История Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Re: История Украины

Сообщение rabotni4ek » 21 дек 2012, 17:18

Специально дляLuka
Письма русскому другу: восточная Украина
вступая в геополитическую борьбу за Украину, русским принципиально, критически необходимо сначала доказать, что Украина - исконно-русская земля. А завоевание и контроль ее - не завоевание вовсе, а защита. Да и не Украина это никакая, а самая что ни есть Малороссия.
Теоретически все грамотно. Язык объявить диалектом, уже хорошо внедренный концепт “братского народа” заменить на “ветвь единого народа”, несогласных назвать галичанами – теоретически все не трудно, тем более, работа в этом направлении ведется давно. А практически – на прошлых выборах партия “Русский Блок” набрала 0,31%. И это еще неплохой результат, новейшая украинская история помнит тьму подобных организаций; едва вспухнув на политическом горизонте, все они сдувались с тихим пшиком, не зависимо от вложенных фондов и усилий. Не приживается толком русский национализм в Украине.

ИТД
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 21 дек 2012, 17:46

rabotni4ek писал(а):Специально дляLuka

Как я зол на тебя... :de_vil:

Ты вынудил меня читать какой-то малосвязный опус очередного дебила Дмитро и украл у меня 15 минут жизни...

Я бы с удовольствие пообщался об истории наших стран, но только не с 3,14зданутыми свидомитами. Бо, тех тараканов что у них в голове, ни каким дустом уже не вытравишь.

Напаример

Особенность и главный парадокс русского имперского характера состоит в том, что русские, завоевывая чужие земли, всегда этого как бы стеснялись. Если европейскому рыцарю похвально отправиться в дальние страны и там совершить подвиги, то русскому витязю пристало проливать кровь на русской земле, защищая ее от пришельцев.

:bleat: ну так, если настоящий свидомный украинец, откажись от завоеваний русского имперца. Зачем тебе чужие земли, если завтра-послезавтра ты и свои про-бешь?!!

Изображение
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 21 дек 2012, 17:55

Luka писал(а):Ты вынудил меня читать какой-то малосвязный опус очередного дебила Дмитро и украл у меня 15 минут жизни...
Я бы с удовольствие пообщался об истории наших стран, но только не с 3,14зданутыми свидомитами. Бо, тех тараканов что у них в голове, ни каким дустом уже не вытравишь.

Luka, как Вы не поймете, что тех кого вы называете свидомитами, дебилами это и есть самые обыкновенные жители Украины. А вот тех кто кричит, что лучше потерять Галичину, чем всю Украину как раз аж, 0,3%.
Дмитрий - житель промышленного востока. и судя по комментам, которые я только пролистал, большинство с ним согласно
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Сирко
Благодарил (а): 1
Russia

Сообщение Сирко » 06 янв 2013, 01:19

rabotni4ek писал(а):
Luka писал(а):Ты вынудил меня читать какой-то малосвязный опус очередного дебила Дмитро и украл у меня 15 минут жизни...

Luka, как Вы не поймете, что тех кого вы называете свидомитами, дебилами это и есть самые обыкновенные жители Украины. А вот тех кто кричит, что лучше потерять Галичину, чем всю Украину как раз аж, 0,3%.
Дмитрий - житель промышленного востока. и судя по комментам, которые я только пролистал, большинство с ним согласно

Мне очень странно ,что вы прживая в Симферополе считаете,что все граждане Украины "в едином порыве".Если вы действительно так считаете,то я даже не знаю,что сказать.У меня есть опыт проживания на Украине ,в Беларуси,и России.Так вот те кого называют"свидомыми"составляют ничтожную часть общества,кстати я не разделяю точку зрения ,что все они дебилы,отнюдь.Их вожди умны и вполне вменяемы,но их слабость(и это противоречие с умом) что не могут отойти от замшелой идеологии,и именно это их и погубит. ИМХО.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 06 янв 2013, 14:14

Сирко писал(а):Так вот те кого называют"свидомыми"составляют ничтожную часть общества,кстати я не разделяю точку зрения ,что все они дебилы,отнюдь.

Не путайте тех кого все называют "свидомыми" и кого Luka называет "свидомитами" - это совершенно разные категории лиц
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 12 янв 2013, 00:51

Уж не знаю к каким новостям сие событие отнести. но запрет на поцелуи-это жОско!!!!....Оспадя, какое счастье, что я живу в России, у нас целоваться можно где приспичит! слава богу!....такими темпами могут еще на всякое разное запретов навводить!...а самое главное-это шкала штрафов! у меня реально фантазия разыгралась, за что еще можно брать штрафы с несчастных влюбленных!

http://lenta.ru/news/2012/09/26/nokiss/
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 12 янв 2013, 01:13

Ну да в истории самый раз :-)
Маразматики фиговвы. Но в Украине. как и России, да продлятся их мирные и благословенные годы, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, тем более, что это маразмы администрации. Не думаю, что им удасться хоть кого-то оштрафовать за поцелуи, мне такие случаа неизвестны
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 12 янв 2013, 01:16

Так погоди! я не совсем разбираюсь в эквивалентности вашей национальной валюты. но вот ты мне скажи. если за поцелуй 600 грв- это дорого? сколько в долларах?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2892
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 12 янв 2013, 01:18

это 75 долл.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 12 янв 2013, 01:38

Ё-моё! ни фига себе!....дорогие влюбленные! приезжайте в Крым отметить ваш медовый месяц!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»