Ноутбук каждому ребенку

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Re: Ноутбук каждому ребенку

Сообщение Nikols » 09 апр 2010, 10:26

TibuaL писал(а):...А по большому счету, когда его жизнь прижмет и читать и искать и интересоваться будет.

... та вот только на это и надеюсь... :ne_vi_del: ..просто вот заметил, его друзья, у которых допустим нет папы, более хваткие что ли, а тут, ЗАЧЕМ?...ему все на ложечке...короче вот так...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Сообщение TutaRchela » 09 апр 2010, 10:58

Простите за нескромный вопрос, а Вы сам хваткий? А сколько книг Вы прочитали за последнее время? Мне просто тут недавно сказал психолог, который с детьми в садике работает, что дети - это наше отражение. Я внутри несколько дней сопротивлялась, мол не может этого быть, каждый человек, даже маленький - это индивидуальность...а потом стала больше анализировать и сопоставлять факты, и в итоге мне пришлось согласиться с мнением психолога.
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 09 апр 2010, 11:18

нуууу....тут можно и согласиться и нет...., безусловно, есть черты, присущие нам (мне, супруге), но есть и противоположности, которые честно говоря иногда выводят из себя, вот допустим малый моет посуду, но так как он ее моет, нас не устраивает (вот не пойму, толи это неопрятность, толи невнимательность, толи лень), сколькоб я ему не объяснял и не показывал, я уже забил на это дело...сказал или будет домработница или жизнь научит. Уборка туалета за котом: и по хорошему и по плохому и покупали с условием ухаживания за животным с его стороны и объясняли, что как ты хочешь в туалет, так же и животное хочет и что кот второй раз на грязный туалет не пойдет и гривну за смену платили...и что?..я прихожу у кота грязный туалет, правда стоит раз сказать - пойдет уберет. С книгами соглашусь, сейчас не читаю(((...
..начали про ноуты - перешли к детской психологии))))....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 апр 2010, 11:29

Да, этот вариант ноута через чур простоват будет. Как игрушечный. Первый класс окончил - можно выбрасывать.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
:
Активист

Сообщение TutaRchela » 09 апр 2010, 11:40

Nikols писал(а):малый моет посуду, но так как он ее моет, нас не устраивает (вот не пойму, толи это неопрятность, толи невнимательность, толи лень), сколькоб я ему не объяснял и не показывал, я уже забил на это дело...сказал или будет домработница или жизнь научит. Уборка туалета за котом: и по хорошему и по плохому и покупали с условием ухаживания за животным с его стороны и объясняли, что как ты хочешь в туалет, так же и животное хочет и что кот второй раз на грязный туалет не пойдет и гривну за смену платили...и что?..я прихожу у кота грязный туалет, правда стоит раз сказать - пойдет уберет. С книгами соглашусь, сейчас не читаю(((...
..начали про ноуты - перешли к детской психологии))))....

Буду краткой: пусть и сам ест с той, его руками помытой посуды (у моей дочери ее посуда, отдельная, она ее моет, старается, я принципиально не перемываю, знает, что тарелка будет не добросовестно вымыта - ей есть...или не есть), а вот с животными у нас проще...их просто нет. А за обязанности ребенка не в коем случае не следует платить! Не воспитывайте в нем меркантильность, деньги конечно нужная вещь, но лучше воспитывайте в нем бережливость.
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 09 апр 2010, 11:55

)))..неее..ну не все так плохо)))..он то ее моет, но может вот Ферри не до конца смыть, с обратной стороны не помыть...высохнет не заметишь)))..с деньгами...не знаю вот, вроде и меркантильность, вреде как и счет им знал, собирал и выбирал на что потратить, а не мама с папой купят....мне не давали..не знаю, я не консерватор в воспитании...да и он сейчас не требует, даем на завтраки, а он уже сам решает, сколько потратить, сколько сэкономить...кстати, вот зато сейчас ему не лень сбегать в магазин, через дорогу, мотому что там сникерс дешевле на 50 коп...вот! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
:
Активист

Сообщение TutaRchela » 09 апр 2010, 13:43

Nikols, у Вас мальчик, в некоторых вопросах Вам будет легче. А у нас девочка, как тут не быть консервативной...да я и сама такая по натуре...консервативный максималист...ну и загнула...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 09 апр 2010, 13:49

TibuaL писал(а):...да я и сама такая по натуре...консервативный максималист...ну и загнула...

a_p Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 21 апр 2010, 09:32

Кстати, Ираклий, вчера вот показывали репортаж с Грузии про образование и фигурировали эти зелененькие ноуты))..сказали каждому первоклашке раздадут! :cool_cool: ..был удивлен фамилией министра образования и науки Грузии - Дмитрий Шашкин, если не ошибаюсь... a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9902
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 апр 2010, 10:13

Nikols писал(а):Кстати, Ираклий, вчера вот показывали репортаж с Грузии про образование и фигурировали эти зелененькие ноуты))..сказали каждому первоклашке раздадут! :cool_cool: ..был удивлен фамилией министра образования и науки Грузии - Дмитрий Шашкин, если не ошибаюсь... a_p

Да, это так. У нас русский министр. Неужели не помнишь, на форуме про него часто писали? В поиске набери Шашкин и увидишь.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Информационные технологии»