Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2603 раза

Азербайджан

Сообщение Аудитор »

Хорошая страна Азербайджан, но есть большой минус... Не развито свиноводство! :ne_ne_ne:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3192 раза

Азербайджан

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а): Я вас конкретно не оскорблял. Если вы в маленькой, ссыкливой душенке, узнали себя, а не упомянутого мною хероя, это ваша ошибка, а не моя.
Я не говорил, что Вы меня оскорбили - об этом не мечтайте, я просто просил воздерживаться от оскорблений, ибо это запрещено правилами форума.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а): Хорошая страна Азербайджан, но есть большой минус... Не развито свиноводство!
Ну развито-не развито, но свининку можно купить на базаре.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3598 раз
Контактная информация:

Азербайджан

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а): А я призываю вас действовать так чтоб ваши посты в теме Азербайджан не выглядели как попытка оправдать теракты, осуществляемые российскими спецслужбами.
Теракты российских спецслужб в Баку я осуждаю, написал же.
агностик писал(а): Я не говорил, что Вы меня оскорбили - об этом не мечтайте, я просто просил воздерживаться от оскорблений, ибо это запрещено правилами форума.
Непонятно, зачем вы просите меня воздержаться от оскорблений, если я присутствующих на форуме лиц не оскорблял. Узнали себя, а признаться стесняетесь. Эпик фэйл.
агностик писал(а): Ну развито-не развито, но свининку можно купить на базаре.
Надеюсь не в Рамадан?
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):
Теракты российских спецслужб в Баку я осуждаю, написал же.
Только в Баку? А в других местах?
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):
Непонятно, зачем вы просите меня воздержаться от оскорблений, если я присутствующих на форуме лиц не оскорблял. Узнали себя, а признаться стесняетесь. Эпик фэйл.
А в правилах форума запрет на сквернословие не связан с тем, оскорбляете Вы кого-то или нет. Учите правила, господин модератор. smileirakly154
Bergmann писал(а): Надеюсь не в Рамадан?
Азербайджан - светское государство. У вас в России в пост ведь тоже мясца продают?
М. Даниелян

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Азербайджан

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а): А в правилах форума запрет на сквернословие не связан с тем, оскорбляете Вы кого-то или нет. Учите правила, господин модератор.
Именно модератор определяет соответствие сквернословия не относящегося к форумчанам Правилам форума. Учите правила, юзер. Незнание не освобождает. smileirakly154
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):
Именно модератор определяет соответствие сквернословия не относящегося к форумчанам Правилам форума. Учите правила, юзер. Незнание не освобождает.
Но Вы не единственный модератор на этом форуме и не обладаете презумпцией непогрешимости, поэтому Вам приходилось тут просить прощения. Освежите память.
М. Даниелян

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Азербайджан

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а): Но Вы не единственный модератор на этом форуме и не обладаете презумпцией непогрешимости, поэтому Вам приходилось тут просить прощения. Освежите память.
Пришлось просить прощение мне не потому что я тут не единственный модератор, и не потому что я обладаю презумпцией невиновности (непогрешимости?! laugh-3 ), а потому что я критически отнесся к тому высказыванию, понял, что был не прав, на основании личной неприязни к одному человеку распространять эту неприязнь на всех его соотечественников неправильно. Осознал и извинился.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):
Пришлось просить прощение мне не потому что я тут не единственный модератор, и не потому что я обладаю презумпцией невиновности (непогрешимости?! ), а потому что я критически отнесся к тому высказыванию, понял, что был не прав, на основании личной неприязни к одному человеку распространять эту неприязнь на всех его соотечественников неправильно. Осознал и извинился.
Не не, именно непогрешимости, как папа римский, и если Вы действительно тогда что-то осознали, Вам и сейчас стоит осознать неуместность своих слов, а не ссылаться на то, что Вы единолично имеете право решать является что-то сквернословием или нет. Сквернословие является сквернословием не потому, что Вы так хотите.
М. Даниелян

Ответить