Спасти Украину

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: Спасти Украину

Сообщение bipod » 01 май 2010, 14:18

Да какие опросы, сейчас рада таких бредней наваяет.... Интеграция с Россией это дорога в могилу для Украины.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2010, 14:45

Larisa писал(а):Спасители, вы бы лучше в своей стране порядок навели. Вас кто-то просит о спасении? Не надоело лезть в чужие дела, когда свое население в нищете живет?

Ну во-первых, не надо мне мешать высказывать свое мнение. А во-вторых, откуда вы знаете что у нас народ в нищете живет? ОРТ рассказало? Нищеты у нас не больше чем у вас. И мы не можем навести окончательный порядок у себя в стране потому что российские оккупационные силы стоят на нашей территории. Вот когда они покинут нашу землю, тогда мы быстро наведем порядок там где его пока нет.

Larisa писал(а):Что лично Вы имеете против этого проекта?
Посмотрите опросы на Украине, и может поймете, как украинцы относятся с интеграции с Россией.

Интеграция это не плохой процесс. Если он учитывает суверенитет интегрирующихся стран. Но мне кажется что интеграция по-российски это не та интеграция, какая принята в остальном мире.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Larisa
Russia

Сообщение Larisa » 01 май 2010, 14:52

bipod писал(а):Да какие опросы, сейчас рада таких бредней наваяет.... Интеграция с Россией это дорога в могилу для Украины.

Рада опросы не проводит :-)
Вполне себе подпиндосский институт проводил опросы, поищите с сети.
Не хотите искать, вспомните вчерашнюю передачу у шустрика, какие там результаты? Ну, давайте, озвучьте, не стесняйтесь. :mi_ga_et:

!
Предупреждение за уничижительную лексику в отношении народа. За "пиндосов", хохлов", "русню", "грызунов" - сразу предупреждение! В случае рецидива - бан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Larisa
Russia

Сообщение Larisa » 01 май 2010, 15:04

irakly писал(а):
Ну во-первых, не надо мне мешать высказывать свое мнение. А во-вторых, откуда вы знаете что у нас народ в нищете живет? ОРТ рассказало? Нищеты у нас не больше чем у вас. И мы не можем навести окончательный порядок у себя в стране потому что российские оккупационные силы стоят на нашей территории. Вот когда они покинут нашу землю, тогда мы быстро наведем порядок там где его пока нет.

Вы не высказываете свое мнение, вы утверждаете, что Украине нужна помощь. Я и спрашиваю, Вас об этом кто-то просил?
ОРТ про Грузию вообще ничего не рассказывает больше того, что, например, рассказывает Евроньюс. Не хотелось бы Вас обижать, но о Грузии у нас вообще почти не говорят, народу как-то не интересно знать что у вас там и как. Последний репортаж на ОРТ про Грузию - это рассказ про идиотскую агитку о нападении русских. На этом ВСЕ!
О нищете мне рассказал муж моей подруги, который уже больше 10 лет живет в России, а в Грузию приезжает к родителям. Кстати, гражданство России он не взял, в августе 2008 года, конечно же, был на стороне Грузии.
Вы порядок У СЕБЯ наведите, абхазы и осетины просили о них не беспокоиться. Или вы их хотите насильно осчастливить? :mi_ga_et:

irakly писал(а):Интеграция это не плохой процесс. Если он учитывает суверенитет интегрирующихся стран. Но мне кажется что интеграция по-российски это не та интеграция, какая принята в остальном мире.

А каким образом такая интеграция задевает суверенитет Украины? Поподробнее можно?
Мне сейчас не очень интересно, что кажется Вам лично, мне для суждений достаточно мнение большинства украинцев. Мне интересны Ваши суждения, а именно, почему и на каком основании Вы пришли к выводу, что по-российски интеграция хуже, чем по-американски? :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2010, 15:31

Larisa писал(а):Вы не высказываете свое мнение, вы утверждаете, что Украине нужна помощь.

Я написал так:
Если дальше дела пойдут такими темпами, то скоро Украину действительно нужно будет спасать.

Где здесь утверждение?

Larisa писал(а):почему и на каком основании Вы пришли к выводу, что по-российски интеграция хуже, чем по-американски?

Потому что американский флот не стоит в Севастополе и в Абхазии.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Larisa
Russia

Сообщение Larisa » 01 май 2010, 15:40

irakly писал(а):
Larisa писал(а):Вы не высказываете свое мнение, вы утверждаете, что Украине нужна помощь.

Я написал так:
Если дальше дела пойдут такими темпами, то скоро Украину действительно нужно будет спасать.

Где здесь утверждение?

Larisa писал(а):почему и на каком основании Вы пришли к выводу, что по-российски интеграция хуже, чем по-американски?

Потому что американский флот не стоит в Севастополе и в Абхазии.

Зато американские войска имеют больше сотни военных баз по всему миру, но это, конечно, Вас не смущает.
Что касается предупреждения, то не стоит, я больше на вашем ресурсе писать не собираюсь.
Я зарегистрировалась так как думала, что диалог возможен.
Теперь я поняла, что любой грузинский ресурс будет на 100% необъективным и русофобским.
Такое общение мне не интересно.
Всего хорошего! b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2010, 16:20

Ну вот еще. Кому нужна федерализация Украины? В свое время большевики унитарную Грузию раздробили на автономии и в итоге все они стали очагами конфликтов.

Украинский вице-премьер выступил за федерализацию страны

Вице-премьер-министр Украины по вопросам региональной политики Виктор Тихонов выступает за федерализацию Украины. Об этом он сказал в интервью украинской газете "2000".
"Я убежденный сторонник идеи децентрализации власти и федерализма", - сказал Тихонов. "В конце ХІХ - начале ХХ веков идею федеративной Украины поддерживали Михаил Драгоманов и Михаил Грушевский, а на выборах Президента 1991 года за федеративное устройство выступал Вячеслав Чорновил. В 1996 году, с принятием Конституции, дискуссия по этому вопросу была завершена, поскольку был закреплен унитарный статус Украины, однако многие вопросы территориальной организации государства не были решены", - отметил также вице-премьер.
"Практика показала, что существующая модель не соответствует современным задачам. Сколько бы мы ни говорили о стремлении встать в один ряд с развитыми странами Европы, если не будем ничего менять, то вряд ли достигнем положительных сдвигов", - заявил Тихонов. Также он проинформировал, что президент страны Виктор Янукович поставил перед правительством задачу по децентрализации власти, и наработки в данной сфере есть, "однако это дело не одного месяца".

http://novostink.ru/sng/6569-ukrainskij ... aciyu.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 01 май 2010, 16:31

Larisa писал(а):А каким образом такая интеграция задевает суверенитет Украины? Поподробнее можно?
Мне сейчас не очень интересно, что кажется Вам лично, мне для суждений достаточно мнение большинства украинцев. Мне интересны Ваши суждения, а именно, почему и на каком основании Вы пришли к выводу, что по-российски интеграция хуже, чем по-американски?

Мнение большенства укрианцев это по минимуму референдум, а не опросы, тем более при теперишней власти.

Для начала посмотрите хоть самое простое определения суверенитета. То что сейчас происходит это введения прямой зависимости Украины от России, Россия может диктовать что хочет теперь, какие-угодно условия и цены, этим самым имея себе рычаги управление на управление страной. Сейчас кремль может элементарно стереть Украину как экспортёра электроэнергии и превратить её просто в транзитёра.
Чего только в последствии может стоить "защита российских интересев на Украине". Теперь если любая не про кремлёвская власть будет стремится к власти, Россия будет пускать в ход все методы от санкций и до шантажа. Короче не прикидывайтесь валенком Larisa.
Благодаря Вашему правительству негативное отношение к России уже запечатано, пинять не накого. А на те 30 процентов что за янука проголосовали особо не расчитывайте, они как протрезвеют после перепою так и будут делать то что им скажут и кто им скажет.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Gutsul
Награды: 2
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 01 май 2010, 22:29

Larisa писал(а):...
А каким образом такая интеграция задевает суверенитет Украины? Поподробнее можно?
Мне сейчас не очень интересно, что кажется Вам лично, мне для суждений достаточно мнение большинства украинцев. Мне интересны Ваши суждения, а именно, почему и на каком основании Вы пришли к выводу, что по-российски интеграция хуже, чем по-американски? :-):

Можно и поподробнее.
Интеграция "по-российски" продолжалась в Украине, то бишь "Киевской губернии", без малого 350 лет.
Да и не только в "Малороссии"!
Интеграции "по-российски" вдоволь накушались также Великое княжество Финляндское, Царство Польское, Эстляндская и Лифляндская губернии, Бессарабская губерния... долго перечислять...
Проблема в том, что вляпаться в Московию очень легко, - это знают все соседи Москвы от Финляндии до Японии, - а вот, чтобы вырваться из этой "интеграции", требуются века...
Многократно проверено многовековым опытом.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 01 май 2010, 23:12

Кстати Larisa пыталась что то про вчерашнего Шустера в пример привести, она видать прочитала одну из статеек российских СМИ.
В голосовании в той передаче 47 процентов сказали что выйдут на улицы, а больше половины были за то что соглашения по ЧФ РФ это предательство.
Блин, вот гасают по форуму, мурню лепят, а потом с пафосом "дуаки вы все" уходят... Что за народ...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»