События в мире

Политика, экономика, происшествия
Ответить

politruk

Аватар
Награды: 1
1
Благодарил (а): 799 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: События в мире

Сообщение politruk »

irakly писал(а):
uta писал(а):С чего бы это латыши вдруг почувствовали приязнь к неприятелю?
politruk писал(а):вот так вот! за корочку хлеба преданы светлые идеалы демократии, а безопасность европейского социалистического союза трещит по швам... ширится пятая колонна в европейском доме...
Чего это вы так возбудились? В чем предательство идеалов и с какого перепугу что-то там трещит по швам?
Может это Путин отказался от своих идеалов? Проблема русскоязычных о которых столько лет кричали в Москве решена? Или может "латвийские фашисты" больше не проводят своих парадов?
передергиваете! ни один мускул не дернулся!... наоборот, радуюсь, как стечением времени жесткая риторика в отношении Мордора сменилась на сугубо деловой конструктивный диалог... но, коллеги правы, задавая вопрос, чего вдруг?!...

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 9649 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Лужкова нет, со шпротами бороться некому :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

макс

Джентльмен Активист
Награды: 2
1
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение макс »

irakly писал(а):Или может "латвийские фашисты" больше не проводят своих парадов?
Ну последнюю попытку провести такой парад насколько помню полиция пресекла...

politruk

Аватар
Награды: 1
1
Благодарил (а): 799 раз
Контактная информация:

Сообщение politruk »

макс писал(а):
irakly писал(а):Или может "латвийские фашисты" больше не проводят своих парадов?
Ну последнюю попытку провести такой парад насколько помню полиция пресекла...
может по ошибке? спутала со "спартаковскими болельщиками"?...

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1104 раза

Сообщение Хоттабыч »

politruk писал(а):но, коллеги правы, задавая вопрос, чего вдруг?!...
Объясняю - политика, громкие заявления на уровне руководителей стран и не более. Примеров тому масса, громкие заявления об отмене виз для россиян в странах ЕС (на деле "вопрос будет решаться в течении 10-15 лет"), про вступление России в ВТО тут недавно обсуждали, идём дальше. Заявление президента Польши в последний визит в Москву о новой вехе в отношениях с Россией, бла-бла-бла. На деле отказ принять российскую версию гибели президента Качинского и отказ польского суда выдать ордер на арест Закаева.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Награды: 4
1
Благодарил (а): 785 раз

Сообщение uta »

Хоттабыч писал(а):Объясняю - политика, громкие заявления на уровне руководителей стран и не более. Примеров тому масса, громкие заявления об отмене виз для россиян в странах ЕС (на деле "вопрос будет решаться в течении 10-15 лет"), про вступление России в ВТО тут недавно обсуждали, идём дальше. Заявление президента Польши в последний визит в Москву о новой вехе в отношениях с Россией, бла-бла-бла. На деле отказ принять российскую версию гибели президента Качинского и отказ польского суда выдать ордер на арест Закаева.
За нормализацию отношений с Россией можно впасть в немилость главного Демократизатора, всех времен и народов, поскольку периодические демарши против РФ - это признак приверженности к "демократическим ценностям". Вон вашего Мишу чуть не на руках дядя Сэм носит за его хорошее поведение, денежек на карманные расходы частенько подкидывает. Разве бы он был так обласкан, если бы с Россией дружил? Конечно нет, и вы это знаете лучше меня.
Поэтому, поведение Польши и Латвии не укладывается в вашу версию. Тут что-то другое. :ni_zia:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

uta

Кавалерственная леди Благодетель
1
Благодарил (а): 785 раз

Сообщение uta »

Сенат США проголосовал за ратификацию договора с Россией о сокращении наступательных вооружений.

Договор, подписанный президентами Бараком Обамой и Дмитрием Медведевым в апреле 2010 года, предусматривает существенное сокращение ядерных арсеналов двух стран.

За ратификацию проголосовал 71 сенатор, против – 26.
http://www.inosmi.ru/usa/20101223/165136669.html
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Orungal »

uta писал(а):
Хоттабыч писал(а):Объясняю - политика, громкие заявления на уровне руководителей стран и не более. Примеров тому масса, громкие заявления об отмене виз для россиян в странах ЕС (на деле "вопрос будет решаться в течении 10-15 лет"), про вступление России в ВТО тут недавно обсуждали, идём дальше. Заявление президента Польши в последний визит в Москву о новой вехе в отношениях с Россией, бла-бла-бла. На деле отказ принять российскую версию гибели президента Качинского и отказ польского суда выдать ордер на арест Закаева.
За нормализацию отношений с Россией можно впасть в немилость главного Демократизатора, всех времен и народов, поскольку периодические демарши против РФ - это признак приверженности к "демократическим ценностям". Вон вашего Мишу чуть не на руках дядя Сэм носит за его хорошее поведение, денежек на карманные расходы частенько подкидывает. Разве бы он был так обласкан, если бы с Россией дружил? Конечно нет, и вы это знаете лучше меня.
Поэтому, поведение Польши и Латвии не укладывается в вашу версию. Тут что-то другое. :ni_zia:
Значит больше бабок не дают.

Как иссякнет ручеек текущий в Грузию, так начнутся поиски нового "друга".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1104 раза

Сообщение Хоттабыч »

uta писал(а): Поэтому, поведение Польши и Латвии не укладывается в вашу версию. Тут что-то другое. :ni_zia:
Причём здесь Грузия, где она упомянута в моём сообщении? :zvez_ochki: Я грю про то как Россию воспринимают в мире, на словах обещают, на деле держат на расстоянии.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Orungal »

Хоттабыч писал(а):
uta писал(а): Поэтому, поведение Польши и Латвии не укладывается в вашу версию. Тут что-то другое. :ni_zia:
Причём здесь Грузия, где она упомянута в моём сообщении? :zvez_ochki: Я грю про то как Россию воспринимают в мире, на словах обещают, на деле держат на расстоянии.
Я думаю, кроме дурочка Горбачева, это все понимают. Каждая страна имеет свои интересы. Дружба между странами - миф. Выгодно Англии поддерживать США, она поддерживает. Будет выгодно поддерживать Китай, будит поддерживать Китай.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить