Волшебные растения и грибы

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Волшебные растения и грибы

Сообщение Bergmann »

Хватит флудить. Волшебные грибы в студию (где растут, когда собирать).
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Волшебные растения и грибы

Сообщение KOT »

Ираклий, почему он клевещет на меня? Один раз потерпть можно, второй тоже, но третий, четвертый и т.п.? Даже самый спокойный и культурный человек после этого не пошлет ли нахуй оппонента? Я говно не трогаю, чтоб не аоняло, но оно все равно воняет. Ты считаешь нормальным пребывание на форуме такого скота? Тут нет никакой пропаганды наркотиков. Пропаганда наркотиков это когда по телевизору рекламируют сигареты. Вот это на тоящий наркотик, а марихуана это волшебное растение и я не продвигаю ее. Тот кто хочет курит и бе зменя. Тут именно про растения и грибы. Но никак не про скотов. Что они тут потеряли?
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Автор темы
KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Волшебные растения и грибы

Сообщение KOT »

Bergmann писал(а): Хватит флудить. Волшебные грибы в студию (где растут, когда собирать).
Грибы заезженная тема. О них потом. Лучше вот что. Представляю вашему внимаю волшебное насекомое - Pogonomyrmex californicus. Глюки обеспечены. Ими пользуются некоторые индейцы для инициации.
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Автор темы
KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Волшебные растения и грибы

Сообщение KOT »

Ираклий, а ты можешь этот ник переименовать? Такая опция есть? Если нет, то в чем проблема этот стереть, не забанить, а именно удалить, а я зарегу новый?

Наркотики я не пропагандирую, зачем мне это надо? На план менее вреден чем алкоголь, а его свободно продают. План делает человека добрым. Я и так добрый, а если покурю то вееревки можно вить. Многие думают, что под планом часто человек устраивает дебог и все такое. Да как раз наоборот. Сколько раз бывало что приходилось сталкивать с какими-то негодями, и я так по-доброму им все обхяснял, а потом когда действие плана прходило то я злился сам на себя, почеу я их нахуй сразу не послал.
Люди не понимают что есть такое наркотик. Наркотик это любое средство которое действует на мозг. Снотворное это наркотик, антидепресант это наркотик, седаитвное это наркотик, кофеин это наркотик... Разделятю наркотическое и алкогольное опьянения, но почитайте - это одно и тоже разными словами. Конечно, план действует на мозг совсем иначе нежели алкоголь. Но это не значит что алкоголь не наркотик. Есть наркотики которые возбуждают и по действу сходи с алкоголем. На наркотиках делают бабки. На алкоголе тоже, но он продается открыто.
Вы знаете сколько людей погибает от мариуаны в год? А от алкоголя гибнут каждый день. Я понимаю, что тот кто тупо против якобы наркотиков, того не переубедишь. Но все прекрасно знают, что если перекурить ганжи, то максимум вырвет, закружится голова и человек может вырубиться, в самом хуевом случае и если очень много покурил или покурил не то. А в сучае с алко даже если напиток очень крутой, но если вы его хотя бы слегка перепили, то на слеующее утро бубет просто ад. А тот кто часто пьет вынужден будет опохмелиться. Алкоголь один из самых страшных наркотиков, так как вызывает сильнейшее привыкание. Только героин в этот плане опаснее. Но если героин принимать четко то он не так вреден как алкоголь. Вся проблема героина это сильнейшая зависимость, сильнейшие ломки в отсуствии наркотика и постепенно человеку уже ничего не хочется кроме героина, даже секс уже не интересен. Героин это полное говно. И тот кто на этом наживается полный гондон.
А если нормальный человек покурит нормальную марихуану, то от этого он н станет неадекватным. Очень небольшой процент людей, на которых марихуана действует плохо либо не так - они становятся агрессивными, а точнее на измене, суетливыми. В основном все совсем не так. А вот после принятия алкоголя, особенно крепкого даже норальный человек часто превращается в свинью и дебошира. Это очень часто явление.
Надо уметь употреблять алкоголь, и это касается всего. Я не против алкоголя, я за, живем один раз. Но алкоголь в ЛЮБОМ количестве вреден. Не полезен уж точно. Особенно женщинам.
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Волшебные растения и грибы

Сообщение irakly »

KOT писал(а): Ираклий, а ты можешь этот ник переименовать? Такая опция есть?
Ник переименовать могу без проблем.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Sevastia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пол:
Georgia

Волшебные растения и грибы

Сообщение Sevastia »

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: поддерживаю вопрос, хотя в Голландии на нас бы посмотрели странным взглядом
Аватара пользователя

Тень123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2019, 23:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ukraine

Волшебные растения и грибы

Сообщение Тень123 »

KOT писал(а): Есть конопляное масло, например, то сказка
Полностью согласна с Вами. Думаю, мало кто знает о полезных свойствах этого растения. Знаю, что медицинское использование конопли очень ограничено. Ее не в каждой стране разрешено использовать в качестве лекарственного сырья. В таком случае для собственного использования очень удобно выращивать ее в домашних условиях. Для тех кому это интересно предлагаю воспользоваться услугами интернет-магазина BioSeeds, где можно не только приобрести качественные семена этого растения, но и получить исчерпывающую информацию о том, как правильно прорастить конопляное семечко.
Аватара пользователя

Автор темы
KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Волшебные растения и грибы

Сообщение KOT »

:cool_cool: :kan-tsi: :ta_n_cor:
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Волшебные растения и грибы

Сообщение Симон »

Одно из самых волшебных растений, выращивание и содержание, кстати, которого на рф уголовным законом запрещено, это Lophophora williamsii
У меня этих растений кстати много!
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Автор темы
KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Волшебные растения и грибы

Сообщение KOT »

А где ты его достал?! Это очень-очень волшебное растение. Подходит для шаманских путешествий.
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Ответить