Военные традиции

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
Repik
Seychelles

Re: Российский спецназ

Сообщение Repik » 10 фев 2010, 23:00

Хотят США, ТУРЦИЯ, ИРАН, ЕЕС, КИТАЙ. Потом ещё набегут.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4480

Сообщение Nikols » 10 фев 2010, 23:04

Repik писал(а):Хотят США, ТУРЦИЯ, ИРАН, ЕЕС, КИТАЙ. Потом ещё набегут.

...хачу -то и я!!!..но отдать прийдется или им самим! или Китаю или США, как и Афган..... smileirakly154 , думаю, все-таки им самим.... :men:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2010, 23:27

irakly писал(а):krug, а зачем Россия 300 лет воюет на Кавказе? Ведь это не ваша земля. Чего убиваетесь так? Неужели места мало в средней полосе? Урала, Сибири и Дальнего Востока мало?

была турецкая земля. турки по какому то договору отдали России. Это, как говорится, дела давно минувших лет. А война которая 10 лет назад была настолько жива в памяти у всех, что я знаю нескольких людей, которым скорую вызывают если случайно по телевизору сюжет про Чечню увидят... Нет ни одной русскоязычной семьи, жившей в Чечне после 1990 года не пережившей насилие и зверства.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 10 фев 2010, 23:39

Может и предётся, а может и не придётся. Боллльшая игра. Первую скрипку играть будут ДЭНЬГИ. Война контрпродуктивна. Кто больше даст тот и будет владеть Кавказом.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 10 фев 2010, 23:42

Кстати Украину уже во всю скупают. Россия и Китай.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 10 фев 2010, 23:45

krug писал(а):была турецкая земля. турки по какому то договору отдали России. Это, как говорится, дела давно минувших лет. А война которая 10 лет назад была настолько жива в памяти у всех, что я знаю нескольких людей, которым скорую вызывают если случайно по телевизору сюжет про Чечню увидят... Нет ни одной русскоязычной семьи, жившей в Чечне после 1990 года не пережившей насилие и зверства.

Даже коментировать этот бред не буду. Смотрите дальше свое Быдло-ТВ и впитывайте.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RANGER75DELTA
Награды: 1
:
Военспец
Благодарил (а): 24

Сообщение RANGER75DELTA » 10 фев 2010, 23:51

Repik писал(а):Ну на счет мрази это по европейски. Ценностная база у Вас конечно выше. Но речь шла о
Грузинском и Российском спецназе. А на счёт "зелёных беретов" и прочих рейнжеров так
боевого столкновения у нас с ними небыло. Во всяком случае я не знаю. Вы как обычно
пытаетесь показать пальцем на когото другого.( вон они какие) и на них же понадеяться.
Спецназ как и армия в целом это не только оружие. Это в первую очередь традиции( боевые традиции) За этими ребятами стоят Невский, Донской, Суворов, Кутузов,Багратион, Брусилов, "ВАРЯГ" Панфиловцы,пробитые пулими и осколками боевые знамёна, их деды и прадеды и для них они герои. Любого российского мальчишку спроси про его прадеда он вам с восторгом будет расказывать как его прадед защищал Родину! Вот эта память и гордость стоит и за этими ребятами и за армией в целом. В свою историю мы не плюём. Что стоит за рейнжером? что стоит за вами? Новая красивая форма? Закленания "НАТО нам поможет? Нет у вашей армии боевых традиций а без них это просто красиво одетое потешное войско. ИМХО я всё сказал.

Насчет того, что стоит за Рэйнджерами и "Зелеными беретами" США можно кратко почитать здесь:
http://www.desant.com.ua/ingos5.html
У России побед не больше, чем у других держав, а то еще и меньше, но зато очень лживая история этих побед.
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 10 фев 2010, 23:54

У меня есть знакомые чеченцы. Люди как люди. Живут со мной по соседству.Работают, имеют бизнес. Мне с ними делить нечего. Тебя то чего орёл горный плющит?
Комент адресован Ичкерийцу

!
Не применять уничижительную лексику к оппоненту!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 11 фев 2010, 00:03

тут говорилось о катке супердержавы, чеченцы должны радоваться что не сдали нервы у генералов, а то каток стал бы тотальным, полное уничтожение населения той же Чечни, и никакое мировое право не остановило бы это. Газ и нефть нужны всем, через 3 - 5 лет все внешнеэкономические связи наладились бы, и забыли бы как страшный сон. И никто не стал бы нападать на ядерную державу. Правозащитники покричали бы, но это так just for lulz

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 фев 2010, 00:06

syberianbear писал(а):тут говорилось о катке супердержавы, чеченцы должны радоваться что не сдали нервы у генералов, а то каток стал бы тотальным, полное уничтожение населения той же Чечни, и никакое мировое право не остановило бы это.

Нацистские какие то высказывания. Каток и так был тотальным, но уничтожить чеченский народ как и любой другой полностью невозможно. Российские генералы стрались как могли, но выше головы не прыгнешь.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»