История Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: История Украины

Сообщение bipod » 13 янв 2016, 01:11

IrakliGe писал(а):Конкретнее,если можно.
Это не ко мне.
Тебя здесь долго не было,и ты,видимо,позабыл или не знаешь о моём отношении к Украине и украинцам.
Так что,не надо т.с. всех одним махом

Я вообще-то персональных притензий тебе и не предъявлял, собственно выше орков и упомянул.
А посты мои носили обще-повествовательно-ответно-образовательный характер.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 13 янв 2016, 15:53

bipod писал(а):Сирожа
...
Относительно этой темы вообще. Если бы всем погромам в Европе уделялось столько же внимания сколько погромам в Украине то ещё было бы понятно. Но где ни посмотри если что-то против евреев так сразу педалируется повестка про украинцев орками. Все вокруг вообще святые народы, никто ничего никогда. ...

«Бипоц» -- это сексуальноразносторонний перчик или сдвоенный писюнишко?

О чём спорили?
Скорее всего, фоторафии гонений на евреев во Львове очередная подделка гебни …
«ЧИ БУВ У ЛЬВОВІ ПОГРОМ?»
«…Обидва чужинецькі кореспонденти ні словом не згадують про погроми жидів…
…. Я, Богдан Казанівський 30 червня раненько до міста увійшли німці, а до св. Юра вмашерувала чота українських Дружинників під командою сотника Романа Шухевича. За його дорученням була створена тимчасова Команда Львова, яку очолив Омелян Матла..
Я, не маючи приличного одягу, в тюрмі все розніс, примістився в тій Команді і на бюрку спав. До Команди приходили різні люди, оповідали про ситуацію в місті, про те, що німці зганяли жидів до Бригідок витягати з підвалів трупи і розкладати по подвір'ю. Ніхто ні словом не згадував про якісь погроми жидів. Службовик Команди Коник, який їздив автом по місту і забезпечував магазини перед міськими вандалами, теж нічого не говорив про погроми….»
http://www.ukrcenter.com/%D0%9B%D1%96%D ... 0%B4%D0%B8
Для меня обсуждаемое событие -- это исторический факт, а не способ уязвить всех украинцев. О причинах его также уже упоминалось и активное участие в нём сторонников Бандеры - тоже факт.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4474

Сообщение Nikols » 13 янв 2016, 16:50

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 14 янв 2016, 00:48

сергей23 писал(а):
bipod писал(а):Сирожа
...
Относительно этой темы вообще. Если бы всем погромам в Европе уделялось столько же внимания сколько погромам в Украине то ещё было бы понятно. Но где ни посмотри если что-то против евреев так сразу педалируется повестка про украинцев орками. Все вокруг вообще святые народы, никто ничего никогда. ...

«Бипоц» -- это сексуальноразносторонний перчик или сдвоенный писюнишко?

О чём спорили?
Скорее всего, фоторафии гонений на евреев во Львове очередная подделка гебни …
«ЧИ БУВ У ЛЬВОВІ ПОГРОМ?»
«…Обидва чужинецькі кореспонденти ні словом не згадують про погроми жидів…
…. Я, Богдан Казанівський 30 червня раненько до міста увійшли німці, а до св. Юра вмашерувала чота українських Дружинників під командою сотника Романа Шухевича. За його дорученням була створена тимчасова Команда Львова, яку очолив Омелян Матла..
Я, не маючи приличного одягу, в тюрмі все розніс, примістився в тій Команді і на бюрку спав. До Команди приходили різні люди, оповідали про ситуацію в місті, про те, що німці зганяли жидів до Бригідок витягати з підвалів трупи і розкладати по подвір'ю. Ніхто ні словом не згадував про якісь погроми жидів. Службовик Команди Коник, який їздив автом по місту і забезпечував магазини перед міськими вандалами, теж нічого не говорив про погроми….»
http://www.ukrcenter.com/%D0%9B%D1%96%D ... 0%B4%D0%B8
Для меня обсуждаемое событие -- это исторический факт, а не способ уязвить всех украинцев. О причинах его также уже упоминалось и активное участие в нём сторонников Бандеры - тоже факт.

Сирожа, не хами зайчик, ввиду того что ты видать на щах вырос и твоя исконно русская душа "широка в познаниях украинского этноса" ты не знаеш что в центре Украины именно так можно услышать имя Сергей.
Ты настолько уже забембан пропагандой совковой ещё с тех времён что даже попытки что-то рассмотреть как бы трезво - терпят неудачу. Я сказал именно о том что погром использовали в пропаганде как одну из форм борьбы с антисоветским движением.
А о том что про него в Европе могли в те дни и не писать в некоторых газетах - это вполне возможно, и не говорит ни о чем.
Самое "интересное" что во всей этой теме, где-то под три тысячи украинцев и некоторая часть поляков которых расстреляло НКВД, просто проходят как бы даже не заметно, под грифом "того людоедского режима" под флагами которой сейчас всякая нечисть убивает украинцев и поддерживает тех кто убивает...
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 17 янв 2016, 00:16

bipod писал(а):Сирожа, не хами зайчик, ввиду того что ты видать на щах вырос и твоя исконно русская душа "широка в познаниях украинского этноса" ты не знаеш что в центре Украины именно так можно услышать имя Сергей.
Ты настолько уже забембан пропагандой совковой ещё с тех времён что даже попытки что-то рассмотреть как бы трезво - терпят неудачу. Я сказал именно о том что погром использовали в пропаганде как одну из форм борьбы с антисоветским движением.
А о том что про него в Европе могли в те дни и не писать в некоторых газетах - это вполне возможно, и не говорит ни о чем.
Самое "интересное" что во всей этой теме, где-то под три тысячи украинцев и некоторая часть поляков которых расстреляло НКВД, просто проходят как бы даже не заметно, под грифом "того людоедского режима" под флагами которой сейчас всякая нечисть убивает украинцев и поддерживает тех кто убивает...

О том как звучит "Сергей" на Украине, я просветился еще года три назад. Но, в общении укроборцами здесь это слово имеет не эно-, а фонетическую нагрузку. Удивлюсь, если в твоем случае случилось иначе, шалунья (знаешь, "зайчик" как-то фривольно :smu:sche_nie: Люди кругом).
Дело не в том, что в Европе могли не писать про погром, а в том, что это факт в указанной статье укроаватора пытаются представить как факт подтверждающий его вымышленность.
А что до жертв НКВД, то никто тебе не запрещает о них писать. Выше обсуждалоссь то, что называется "Львовским погромом".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 17 янв 2016, 00:19

:a_g_a:
Туфта, а не разоблачение мифов. Но при чём это: 7-28 "...Но лично Путин знает: правда на стороне украинцев" face-palm . Параноики какие-то

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13244

Сообщение Reno » 17 янв 2016, 02:50

сергей23 писал(а):"зайчик" как-то фривольно

Тю, на зайчика обиделся, как маленький. :pioner:
Мы вон Яценюка кроликом называем, а он только крепчает, и ничуть не сердится.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 17 янв 2016, 17:15

сергей23 писал(а):
bipod писал(а):Сирожа, не хами зайчик, ввиду того что ты видать на щах вырос и твоя исконно русская душа "широка в познаниях украинского этноса" ты не знаеш что в центре Украины именно так можно услышать имя Сергей.

О том как звучит "Сергей" на Украине, я просветился еще года три назад. Но, в общении укроборцами здесь это слово имеет не эно-, а фонетическую нагрузку. Удивлюсь, если в твоем случае случилось иначе, шалунья (знаешь, "зайчик" как-то фривольно :smu:sche_nie: Люди кругом).
Дело не в том, что в Европе могли не писать про погром, а в том, что это факт в указанной статье укроаватора пытаются представить как факт подтверждающий его вымышленность.
А что до жертв НКВД, то никто тебе не запрещает о них писать. Выше обсуждалоссь то, что называется "Львовским погромом".

Могу смягчить ещё сильнее, во избежание не верного трактования и двойного смысла, вместо зайчика скажу сладкий зайчик a_p .

Суть не улавливаешь, вот некий автор говорит - те не упомянули, эти не упомянули, значит вроде не было. Пусть этот вывод хоть и за уши притянут но хотя бы он обоснован. Ты можешь сказать, то что не упомянули не значит что опровергли железными аргументами - факт? Факт. Это хоть логически проходит. А говорить что эти не правы потому что в советских перлах говорят наоборот - это фигня. Ты просто никак не можеш привыкнуть что доводы совка не имеют права считаться правдой по умолчания. Это просто ещё одна сторона, заангажированная, да и в следствии абсолютно чудовищной пропаганды ещё и имеет минимальный авторитет. Да и просто, нельзя считать доводы одной из сторон конфликта (любого как правду).

А жертвы НКВД в данном случае не отдельное событие которое никак не связанно с погромами. Это впринципе то что стало катализатором в определенной мере.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4474

Сообщение Nikols » 17 янв 2016, 18:03

Bergmann в теме "Россия" - более суров к врагам Рейха! :-):
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13244

Сообщение Reno » 20 янв 2016, 16:28

Самая Новая История Украины.

В эти дни, 18-21 января 2014 года, бандитский режим януковича устроил людям кровавое Крещение.
Мы помним.

https://www.youtube.com/watch?v=b9TQo8PQ5cI
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»