Чеченская Республика Ичкерия

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1680

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 11:02

XXI писал(а):Источник цитаты Да нацика несёт. При этом, оказывается, что это не он, а я "пытаюсь списать". Он то только этим здесь и занимается!!!
Ну был б критиком режима у себя на родине, я понимаю, а то ведь полный ноль!!! То есть, полное молчание, что равно согласию!

21-ый, это твои слова, или будем отказываться:

“Любой процент можно нарисовать”, а нарисовывают в Чечне. Ну и чуть похоже ещё в некоторых окраинных регионах. Это я из всех сил пытаюсь быть политкорректным, не знаю зачем. Как правило мусульманские эти регионы. Даже по пермскому краю можно посмотреть по ссылке, которую агностик дал.

И тут такой облом. Сначала ты писал, что у вас в пермском крае все демократы и только Чечня вам вольной грудью дыать не дает. Ага, с 83 % за Пу, Зю и Жирика. У Вас в крае. Потом стал постить, что картину вам портят мусульманские районы. Ага, из 15 районов с более чем 70% за Пу только один татарско-башкирский. И кто тут пытается списать, 21-ый? Причем очень неумело? smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 11:06

XXI писал(а):Источник цитаты Да тебя она не интересует, вот в чем проблема. Ты все на стороне виноватых выискиваешь.
Скучен до безобразия.
На форумах - да, согласен. Абсолютно не интересует. Предпочитаю живое общение по этой теме. Ты ж мне ничего нового не расскажешь? Ну и нафига мне с тобой на эту тему говорить? Если тебя не интересует, то нафиг жаловаться что я на эту тему ничего не говорю. Тебя ж она не интересует - нет. Чего тогда плачешься?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 11:40

агностик писал(а):Источник цитаты . И кто тут пытается списать, 21-ый? Причем очень неумело?

Да ты этим только и занят. Постоянно. Во всех темах!

Ничего, никогда на тему, что в перми одни демократы я не писал!!! Не Баку, конечно, но всё же проблемы есть. В самой перми гуртом за Жирика, Зю и Пу ПОЧТИ СОРОК ПРОЦЕНТОВ СПИСОЧНОГО СОСТАВА! ОЧЕНЬ МНОГО.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 11:45

XXI писал(а):Источник цитаты Да ты этим только и занят. Постоянно. Во всех темах!

Ничего, никогда на тему, что в перми одни демократы я не писал!!! Не Баку, конечно, но всё же проблемы есть. В самой перми гуртом за Жирика, Зю и Пу ПОЧТИ СОРОК ПРОЦЕНТОВ СПИСОЧНОГО СОСТАВА! ОЧЕНЬ МНОГО.

83 % гуртом за Зю, Жирика и Пу. Такая вот пермская демократия. smileirakly154

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Да, насчет списочного состава. Я из знакомых знаю только одну семью которая ходит на выборы -отец и двое сыновей с женами. Отец - сам оппозиционный кандидат. Мои соседи с первого этажа. Вот такие 90 % за Алиева.

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Подсчитал - на последних выборах за Алиева - 60% списочного состава.
http://www.msk.gov.az/uploads/protokoll ... K_2013.pdf
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 18:10

агностик писал(а):Источник цитаты 83 % гуртом за Зю, Жирика и Пу. Такая вот пермская демократия. smileirakly154

Да какая, бляя, демократия?

Странно просто, у вас за Алиева 88,7% при явке 75%, а в Перми за Путина 52,11% при явке 56%, а ты как посланник демократии и обличитель...
Не странно, нет?

Ну ладно, хоть теперь знаю, что голосовал ты за оппозицию (по тебе и не скажешь). Значит, оппозиция у вас тоже есть.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
агностик писал(а):Источник цитаты Подсчитал - на последних выборах за Алиева - 60% списочного состава.

Ну вот видишь, у ваас тоже есть недовольные.
А в перми за Путина 29% списочного. Тоже есть недовольные.

Хорошо, за всех ушлёбков гуртом, то есть Путина, Жириновского плюс Зюганов в Пермит 40% списочного... Если в крае, то аш ~47% списочного. Куёво, очень :-(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 16 авг 2016, 18:58

XXI писал(а):Источник цитаты Да какая, бляя, демократия?

Странно просто, у вас за Алиева 88,7% при явке 75%, а в Перми за Путина 52,11% при явке 56%, а ты как посланник демократии и обличитель...
Не странно, нет?

Ну ладно, хоть теперь знаю, что голосовал ты за оппозицию (по тебе и не скажешь). Значит, оппозиция у вас тоже есть.

Я здесь не посланник демократии, я просто поражен твоим самодовольством, твоими претензиями к Азербайджану, типа мол где ваша демократия и т.п., хотя на поверку оказывается, что принципиальной разницы нет.

XXI писал(а):Источник цитаты Ну вот видишь, у ваас тоже есть недовольные.
А в перми за Путина 29% списочного. Тоже есть недовольные.

Хорошо, за всех ушлёбков гуртом, то есть Путина, Жириновского плюс Зюганов в Пермит 40% списочного... Если в крае, то аш ~47% списочного. Куёво, очень

Это не куёво, это еще терпимо, куёво это когда вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=sQjKu1f-jqE
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5575

Сообщение Stigal » 16 авг 2016, 19:29

Вернемся к теме Щотамучехов.

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 16 авг 2016, 20:16

агностик писал(а):Источник цитаты Я здесь не посланник демократии, я просто поражен твоим самодовольством, твоими претензиями к Азербайджану, типа мол где ваша демократия и т.п.

Ты вообще с кем разговариваешь? С дуба рухнул ?
Какое самовольство? Да твой невъебенно свободный Азербайджан несколько раз только и зацепил прицепом :du_ma_et:

хотя на поверку оказывается, что принципиальной разницы нет

Ну наконец-то. Это впервые раз у тебя вырвалось.
Ну ничего, главное начать :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5575

Сообщение Stigal » 16 авг 2016, 21:35

Хороший репортаж. Только вопросы не по адресу.

https://www.youtube.com/watch?v=HaAHm4pRJ7Q

И вот почему.

Пир во время чумы, или 100 лет «безнадеги»
А знаете, уважаемые сограждане, что самое страшное в этом рассказе о вопиющей несправедливости, творящейся в нашей России?!

То, что почти все эти люди, стоящие с кричащими детьми в унизительных очередях на фоне разваливающихся поликлиник, есть на самом деле опора и «надёжа» власти.
Той самой, что годами обворовывает их и давно погрязла в бесстыдных кутежах и умопомрачительной роскоши.

Завтра эти несчастные скопом пойдут и снова проголосуют «как положено» и как приказано: за «Единую Россию», за ее кандидатов, которых они даже и знать-то не знают, словом, за то, чтобы все это безобразие продолжалось вечно.
А потом снова годами будут толкать и материть друг друга в очередях, вести серое и унылое существование, считать копейки, «пить горькую» и оправдывать себя тем, что ничего в стране изменить невозможно.

Конечно нельзя, особенно если даже не пытаться этого сделать.
Так кто же тогда виноват в том, что разворовавшая страну «саранча» продолжает удивлять народ прожиганием миллиардов на дворцы, яхты, драгоценности и коллекционные вина, заедаемые черной икрой?!
Кто повинен, что в нищей стране в разгар кризиса, когда миллионы голодают и не могут обеспечить своих детей самым необходимым, властьпредержащие прочно погрязли в вызывающих и нарочито публичных загулах по цене годового бюджета целого города?
Холопы все стерпят. И ведь терпят же, потому что… холопы!

«Пир во время чумы» — лучше великих все равно не скажешь о сегодняшней российской власти, «потерявшей берега» от своей безнаказанности и бесконтрольности.
Так и живем: 100 лет без надежды на лучшее…
https://www.facebook.com/GenGudkov/posts/1109341445797638

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 17 авг 2016, 07:20

Stigal писал(а):Источник цитаты Хороший репортаж. Только вопросы не по адресу.

Хороший репортаж. И по адресу. В том числе потому, что она их постоянно и своим, как новосибирским, так и кремлёвским задаёт.
И Гудков по адресу.
Ты что ж думаешь, Мария Лондон свой вопрос Кадырову лично адресовала? Да брось, он её не смотрит, и она это знает. Она его адресовала тем, кто её будет слышать. Своим зрителям, новосибирцам.

Всё-таки, не стоит к авторской программе относиться как к одиночному пикету с его прямолинейностью.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»