Предоставление Томоса УПЦ

Украина, Хай живе вільна Україна!
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение Оракул »

Какой силой - еретиков с анафемой что ли? Не смеши. Может у бандеровцев, которые под воцерквленными сразу заделуются? Так мы и на них управу найдем - в отличии от твоих фантазий, я то примерно знаю, что будет.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение Solomon »

Оракул писал(а): я то примерно знаю, что будет.
Предсказания не твой конек, они у тебя сбываются с точностью до наоборот smileirakly154
Лучше задумайся почему православные шарахаются от РПЦ, а славяне от кремля.
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Оракул писал(а): Какой силой - еретиков с анафемой что ли? Не смеши. Может у бандеровцев, которые под воцерквленными сразу заделуются? Так мы и на них управу найдем - в отличии от твоих фантазий, я то примерно знаю, что будет.
Будет Томос ! А РПЦ перестанут пускать на Афон ... Фанар - СИЛА !!! РПЦ раскольники(570 лет) без Томоса с 1448 года ! b_r Сила в ПРАВДЕ !!!




Читай/Смотри/Учи МАТЧАСТЬ !

Греция отказалась дать визу управляющему делами Московской патриархии ! laugh-3 laugh-3

«Уже много лет владыка совершает осенью паломничество на Афон, однако в этот раз греческую визу получить не удалось»
В последние месяцы российские священники начали испытывать трудности с получением многократных виз в Грецию. Так, настоятель храма Святой Татьяны при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский писал в Facebook, что летом ему, несмотря на многочисленные поездки в Грецию за последние 20 лет, выдали визу сроком на месяц... https://lenta.ru/news/2018/09/08/varsonofy/

P.S. Поющий дипломат(под посольством) ... a_p a_p
Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

semensemionych
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 23:36
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Czech Republic

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение semensemionych »

Solomon писал(а): Оракул писал(а):
Источник цитаты я то примерно знаю, что будет.

Предсказания не твой конек, они у тебя сбываются с точностью до наоборот
Лучше задумайся почему православные шарахаются от РПЦ, а славяне от кремля.
Мы их просто всегда не так понимаем.
Вернее они сами себя. К сожалению "Вся русская "интеллигентность" заканчивантся на украинском вопросе" Штормит их
Аватара пользователя

semensemionych
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 23:36
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Czech Republic

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение semensemionych »

Оракул писал(а): Какой силой - еретиков с анафемой что ли? Не смеши. Может у бандеровцев, которые под воцерквленными сразу заделуются? Так мы и на них управу найдем - в отличии от твоих фантазий, я то примерно знаю, что будет.
Один из пропагандонов "руссише вэсна" уже переобувается в воздухе потихоньку. Не отстаньте) https://el-murid.livejournal.com/3918075.html#comments
Аватара пользователя

Автор темы
Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение Оракул »

Пропагандон "руссише вэсна" называет правительство в России "правящим в России мафиозным режимом"? Ты чего-то видать попутал чуток - это явно пропагандос "либерально-западенской осени"!))
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение Аудитор »

Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение Анатолич »

Вселенский патриарх Варфоломей заявляет, что отправил сообщение всем сторонам о том, что Украина получит автокефалию, поскольку это ее право. Об этом патриарх сказал сегодня, совершая Божественную литургию в Церкви св. Фоки в Стамбуле, сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Ростислав Павленко на своей странице в Facebook, цитируя издание fanarion.blogspot.com. «В присутствии представителя Чешской православной церкви вселенский патриарх сказал, что церковь Чехии и Словакии – новейшая из автокефальных церквей, которую Вселенский патриархат провозгласил автокефальной в 1998 году. Сейчас наступила очередь Украины, которая получит статус автокефалии, который, я надеюсь, надолго, несмотря на существующие реакции, и это будет потому, что это ее право», - сказал Варфоломей.
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10271382- ... pravo.html
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Оракул писал(а): Ты чего-то видать попутал чуток - это явно пропагандос "либерально-западенской осени"!))
Наоборот отпетый шовинист и русский неофашист ! laugh-3 laugh-3

http://nod66.ru/wp-content/uploads/2014 ... 24x576.jpg
(Один из двух ..! )


С Матчастью совсем дела плохи ! b_r
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Предоставление Томоса УПЦ

Сообщение Анатолич »

Опись имущества УПЦ МП всполошила Москву: в РФ ругают Кремль и РПЦ за потерянную Украину
Мюрид в Facebook выступил с громким постом в связи с тем, что Минкульт Украины взялось за опись имущества УПЦ МП, передает "Диалог.UA". В Украине на днях появилась информация о том, что Минкульт приступил к описи имущества Московской патриархии. Мюрид выразил уверенность, что конечная цель данного процесса - не дать представителям УПЦ МП вывезти в Москву украинские святыни после предоставления Томоса об автокефалии. "Автокефалия - вопрос практически решенный, за этим неизбежно последует перераспределение собственности и постепенное удаление "московской" церкви из Украины", - констатировал пропагандист, выразив уверенность, что вскоре нас ждет множество скандалов с попыткой вывезти в РФ православные ценности. Происходящее, выразил уверенность Мюрид, - абсолютная вина Кремля.
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/160800_1537726408
Закрыто