Военные традиции

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10241
Контактная информация:

Re: Военные традиции

Сообщение irakly » 12 фев 2010, 22:19

Арабский спецназ прикуривает от трассеров. smileirakly152

http://www.youtube.com/watch?v=gDFL5_Jfhfc
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 15 фев 2010, 17:46

Ну вот. Начали про Рассейский спецназ. Теперь засунули каких то бидуинов. Главное чтоб песком не кидались. :ni_zia:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Сообщение Ичкериец » 16 фев 2010, 05:41

Repik писал(а):Да я их вам массу назову. Начиная от алигархов или очень богатых людей и кончая моими знакомыми автослесарями. Как можно развивать государство находясь в блокаде.
( заметьте ,нея это предложил.)
(Признайте независмость, а там делайте стены, протягивайте проволки, ток, рвы, минные поля, гоните всех наших домой. И будь проклят тот чеченец, который после этого попросится к вам.) Вы как экономику развивать будете.? Вы чем торговать будете? "Борзами". Так они до "УЗИ" не дотягивают. Нефтью торговать? Так мало её. Да и транзитными пошлинами задавят. На чем независимость будет держаться? Опять в рейд в Дагистан? Я уже говорил в Чечню такие деньги вбухивают. Там и мои деньги тоже. Мне по барабану ваша независимость. Но Вы мыслите глупо.

Когда я говорю "будь проклят тот чеченец, который после этого попросится к вам", я не исключаю наличие таковых. Таких достаточно, даже есть такие, кто за "звезду героя" готов убивать своих братьев. Вот их я и проклинаю.
Что до экономики и пр., так оставьте это нам. Мы сыты вашей заботой о нашем благополучии. Гарантии того, что нас не будут растреливать толпами, пытать током, запускать колючую проволоку в кишку и снимать скальпы, для нас куда важнее экономики.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 16 фев 2010, 05:46

syberianbear писал(а):[
Пример - мой хороший знакомый, чеченец, живет в Томске, он получил здесь высшее образование, работает в солидной строительной фирме на далеко не маленькой должности, из родственников поддерживает контакт только с отцом. Сам согласен с тем что Чечня - это болото, в котором не существует никакой перспективы для современного человека, вот и зачем ему ехать в Чечню?

Может быть и незачем ему ехать в Чечню, но если наша свобода напрямую зависит от тотальной депортации чеченцев из РФ, то наш народ согласен на это. Могу смело об этом заявить, как предствитель этого народа, имеющий родственников, друзей, знакомых и д.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 16 фев 2010, 05:48

Bergmann писал(а):
Repik писал(а):Как можно развивать государство находясь в блокаде.

Вроде ничего не было слышно про то, что на грузино-ичкерийской границе в будущем будут стоять бетонные заборы под током... О какой блокаде мы тогда говорим? Транзитные пошлины через Грузию будут вполне приемлимыми. h_i Трасса Джохар-Поти - вот и выход к морю... :smu:sche_nie:

А ты не понял. Думаешь они смирились с тем, что Грузия свободная страна, сама решающая с кем и как строить свои отношения? Они считают это временным недаразумением)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 16 фев 2010, 15:03

да, сказки про то, что без рф никому не выжить, давно следует отправить на свалку. Как сейчас помню, что Грузии обещали и голод, и холод и тотальный крах экономики, от одного только запрета на боржоми. в итоге запретили все , закрыли границу, а ничегошеньки не добились. Где теперь те дурики, что тогда предвещали крах Грузии? ну да, теперь они же предвещают крах тем, кто освободиться от российской оккупации.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 16 фев 2010, 19:06

.
Что до экономики и пр., так оставьте это нам. Мы сыты вашей заботой о нашем благополучии. Гарантии того, что нас не будут растреливать толпами, пытать током, запускать колючую проволоку в кишку и снимать скальпы, для нас куда важнее экономики.

Павда! А я думал ты расказываеш о тех Русских с которыми вы проделывали всё это в Чечне в начале 90х. Я здесь в Астрахани видел полно беженцев которые бежали от твоей независимости прихватив только детей. Они такое расказывали... И заметь Астрахань единственный на тот момент регион где прописывали чеченов. Ычкириец. Тебя за будёновский роддом, за больницу в Камсомольском, за Беслан, за Дубровку уже как субстанции быть не должно. И поверь на слово- не будет.

!
Предупреждение за угрозу участнику форума!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 127

Сообщение bipod » 16 фев 2010, 22:35

Repik писал(а):.

Павда! А я думал ты расказываеш о тех Русских с которыми вы проделывали всё это в Чечне в начале 90х. Я здесь в Астрахани видел полно беженцев которые бежали от твоей независимости прихватив только детей. Они такое расказывали... И заметь Астрахань единственный на тот момент регион где прописывали чеченов. Ычкириец. Тебя за будёновский роддом, за больницу в Камсомольском, за Беслан, за Дубровку уже как субстанции быть не должно. И поверь на слово- не будет.

А свирепай какой малой... :-) :-) :-)

Изображение
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 17 фев 2010, 00:39

bipod А вы где проживаете? Флаг британский. Ненависть западенская. Чьих будете?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 127

Сообщение bipod » 17 фев 2010, 05:01

Repik писал(а):bipod А вы где проживаете? Флаг британский. Ненависть западенская. Чьих будете?

Вах! Я смотрю у россиян специялизм в области украинознавства просто прирождённый, шо за такой ген народу втуливают шо они такие повально вумные... :-) :-)
Про "ненависть" интересный момент, единственный народ кроме России который просто все ненавидят это Иорданский. Практически со всеми с которыми я тут общался, если маломальски сказать что-то что делает маленький, средний или большой вызов их точке зрения или мнению они говорят - "Почему ты меня ненавидиш". Умора.
Ваши российские головы за несколько лет так промыли что подавляющее большенство из вас думает что Украина вообще только делится на западенцев и полурусских.

Как чьих? Изменник родины, подданый королевы матери, пособник коварного оккупационного режима Афганистана (и чуть чуть Ирака), массоно-западенец, нацисто-фашисто-националисто-уна-унсовец ораньжевой революции третьего рейха, имею портрет Шухевича с его 25-ю железными крестами, ношу мазепинку по воскресеньям и слушаю только украинский фолк (преймущественно сопилку и бандуру). :-) :-)
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»