Миф о геноциде русских в Ичкерии

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

TommyChe
Благодарил (а): 29

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение TommyChe » 06 ноя 2011, 22:09

Luka писал(а):Вот те, нате! Вы же, чеченцы, строите из себя цивилизованных, государство строить хотите. А такую мерзость во всеуслышание заявляете. Хотя.... может вам и не вдомек, что пулю в затылок пленному- это международное военное преступление.

Моя слюшал - плакаль, хохоталься.

Я знаю, что это военное преступление и нарушение международных норм.
Но наш противник не соблюдал эти нормы, и европы-америки не требовали у РФ их соблюдать. Российская пропаганда любит рассказывать о зловещих планах запада через Чечению развалить РФ, однако за все эти годы не было ни одной санкции, ни одного требования, ни одной резолюции против РФ. Россия могла делать все что угодно с нами.

Поэтому я не могу осуждать чеченских бойцов за убийство пленных. Территория оккупирована, содержать их - нет тюрем, нет возможностей. Разумный выход: контарктникам, летчикам и фсбешникам - пулю в затылок, срочников - обменять на наших пленных. Отрезание голов, пытки и жестокости - это нехорошо, мы по этому поводу не ликуем.
В связях, порочащих себя, был, но не обнаружен.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 06 ноя 2011, 22:10

irakly писал(а):
Игорь писал(а):Знаете, в чем Ваш минус ? Вы неспособны признать...

Игорь, человек написал правду даже в том виде в каком она ему может быть не выгодна в общении с такими как вы. А ну ка если вы способны признавать, то признайте что Россия совершила геноцид чеченского народа. Слабо?
Вот 31 страница доказательств:
topic-t767.html
Жду ваши комментарии и признания.

Ираклий... Вы действительно не понимаете ???
Я не готов "мерятся" - кто хуже ! Это - война, а война всегда мерзость, грязь, преступления !
Но ! Будьте добры, скажите мне : 1. Вы в своем посте не отрицали геноцид русских... Так (по-детски, но тем не менее) - кто начал ???
2. Правду ??? В чем его правда ? В том, что "мы белые и пушистые просто потому, что мы - чеченцы" ???
3. Геноцид чеченцев ??? Однако... Вам не кажется, что... чеченцы "геноцидят" чеченцев ? И не о каком "геноциде" и речи быть не может ?
Или Вы... о "Новые Атаги"... и прочее ? Друг мой... а доказательства где ?? Одни эмоции...
Видите ли... дабы признать на веру "свидетелей" с чеченской стороны... надо признать на веру и свидетелей с нашей ! Ибо ни там ни там объективных доказательств нет !
Мне объяснить, почему с российской стороны геноцид русских не расследовался или сами поймете ?

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 06 ноя 2011, 22:10

Luka писал(а):что пулю в затылок пленному- это международное военное преступление

Да что там пулю - уничтоженные российские города и деревни; сотни тысяч истреблённых на территории Чечни,для вас лишь операция по наведению порядка - вот где преступления против человечности !
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PLAT » 06 ноя 2011, 22:12

Вам не повезло жить там где расположены месторождение нефти марки Бренд.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549

Сообщение Luka » 06 ноя 2011, 22:14

TommyChe писал(а):Поэтому я не могу осуждать чеченских бойцов за убийство пленных. Территория оккупирована, содержать их - нет тюрем, нет возможностей. Разумный выход: контарктникам, летчикам и фсбешникам - пулю в затылок, срочников - обменять на наших пленных.

Соответственно, изходя из этого называть вас политической или военной единицей просто глупо. А значит бойцы эти обычные бандиты, криминал, подлижащие аресту и суду. И место их на нарах...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 06 ноя 2011, 22:16

Luka писал(а):
TommyChe писал(а):Поэтому я не могу осуждать чеченских бойцов за убийство пленных. Территория оккупирована, содержать их - нет тюрем, нет возможностей. Разумный выход: контарктникам, летчикам и фсбешникам - пулю в затылок, срочников - обменять на наших пленных.

Соответственно, изходя из этого называть вас политической или военной единицей просто глупо. А значит бойцы эти обычные бандиты, криминал, подлижащие аресту и суду. И место их на нарах...

Да ладно ! "Чеченские бойцы" (в моем понимании - ЗВЕРИ) и срочникам в легкую головы резали... Место их - в АДУ !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 ноя 2011, 22:26

Так, обьясняю свою позицию.
На счет геноцида. Это юридический термин и конечно же не всякое массовое убийство под него подходит. С юридической точки зрения геноцида вообще никакого не было. Ни против русских, ни против чеченцев. Потому что не докажешь этого. Да ихрен с ним, с этим термином!
Вы говорите война была, а это всегда грязь и жестокость. Ну да, были сотни тысяч жертв. И больше всего среди мирного населения.
Но ведь эта война происходит на Кавказе, на захваченной когда-то российской империей территории. Это не русская земля, русские пришли когда-то сюда как захватчики и две последние войны в Ичкерии это продолжение той захватнической войны. Российская армия на этой территории не отражала нападение внешнего врага, а значит она вела несправедливую войну. Это была настоящая карательная операция. Вот вам и чистое поле и вызженная земля.
Прекрасно помню как в начале первой войны чеченцы выдавали матерям пленных солдат. Но в ответ от российской стороны они никакого милосердия не увидели. Наоборот зверства только усилились. Россия вела войну нарушая все правила - бомбила мирны есела и города, колонны беженцев, уничтожала массово население. Против такой силы никто не будет соблюдать никаких правил. Так что пуля в затылок будановым и прочей мрази именно то что надо.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана

Сообщение Luka » 06 ноя 2011, 22:32

Игорь писал(а):Место их - в АДУ !

В лесах своих они смелые и красивые

Изображение

Но истинное лицо они показывают лишь на нарах

Изображение

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана

Сообщение Luka » 06 ноя 2011, 22:37

irakly писал(а):С юридической точки зрения геноцида вообще никакого не было. Ни против русских, ни против чеченцев. Потому что не докажешь этого. Да ихрен с ним, с этим термином!

Так, что б не было недоразумений, может не будем путаться в терминологии.

Вот Вы запретили названия Цхинвал, Сухум и т.д. (хотя так они сейчас называются оффициально). И все Вас поняли и вразумели. Но, Вы с легкостью используете здесь "Ичкерия", термин который уже и сепаратисты не используют. Это разве правильно?!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 ноя 2011, 22:43

Это форум о Грузии, а потому естественное требование, что здесь должны быть правильные названия населенных пунктов Грузии. Что касается географических названий вне Грузии, то пусть их каждый называет как хочет.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»