Чеченская Республика Ичкерия

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5492

Сообщение Stigal » 14 авг 2016, 20:33

Ну ниче. Любой допинг когда-то кончается.
Что путинистан повторит судьбу совдепии - без сомнения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1654

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 09:50

XXI писал(а):Источник цитаты А что, мозгов не хватает понять?
Где сидели, там многие и осели. Нормальные от такого соседства бежали... Селекция
Там в таблице есть ещё и нац.районы. Где за -70+, там по соседству с мечетью... Почему?

Да уж, извини но ваши уголовные нравы не хватает мозгов понять, ты уж извиняй. И где это 70 %? Уж не в Юрлинском ли районе? Правда там 73,58% за Путю. Ага. И русских 95,8 %. Да коми-пермяков - 3%. Рядом с мечетью говоришь, татары и башкиры говоришь, мусульмане? Шалун. Мелкий. Нацик православный. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 10:20

Ты просто нацик. Чистый, в смысле рафинированный. Я равноудален как от православия, так и от вас, нациков.

Придурок, Юрлинский район, это село в болотах! И ещё два села в болотах поменьше. Всего три
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 10:24

XXI писал(а):Источник цитаты Как правило мусульманские эти регионы. Даже по пермскому краю можно посмотреть по ссылке, которую агностик дал.

Итак регионы в Пермском крае с высоким (более 70%) за Пу и даю проценты русских и коми-пермяков (православных так сказать) в нац. составе по википедии - в статью Пермский край и уже оттуда смотрим что и как:
Юрлинский 95% русские
Кудымкарский 85% коми-пермяки
Кочевский 80 % к-пер.
Косинский 74 % к-п и 23 % рус.
Гайнский рус. 62 %, ком-пер. 38%
Соликамский - 92 % рус
Чусовской - конкретных цифр не нашел, но в перечне нац-стей в Википедии на первом месте русичи. laugh-3
Чердынский 92 % рус.
Усольский 95% рус.
Сивинский 96% рус.
Оханский - 92 % рус.
Еловский - 94 % рус.
Гремячинский - 74% рус.
Бардымский 60 % башкиры
Итак, во всех этих районах Путин получил на последних выборах более 70% голосов. И только в одном из них большинство населения составляют мусульманский народы. Но злобные российские нацики все равно пытаются списать на мусульман Путина. laugh-3
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 10:27

XXI писал(а):Источник цитаты Ты просто нацик. Чистый, в смысле рафинированный. Я равноудален как от православия, так и от вас, нациков.

Придурок, Юрлинский район, это село в болотах! И ещё два села в болотах поменьше

Читай предыдущий мой пост - из полутора десятков районов проголосовавших за Пу и ко только в одном большинство составили татары и башкиры. А так везде русичи и их коми-пермяцкие братья во Христе. smileirakly154
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 10:34

Хорошо подготовился.. Правда, долго a_p
И выбрал таёжные уголки, или с почти исключительно спец.поселениями, о чем мною сказано выше

Повторяю, я о этих ПОЗОРНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ говорил неоднократно. От тебя про без малого 90% за династию Алиевых ни гу-гу

Да знаю я о всех проблемах Юрлинского района, своимт глазами и нервами.
Ты ехал бы туда людей просвещать. На родине рабов и без тебя достаточно

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5492

Сообщение Stigal » 16 авг 2016, 10:43

Пермь в составе ЧРИ? Рамзеса на вас не хватает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 10:54

XXI писал(а):Источник цитаты Хорошо подготовился.. Правда, долго
И выбрал таёжные уголки, или с почти исключительно спец.поселениями, о чем мною сеазано выше

Повторяю, я о этих ПОЗОРНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ говорил неоднократно. От тебя про без малого 90% за династию Алиевых ни гу-гу

Да знаю я о всех проблемах Юрлинского района, своимт глазами и нервами.
Ты ехал бы туда людей просвещать. На родине рабов и без тебя достаточно

Какие таежные уголки, 21-ый? Ты высказал тут мысль что вот мол у вас в крае высокий процент за пу давали мусульманские районы. Я выписал все районы с высоким, более 70% ( в среднем у вас за Пу - 63 %) процентом голосов за залупенфюрера Таежные они или со спец поселениями - не проверял, не выбирал. Я просто все с голосами за Пу более 70% выписал. И тут такой облом. Нац состав коми-пермяки и русские. Я не специально 21-ый. Так получилось. laugh-3 А прежде чем с меня спрашивать, давай так. Я тебя ехать агитировать в дебрях Пермского края не призываю. Я на наших выборах был в 2003 году. Голосовал за оппозицию, после на выборы не ходил. Говорить об Азербайджане? О чем с тобой говорить? Или с кем другим? Кто-то из вас язык знает? Нет. То есть ты мне предлагаешь изо дня в день твердить с тобой на пару два-три лозунга? А смысл? Я вот русский знаю. Грузинского не знаю, потому в темах про Грузию больше спрашиваю, в темах про Россию - сам говорю. Нет, если ты конечно готов слушать про Азербайджан - я рассказывать буду долго и обстоятельно. Но не надо меня тогда прерывать тогда каждый раз требованиями ссылок - 70 % из сказанного я знаю не по ссылкам, На 90 % оставшегося ссылки будут на азербайджанском. Не, если ты на общение в таком формате согласен - я не против, готов уделить тебе время, если тебя действительно интересует азербайджанская внутриполитическая кухня. Просто нужно твое согласие и выражение заинтересованности.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 10:55

Stigal писал(а):Источник цитаты Пермь в составе ЧРИ? Рамзеса на вас не хватает.

Да нацика несёт. При этом, оказывается, что это не он, а я "пытаюсь списать". Он то только этим здесь и занимается!!!
Ну был б критиком режима у себя на родине, я понимаю, а то ведь полный ноль!!! То есть, полное молчание, что равно согласию!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 10:59

агностик писал(а):Источник цитаты если тебя действительно интересует азербайджанская внутриполитическая кухня.

Да тебя она не интересует, вот в чем проблема. Ты все на стороне виноватых выискиваешь.
Скучен до безобразия.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»