Серия терактов в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Джини
South Africa

Re: Серия терактов в России

Сообщение Джини » 04 апр 2010, 10:50

Luka писал(а):Т.е. когда власти России заявляют об уничтожении бандитов- это "самокрасование, которая не приносит ни малейшего эффекта...".
Ну,а в чём выражен этот эффект,по вашему? 10 лет "доблестная " армия и масса чекистов "с чистыми руками и горячим сердцем" гонялись за Н.В.Ф по горам и лесам Чечни и по чеченским сёлам со своими зачистками,от бессилия и озлобления доходя до репрессий простых людей и тем самым ежедневно увеличивая количество людей,с подозрением и ненавистью относящихся к федералам.Никакой победы одержать не удалось - это факт! Пришлось договариваться с кланом Кадыровых,делать на них ставку,возводить в ранг героев России(ТЬФУ и на них и на того,кто звезду своими руками вешал на грудь убийц русских солдат-пацанов),давать полную свободу действий,полную неподконтрольность в вопросах внутренней политики в Чечне и по финансовым вливаниям,т.е практически платить дань,мзду,подати(как вам более мило слышать),лишь бы не заикались о независимости. Фактически Чечня победила Кремль,добившись всего,чего хотела и де-факто она потеряна для Москвы. Любое ощутимое сокращение мзды Кадырову будет воспринято им как нарушение договорённостей с Кремлём. Что потом? Надеюсь догадаетесь. Полтора года назад помпезно объявили об окончании К.Т.О! Типа всё! Осталось пару десятков бандитов! Фикция и профонация!!! Ни хрена не смогли кремлежители добиться! Виновников всех террактов или поголовно уничтожали,чтоб не позориться,если всплывёт информация о том,как они, вооружённые до зубов, проезжали пол страны и добирались до столицы и других городов,или вообще никого не находили и не наказывали! Давайте откровенно:на кого более озлоблены родственники погибших в Беслане? А на Дубровке? На бездарных силовиков,допустивших всё это,проведших эти бездарные операции по освобождению и положившие вместе с бандитами сотни детей и взрослых! Кто-нибудь ответил за это? Нет! Большие чины получили очередные награды! Поэтому на всём Кавказе мочат ментов.а менты беспредельничают в ответ и их опять мочат. Это замкнутый круг. Это уже подобие гр.войны. Вот и весь эффект! А теперь опять громкие заявление путиноидов : Повысить финансирование силовиков(это самое главное!!!! Ведь раньше пол-копейки выделяли и пилить было нечего),Мочить(уже мочили),доставать из канализации( в сортире уже достали)!!! Всё одно и тоже. Медведев- копия Путина! И слова.и фразы и сантехническое образование,и строгое выражение лица,и шевелящиеся желваки,и мимика лица и жесты и даже походку перенять пытается! Всё по-старому! И эффект старый! /quote]................................................................................. я против двойных стандартов, политика которых здесь стала нормой.
Кто бы говорил о двойных стандартах! Уничтожение своих сепаров и поддержка их в Грузии,вплоть до оккупации грузинских территорий - это что? А визовый режим с Грузией и безвизовый с АБХ и Ю.О,которые в составе Грузии? А свободная раздача паспортов Р.Ф абхазам и осетинам в то время,когда многие русские.переехавшие в Россию из бывших республик Союза,годами живут как бесправные крепостные?А Интервенция и ведение войны против соседа,чья целостность признавалась более десятилетия? Так что про двойные стандарты рассказывайте Вове с Димой

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 04 апр 2010, 18:32

Кто бы говорил о двойных стандартах! Уничтожение своих сепаров и поддержка их в Грузии,вплоть до оккупации грузинских территорий - это что? А визовый режим с Грузией и безвизовый с АБХ и Ю.О,которые в составе Грузии? А свободная раздача паспортов Р.Ф абхазам и осетинам в то время,когда многие русские.переехавшие в Россию из бывших республик Союза,годами живут как бесправные крепостные?А Интервенция и ведение войны против соседа,чья целостность признавалась более десятилетия? Так что про двойные стандарты рассказывайте Вове с Димой

Где здесь двойные стандарты? Планомерные действия по защите интересов своего государства. Делают, правда, они это как умеют...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 04 апр 2010, 18:57

Где здесь двойные стандарты? Планомерные действия по защите интересов своего государства. Делают, правда, они это как умеют...

Гражданин Джини...? ( пака сидзити...!)
Гидэ здэс дуваинои стандарти, харощи чилавэк... ? :du_ma_et:
Вам жиж на русскам абиснили, мол "планамэрни дзэиствиа па защита интирэсаф гасударсва"_О !
А Ви дзэлаити вид что ни панимаити...!
Как такои можна, чэсни слова, раа... ?!!! :nez-nayu:

:-) :-) :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 04 апр 2010, 19:05

Уважаэмы Робы, умэсны ли ващи смаэлы в данном вэткэ?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 апр 2010, 19:30

Вот еще один - анал итик.

Изображение

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А когда г-н Патрушев говорит про «грузинский след» - это тоже глупость.

М.ШЕВЧЕНКО: А это не глупость.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Почему? Или потому что это не связано с регионом российским?

М.ШЕВЧЕНКО: Секундочку. Мне очень интересно, как некоторые журналисты, которые тут воспевали режим Саакашвили - г-жа Латынина, например, которая считает, что это ваххабизм и терроризм, - что она будет петь, когда докажут, что возможно, - я не утверждаю, - лагеря по подготовке террористов находятся на территории Грузии. Возможно. Разве мы можем это отрицать? Почему нет? Вы считаете, что это невозможно?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: В такой формулировке мы можем очень многим вопросы задать: «Разве мы не можем предположить, что…»

М.ШЕВЧЕНКО: Секундочку. А если завтра вам докажут, что это так? Если вам выложат факты, фотографии и иллюстрации, например, - что на территории Грузии находятся в горных районах лагеря подготовки, и более того, что грузинское правительство знает об этом – вы удивитесь?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Вы еще скажите, что финансируют.

М.ШЕВЧЕНКО: Нет. Лично вы удивитесь? Вы в это не верите? Почему вы в это не верите?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А вы в это верите?

М.ШЕВЧЕНКО: Нет, я не говорю, что я в это верю. Я спрашиваю, почему вы не верите? Потому что вы не можете допустить, что тот образ демократии, света и добра, который у вас ассоциируется с Вано Мирабишвили и Михаила Саакашвили, может быть совмещен с каким-то злом.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Мой образ Грузии формируется только в моей голове.

М.ШЕВЧЕНКО: Поэтому вы же легко верите в другое, в то, что вам подбрасывают. Я вам скажу, Таня, - вас ждут в жизни еще много разочарований, многие вещи, светлые и святые, которыми вам кажутся, вы узнаете, какие они грязные и отвратительные с изнанки. Ждите, скоро будет.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Я уже жду крушения моих хрустальных мечтаний о Грузии.

М.ШЕВЧЕНКО: Скоро будут. Например, если возвращаться к роли Доку Умарова, мне один чеченец вот на что обратил внимание, говорит – посмотрите, у нас на северных склонах травы практически нет, она маленькая. А он говорит на фоне высокой травы, которая почти 20-сантиметровая, которая бывает на южных склонах Кавказа. Люди это видят, люди думают и анализируют.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/668281-echo/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 апр 2010, 19:33

В Дагестане взорван товарный поезд. Повреждены 300 метров рельсов

В Дагестане на 2353-м километре железной дороге Москва-Баку в результате взрыва повреждено около 300 метров полотна. По предварительным данным, жертв нет. Как сообщили ИТАР-ТАСС в линейном управлении внутренних дел на транспорте Махачкалинского отделения Северо- Кавказской железной дороги, "в результате взрыва, который произошел в 03:40 мск, под локомотивом грузового состава образовалась воронка диаметром 3,5 м и глубиной около 80 см".
По данным источника, с рельсов сошли восемь вагонов из них пять перевернулись. По предварительным оценкам, восстановлению подлежит около 150 м четного и столько же - нечетного путей. На месте происшествия в районе села Первомайское Каякентского района кинологи с собаками исследуют железнодорожные пути в целях предотвращения возможного повторного взрыва.
Сюда выдвинулись ремонтные поезда из Дербента, Махачкалы и Кизляра. Восстановительные работы будут начаты после разрешения правоохранительных органов. В настоящее время задержан пассажирский состав сообщением Тюмень-Баку.
"Ремонтно-восстановительные работы планируется закончить в течение 10 часов", - говорится в сообщении пресс-службы Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России.

http://www.newsru.com/russia/04apr2010/vsr.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Georgia

Сообщение robizon » 04 апр 2010, 19:46

говорит – посмотрите, у нас на северных склонах травы практически нет, она маленькая. А он говорит на фоне высокой травы, которая почти 20-сантиметровая, которая бывает на южных склонах Кавказа. Люди это видят, люди думают и анализируют.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Georgia

Сообщение robizon » 04 апр 2010, 20:19

Уважаэмы Робы, умэсны ли ващи смаэлы в данном вэткэ?

А почему нет, уважаемый !
Мои "смаэлы в данном вэткэ", а точнее моя ирония относится к Вашей формулировке политики российской власти,
которую Вы смешно определили , как " планомерные действия по защите интересов государства"...!
Поздравляю Вас с почетной номинацией в раздел "Шедевры" Иракли.орг...!
Нет, уважаемый, я совершенно серьезно поздравляю Вас с очень удачной творческой "находкой"!
А Вы мне "ниумэсна намикаити" совсем на другой "аспэкт" !
Я уже высказался по сути заявленной темы и , более того, призвал своих единомышленников выразить свое к этому отношение , в том числе, и на других дружественных сайтах...!
А Вы, уважаемый, пытаетесь мне здесь что-то несправедливо "инкриминировать"...!
Как можна такой дзэла, хаа...?! a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Имеретинец
Награды: 1
Благодарил (а): 1

Сообщение Имеретинец » 05 апр 2010, 01:01

irakly писал(а):Вот еще один - анал итик.

Изображение

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А когда г-н Патрушев говорит про «грузинский след» - это тоже глупость.

М.ШЕВЧЕНКО: А это не глупость.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Почему? Или потому что это не связано с регионом российским?

М.ШЕВЧЕНКО: Секундочку. Мне очень интересно, как некоторые журналисты, которые тут воспевали режим Саакашвили - г-жа Латынина, например, которая считает, что это ваххабизм и терроризм, - что она будет петь, когда докажут, что возможно, - я не утверждаю, - лагеря по подготовке террористов находятся на территории Грузии. Возможно. Разве мы можем это отрицать? Почему нет? Вы считаете, что это невозможно?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: В такой формулировке мы можем очень многим вопросы задать: «Разве мы не можем предположить, что…»

М.ШЕВЧЕНКО: Секундочку. А если завтра вам докажут, что это так? Если вам выложат факты, фотографии и иллюстрации, например, - что на территории Грузии находятся в горных районах лагеря подготовки, и более того, что грузинское правительство знает об этом – вы удивитесь?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Вы еще скажите, что финансируют.

М.ШЕВЧЕНКО: Нет. Лично вы удивитесь? Вы в это не верите? Почему вы в это не верите?

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А вы в это верите?

М.ШЕВЧЕНКО: Нет, я не говорю, что я в это верю. Я спрашиваю, почему вы не верите? Потому что вы не можете допустить, что тот образ демократии, света и добра, который у вас ассоциируется с Вано Мирабишвили и Михаила Саакашвили, может быть совмещен с каким-то злом.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Мой образ Грузии формируется только в моей голове.

М.ШЕВЧЕНКО: Поэтому вы же легко верите в другое, в то, что вам подбрасывают. Я вам скажу, Таня, - вас ждут в жизни еще много разочарований, многие вещи, светлые и святые, которыми вам кажутся, вы узнаете, какие они грязные и отвратительные с изнанки. Ждите, скоро будет.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Я уже жду крушения моих хрустальных мечтаний о Грузии.

М.ШЕВЧЕНКО: Скоро будут. Например, если возвращаться к роли Доку Умарова, мне один чеченец вот на что обратил внимание, говорит – посмотрите, у нас на северных склонах травы практически нет, она маленькая. А он говорит на фоне высокой травы, которая почти 20-сантиметровая, которая бывает на южных склонах Кавказа. Люди это видят, люди думают и анализируют.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/668281-echo/

:cool_cool: АААААААА! Он мой любимый оналитег после Миши Блевонтьева. Все хочу у него спросить, кем себя считать имеретинцем или грузином?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashtimt
Ukraine

Сообщение ashtimt » 05 апр 2010, 03:53

А вот мне интересно, кто же по вашему является организатором терактов? Из того, что я уже слышал: чеченские терористы, русские спецслужбы, "гузинский след" или, например, такая версия: ссылка?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»