :mad_loba:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Stio
Награды: 4
Благодарил (а): 349

хочу пожить в Тбилиси год.

Сообщение Stio » 09 апр 2017, 01:04

Chere Madame,
мне кажется,Вы сделали прекрасный выбор...
Тбилиси - один из лучших городов мира по гостепреимству...
Сей град быстро снимет ВСЕ Ваши травмы Души и жизнь станет снова прекрасной,каковой она и является,хотя временами приносит хлад и даже боль каждому из нас...
Потому прожить всего лишь один год Вам покажется крайне малым сроком...
Несомненно Знатоки нашего Портала введут Вас во все житейские детали и безусловно обогатят прелестными деталями для стартовой стадии Вашего замечательного решения и первых дней пребывания в Грузии светлой...
Давно рвусь в эту восхитительную страну,но занятость не позволяет исполнить желанное...
Доброго Вам пребывания!

Макар Иванович Тонин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10245
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 апр 2017, 01:57

zlayadevochka писал(а):Источник цитаты Как обстоят дела в Тбилиси с пунктами выдачи денег системами western union и moneygram?

Про квартирный вопрос ничего не знаю. А вот по поводу western union и moneygram могу сказать что все достаточно просто. Получать деньги можно и в финансовых учреждениях(почти во всех банках), и через банкомат и через интернет можно зачислять себе на карту.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»