Президент Украины - Владимир Зеленский

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение Billy Bones »

Kobuletely писал(а):
01 янв 2021, 00:49
Я слушал на днях Портникова передачу на Свободе.
Портников - враг. Умный, циничный, бессовестный. Враг.
Kobuletely писал(а):
01 янв 2021, 00:49
Я уже по Пороху даже скучать начинаю он хоть что-то из себя представлял или хотя бы умел показать, что типо что-то из себя представляет, а этот бл....
Вам главное - картинка в ТВ? Чтобы видный был? Солидный? А то, что Порошенко вёл Украину прямиком в неофеодализм, где она, Украина, стала бы его, Порошенки, собственностью, как нынешняя Россия стала собственностью Путена - никого не смущает? Зато солидно смотрится, да? Не то, что этот сопляк... Я вчера смотрел новогоднее обращение Зеленского и первое, что пришло на ум - ну и прилетит же ему за это... Вся свиномордая вышиватная рать раззявит свои рыла и начнёт визжать, как резаные... Начали прямо в полночь! Не спится им, не естся и не пьётся... Вся эта свинота воображает, что Украина - это корыто для неё, свиноты и никто не имеет права кроме неё, свиноты, это корыто использовать, грызть, когда не хватает корма, срать туда же, и верещать, что только они, свинота, достойны этого корыта, а все остальные – зрадники и рука Москвы. Вся эта свинота очень любит всех поучать - как правильно жить и правильно любить Украину, любит всех наставлять, что это они, свинота, умеют работать и зарабатывать, а все остальные – никчемное быдло, не способное ни на что. И никогда эта свинота не скажет, что у неё есть концы в налоговой, кума в прокуратуре, одноклассник с санстанции, свой человечек в рай-, гор-, обладминистрации. Что только она, свинота, имеет право "зарабатывать" на посредничестве в оформлении земли, разрешении на строительство; на проталкивании своего продукта для закупки за бюджетные средства; на предоставлении своих "услуг" по решению проблем и на многое-многое другое, что приносит быстрые большие деньги. А остальные – чернь, навоз под ногами… Ничего, эта чернь ещё услышит предсмертные визги свиней!
Kobuletely писал(а):
01 янв 2021, 00:49
а этот бл....
А этот, как Вы говорите, "бл…", этот влез в царство свиноты и отогнал главного хряка если не от кормушки, то от пульта управления раздачей корма. Влез, прекрасно понимая – куда, в какую клоаку, смрадную яму, скотный двор он идёт, чтобы как-то что-то изменить. Да, президент из Зеленского пока выглядит не очень. Но это пока, там видно будет. Нам обещали уже в сентябре-октябре 2019 доллар по 100, не сбылось. Нам обещали сдачу интересов Украины в Крыму и на Донбассе – не сбылось. Нам обещали Коломойского во главе Украины – где Коломойский? Нам пророчили, что Украина погибнет – Украина жива и поныне. Зеленский остановил стремительное превращение Украины в собственность Порошенко и только за одно это он достоин моей благодарности. Да, ему досталось тяжкое наследство, да, с этим наследством быстро не получится разобраться, да – слабый президент из Зеленского. Пока слабый. Раз удержался – значит не всё кончено, не всё потеряно. Завизжит ещё свинота дурными голосами.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение bipod »

Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 13:19
Портников - враг. Умный, циничный, бессовестный. Враг.
Виталий Портников ??
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение Billy Bones »

bipod писал(а):
01 янв 2021, 15:23
Виталий Портников ??
Умный, циничный, бессовестный. Друг Украины?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение bipod »

Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 15:30
Умный, циничный, бессовестный. Друг Украины?
:du_ma_et:
Аватара пользователя

GOolpost
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 04:46
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение GOolpost »

Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 13:19
Портников - враг. Умный, циничный, бессовестный. Враг.
Можно поинтересоваться, а что в нем "вражиного" ?
Он что, агент ФСБ ?
Ну несет иногда ахинею, так этим все страдают и при прошлой и при нынешней владе ...
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение Kobuletely »

Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 13:19
Вам главное - картинка в ТВ? Чтобы видный был?
Я иронизирую, что на фоне Зе Порох умел себя хотя бы подать, но это не значит, что я хотел бы его видеть президентом. Один фиг.
Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 13:19
Пока слабый. Раз удержался – значит не всё кончено, не всё потеряно
Вы же прекрасно понимаете, что у лидеров самый пик силы в начале, когда поддержка сильна, потом они начинают слабеть, даже с Мишей так было.
Не начал сначала, потом тем более не начнет.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение Billy Bones »

bipod писал(а):
01 янв 2021, 15:34
Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 15:30
Умный, циничный, бессовестный. Друг Украины?
:du_ma_et:
https://www.youtu be.com/watch?v=v8gdPdPAbyU
Третий раз: Умный, циничный, бессовестный. Что он сказал в том видео такого, чего не знали бы ВСЕ? Абсолютно все? Я имею в виду людей не с навозом в черепной коробке, а с мозгом. Своё представление о Портникове я создал давно на основании того, что он говорил тогда и нет причин думать, что он изменился как личность. Искать, слушать, тратить время и кому-то что-то доказывать не стану, т.к. это никому не нужно. Мнение о Портникове - моё оценочное суждение.
Kobuletely писал(а):
01 янв 2021, 16:38
Вы же прекрасно понимаете, что у лидеров самый пик силы в начале,
Ок, вот он в начале и сделал максимум: не дал Порошенко стать президентом на второй срок. Дал Украине передышку, дал шанс. Сможет Укураина использовать этот шанс - будет жить. Не сможет - будет малороссия...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

PiterMaza2020
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 21:51
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 108 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение PiterMaza2020 »

Billy Bones писал(а):
01 янв 2021, 13:19
там видно будет. Нам обещали уже в сентябре-октябре 2019 доллар по 100, не сбылось. Нам обещали сдачу интересов Украины в Крыму и на Донбассе – не сбылось. Нам обещали Коломойского во главе Украины – где Коломойский?
ну кто знал что Порошенко сделал из страны экономического тяжеловеса. Зеленский и не вспоминает про Крым, на Донбассе Украина отступает. А Коломойский и Ахметов в тарифах, смотрите на тарифы и вовремя платите коммуналку. Щас при зеленском вас быстро выкинут из квартиры, это Вам не при Порошенко сидеть на субсидии. Жадность олигархов это карманы без дна. :-) :-) :-)
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение Nikols »

порохоботы ссуть кипятком...вотъ не усе так..
Аватара пользователя

PiterMaza2020
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 21:51
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 108 раз
Пол:
Ukraine

Президент Украины - Владимир Зеленский

Сообщение PiterMaza2020 »

Nikols писал(а):
01 янв 2021, 19:32
порохоботы ссуть кипятком...вотъ не усе так..
Пофигу, у порохоботов нет претензий к зелику, президент один фиг Ермак. :-) :-) :-)
а когда какой то мальчик Объявил что грядет вакцинация и все умрут, я чуть под стол не упал от хохота.... :-) :-) :-)
Хорошее шоу, следующая запись будет я так понимаю с обезьянками или собачками? :mi_ga_et: А понял! ;;-))) ;;-))) ;;-))) с дельфинчиками!!!! Зеленский будет нырять с дельфинчиками и ПОЗДРАВЛЯТЬ laugh-3 laugh-3 laugh-3
В общем любите вы миллионера (пока еще) зеленского
Ответить