Модернизация сайта и форума

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 9452 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а):
15 мар 2020, 12:58
Что скажете на счет улучшения работы сайта в последние 2 дня? Или не чувствуется? По моему быстрее стало. Фото в темах где их много на одной странице пока не все сразу загружаются, но у меня стало значительно лучше с этим. Надеюсь у вас тоже.
Вчера, когда Иракли выложил фотки, приходилось перезагружать страницу, не все было видно, а так вроде норм.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14539 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Раньше я хотел добавить на форум возможность прямых видео включений, чтобы желающие могли как на фейсбуке общаться в живом эфире, но не смог. Однако технический прогресс быстро развивается и уже есть способ такого включения с помощью стороннего крутого сервиса streamyard.
Можно было бы попробовать. Если конечно будет у кого то желание пообщаться. Можно подключать двоих участников и больше. Остальные кто не захочет общаться смогут просто оставлять комментарии под видео. Я может на днях сделаю такое пробное включение где буду пока только я. Ну а дальше если все будет хорошо я смогу приглашать даже кого-нибудь. Может даже известных людей. Сейчас карантин и все дома сидят. Думаю найдут время.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

aldim
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение aldim »

Круто, irakly! Особенно понравилась идея приглашать известных людей. Предложение - пригласите Виталия Скойбеду. На одном фото вы вместе на митинге. Если знаете его контакт и он согласится на интервью, будет интересно узнать его оценку сегодняшней политической ситуации, а также выяснить, как он оказался в Тбилиси и чем занимается сейчас

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

aldim писал(а):
01 май 2020, 23:10
Особенно понравилась идея приглашать известных людей. Предложение - пригласите Виталия Скойбеду.
Да, с Виталием я знаком и думаю он не откажется. Отличная идея :cool_cool:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

aldim
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение aldim »

irakly писал(а):
02 май 2020, 00:49
Да, с Виталием я знаком и думаю он не откажется. Отличная идея :cool_cool:
Замечательно если он найдет время и не откажется. Если его интервью все же состоится, хочу задать ему несколько вопросов, может на какие-то он даст ответ.
1. Как он -демократ со стажем, кратко опишет нынешнюю политическую ситуацию в РФ? Каким он видит конец правления Путина (естественная смерть, дворцовый переворот, народный майдан, проигрыш на очередных выборах?..)
2. Почему он выбрал для эмиграции именно Грузию? Чем он занимается сейчас? Существует ли до сих пор уголовное дело против него в России, не собирается ли он возвращаться в Санкт-Петербург?
3. Как он относится к тому, что вдова Собчака Людмила Нарусова присвоила его заслугу переименования Ленинграда в Санкт-Петербург, приписав ее покойному мужу. Причем следует отметить, что при жизни А.Собчак не заявлял себя инициатором возвращения городу исконного имени.
4. Что на самом деле случилось между ним и гекачепистом Виктором Храмцовым в Мариининском дворце? Ударил он его или оттолкнул так, что тот упал? В википедии даны обе версии. Хочу сказать, что в любом случае тот поступок Виталия считаю правильным

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

aldim писал(а):
02 май 2020, 16:57
Замечательно если он найдет время и не откажется.
Все, я договорился. Скорее всего завтра вечером или послезавтра буде включение. Завтра напишу точное время. Открою отдельную тему и там просто вставлю ссылку на ютуб куда будет транслироваться эфир. Вы сможете смотреть прямо на форуме или перейти на ютуб. Оставлять комментарии и задавать вопросы можно будет тоже и там и здесь.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est
Ответить