Миф о геноциде русских в Ичкерии

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Миф о геноциде русских в Ичкерии

Сообщение Orungal » 18 июл 2010, 15:43

Мимино писал(а):Зато правда что твой единомышленник сибиряк,исключительно милый и интелегентный человек.Не Партизан призывает тут кого сжигать и выселять.В зеркало вам всем прежде лучше посмотреться,чем что-то говорить другим.

Мой друг, вы опять меня не так поняли. Мирный чеченец - пекарь, пахарь, старший товаровед... дай Бог им здоровья и процветания.

Взял в руки нож-автомат, извеняй. Будим тебя мало-мало резать и мало-мало убивать. Ничего личного.

В принципе точно так же я отношусь и к лицам любой национальности, включая русских и якутов: взял в руки нож-автомат, извеняй, пощады не будет.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 июл 2010, 16:51

Orungal писал(а):В принципе точно так же я отношусь и к лицам любой национальности, включая русских и якутов: взял в руки нож-автомат, извеняй, пощады не будет.

Наверное поэтому российских солдат убивали и до сих пор убивают в Чечне. И не только в Чечне. Нечего с оружием приходить на чужую землю.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 18 июл 2010, 17:14

irakly писал(а):И не только в Чечне. Нечего с оружием приходить на чужую землю.

Батоно Ираклий, если можно, в двух словах, почему Чечня для России это чужая земля, а ЮО и Абхазия собственность Грузии.

Заранее спасибо.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 июл 2010, 17:26

Orungal писал(а):Батоно Ираклий, если можно, в двух словах, почему Чечня для России это чужая земля, а ЮО и Абхазия собственность Грузии.
Заранее спасибо.

Во-первых, потому что Чечня - это не русская земля. Адназначно. Ни исторически, ни географически, ни культурно, никак. Хотя юридически это счиатется территорией России. Я лично это тоже признавал до определенного момента. Но после того как Россия наплевала на территориальную целостность Грузии, теперь и мне плевать на территориальную целостность России. Россия не хочет жить по законам, а хочет жить по своим уркаганским понятиям - кто сильнее, тот и прав. Если хотите что бы по отношению к вам уважали закон и порядок, то уважайте его сами.
Во-вторых, Абхазия - это тоже не русская земля. Но это так же и не земля исключительно абхазов. Это общая земля грузин и абхазов.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 июл 2010, 17:28

Orungal писал(а):Батоно Ираклий, если можно, в двух словах, почему Чечня для России это чужая земля, а ЮО и Абхазия собственность Грузии.
Заранее спасибо.

Я конечно не батоно Иракли, однако стоит отметить, что Шида Картли и Абхазети - были частью Грузии ещё в те незапамятные времена, когда ваши соотечественники (австралийцы) ещё мамонтов гоняли промеж Большого барьерного рифа. В то же время, стоит упомянуть тот факт, что Ичкерия никоим образом не входила в Киевскую Русь, и уж тем более в Московское княжество. А оказалась в составе Российской Империи в результате, надо сказать, самого что ни на есть грабительского завоевания. h_i
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 18 июл 2010, 17:50

Orungal писал(а):Мой друг, вы опять меня не так поняли. Мирный чеченец - пекарь, пахарь, старший товаровед... дай Бог им здоровья и процветания.

Взял в руки нож-автомат, извеняй. Будим тебя мало-мало резать и мало-мало убивать. Ничего личного.

В принципе точно так же я отношусь и к лицам любой национальности, включая русских и якутов: взял в руки нож-автомат, извеняй, пощады не будет.

Ладно б если это мало-мало,было и вправду мало.По разным оценкам за период с 1994-2010,в одной только Чечне убито 250 тысяч человек,и это в республике где в лучшие времена было население в один миллион человек.Эти все убитые,были мирные? Или у нас такие большие бандгруппировки были? 250 тысяч человек,это к примеру численность армии,какого-нибудь европейского гос-ва.Правда можно парировать сей факт,поставив под сомнение что такое кол-во погибших.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 июл 2010, 17:52

kisole писал(а):Но к вашему несчастию, это была и территорией скифов, пока вы мамонтов гоняли. А скифия , что стала русию в дальнейшем, была огромной территорией

Подскажите пожалуйста, в каком это году Скифия заключила свой "георгиевский трактат" с Московским княжеством? Или когда стала "русию".
К несчастию не моему, а нохчи - данная территория под кем только не была (скифы, сарматы, хазары - др. исчезнувшие народы). Если вы внимательно читали - вопрос касался только территорий Грузии и России. Или вы таким экстравогантным способом, прозрачно намекаете, что Московское княжество - правоприемник всея Скифии, и на сём основании - огребла все ея территории (от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре)?
P.S. Про мамонтов помолчали бы ужо, а то я вспомню кто в каком году христианство принял, а кто в это время мамонтов гонял на бескрайних просторах среднерусской равнины. b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист

Сообщение Мимино » 18 июл 2010, 18:27

kisole писал(а): А в простом выражении, те обьекты Ичкерии , что лежали в низменности, были построены "русс"кими. Для начала этого достаточно.

Для начала да,достаточно.Были построены,то есть в прошлом,ими же и разрушены.То что на нашу нефть это одно,зато сегодня республику восстанавливают чеченцы,и русскими там уже не пахнет.И больше у них не будет права говорить что всё это русские построили.Сегодня опять же всё за счёт чеченской нефти,в России кризис,дефицит бюджета,а в Чечне строительный бум,откуда дровишки?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 18 июл 2010, 18:58

irakly писал(а):
Заранее спасибо.

Но после того как Россия наплевала на территориальную целостность Грузии, теперь и мне плевать на территориальную целостность России.

Понял.

Чечня для России это чужая земля, потому что Батоно Ираклию плевать на территориальную целостность России.

В то же время, Абхазия, это не земля исключительно абхазов. Это общая земля грузин и абхазов, потому что Батоно Ираклий так считает.

Про ЮО Батоно Ираклий ничего не сказал, так что будем считать эту территорию с неопределенным статусом.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист

Сообщение Мимино » 18 июл 2010, 19:47

bobik писал(а):
Мимино писал(а):Сегодня опять же всё за счёт чеченской нефти,в России кризис,дефицит бюджета,а в Чечне строительный бум,откуда дровишки?

Жалько что Ви Мимино не смогете поучавствовать в дележе "дровишек", мимо проплывает корабля. А так похорошел Грозный, хоть и дербанят "дровишки",дербанят. Не жалко на красоту и порядок. :ya_hoo_oo:

Ты в последнее время слишком сильно волнуешься за меня :-) и ты не Бог всемогущий чтоб знать,что смогёт или не смогёт тов.Мимино.Ненадёжные твои предсказания,шаманья твоя душа b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»