Китай

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Китай

Сообщение Аудитор »

Sanwale писал(а): Если с Вашей стороны и далее будут продолжаться инсинуации , то я буду вынужден пользоваться красной кнопочкой.
laugh-3

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=7NU6WgDv-0U[/bbvideo]
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Китай

Сообщение XXI »

Воспользоваться красной кнопочкой, это для него самое то.

Ранимый этот народ, Чугункины. Наговорил с порога гадостей, и в позу оскорблённую сразу.

Sanwale, послушайте, чудак-человек: во-первых, пью я давно уже крайне редко, веду крайне здоровый образ жизни. Удовольствие он мне приносит, образ жизни такой.
Во-вторых, если и пью чего, такое бывает по случаю, то такие напитки, что вам и не снилось. Видно же по вам. IQ низкий, зависть высокая
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Sanwale
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
1
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 342 раза
Пол:
Georgia
Забанен: Бессрочно

Китай

Сообщение Sanwale »

XXI, На отдых Вы себе наскребли.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Китай

Сообщение XXI »

Советую вам заняться обеспечением себя и своих близких. Забудьте свои обиды девяностых. Ну не смогли, жизнь то не кончается на этом.

А так же советую перейти к теме. Тема Китай. Выдача характеристик участникам форума таковой не является.
Да и за пределами этой темы я бы вам тоже посоветовал этим не заниматься. Мы здесь многие знаем друг друга значительно раньше открытия Ираклием самого форума.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Sanwale
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
1
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 342 раза
Пол:
Georgia
Забанен: Бессрочно

Китай

Сообщение Sanwale »

XXI писал(а): Вы только что здесь появились, а уже всем характеристики выдали.
Прошу сюда выложить мои цитаты, где я "всем выдавал характеристики"
XXI писал(а): Не знаю, что у вас там высокое, кроме самомнения, но вам бы слушать больше... да молчать
Кто Вы такой, чтобы указывать мне , что я должен слушать и где молчать? Свою жену щи варить учите!
XXI писал(а): Ясно. Ещё одна инкарнация Глеба Чугункина. Проницательного
Наверное этот человек прищемил Вам то, чего у Вас быть не может ибо ведете себя не как мужчина!
XXI писал(а): Воспользоваться красной кнопочкой, это для него самое то.
Да , воспользовавшись кнопкой я воспользуюсь своим правом - в реале мог бы и по морде наглой съездить, но такие как Вы потом заявление бегут в полицию писать. Ватников много - вылечит вас таких только то, когда вы все перенесете на себе все то, что пришлось пережить из-за таких как вы всем соседним народам ! И вы это получите не сомневайтесь! И от Китая в том числе...
XXI писал(а): Sanwale, послушайте, чудак-человек: во-первых, пью я давно уже крайне редко, веду крайне здоровый образ жизни. Удовольствие он мне приносит, образ жизни такой.
Что еще остается говорить... Судя по пляшущим буквам и нечленораздельным фразам, которые не способны расшифровать никакие дешифраторы , Вы злоупотребляете либо алкоголем, либо наркотическими веществами. По крайней мере, трезвый и вменяемый человек не будет писать ту чушь , что льется из Вас.
XXI писал(а): Во-вторых, если и пью чего, такое бывает по случаю, то такие напитки, что вам и не снилось.
Я не употребляю фанфурики и мне не снилось как они выглядят.
XXI писал(а): Видно же по вам. IQ низкий, зависть высокая
Ваш IQ можно не проверять - достаточно почитать что и с какими ошибками пишите на форуме. Про зависть , это Вас поперло не по-детски. Уж кому кому, а ватникам завидовать унизительно. К таким как Вы у меня интерес как у энтомолога к насекомым.
XXI писал(а): Советую вам заняться обеспечением себя и своих близких. Забудьте свои обиды девяностых. Ну не смогли, жизнь то не кончается на этом.
Вот это Ваше измышление лишь подтверждает Вашу умственную ограниченность - Вы действительно приняли за чистую монету то, что я писал некоторым Вашим товарисчам. Позаботьтесь о себе лучше - скоро настанут трудные времена.
XXI писал(а): Мы здесь многие знаем друг друга значительно раньше открытия Ираклием самого форума.
Я как понял Вы этим спекулируете. Это говорит о Вас , как о человеке без чести.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Китай

Сообщение XXI »

И за вот ЭТО мне горчичник? Поздравляю, irakly, с падением.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Китай

Сообщение XXI »

Sanwale писал(а): Я как понял Вы этим спекулируете. Это говорит о Вас , как о человеке без чести.
Я этим не спекулирую, а хочу, хотел, довести до вас простую мысль, что КАК МИНИМУМ комично человеку, который только что зашёл на форум, публично раздавать характеристики. Это азы. Увы, не в коня корм.

И вы ещё о какой-то чести...
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Sanwale
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
1
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 342 раза
Пол:
Georgia
Забанен: Бессрочно

Китай

Сообщение Sanwale »

XXI писал(а): И вы ещё о какой-то чести...
О какой чести можно говорить Вам, если у Вас она отсутствует...
Предупреждаю - прекратите нарушать пункт 4 Правил форума! За каждое нарушение буду требовать для Вас наказания!
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Китай

Сообщение XXI »

Вы здесь хамите, а еще меня и предупреждаете? :zvez_ochki:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Китай

Сообщение Solomon »

Перестаньте.
Що там у китаёз. Не перемёрзли еще?
Ответить