Об отваге Михаила Саакашвили

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение ивс »

макс писал(а):А назначение Хлопонина вам не о чем не говорит?
Извините, что вмешиваюсь в вам разговор, но про Хлопонина и мне интересно знать. Всё же губернатором у нас был и кстати у народа, и у меня в том числе, к нему было хорошее отношение.

Что вам говорит назначение Хлопонина? Разъясните пожалуйста.
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Мимино »

Хлопонин возможно неплохой политик.Насколько известно,он поставлен там вместо зажравшегося Еделева.Ходили слухи что Рамзан сходу решил его и приручить,подарив "Бентли".Но тот отказался и дал понять что он не Еделев.И теперь там царит неприязнь между ними.Но моё мнение,что Хлопонин хорош там,где его вотчина.А у нас врядли такие рокировки что изменят.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение ewqdsacxz »

Сам же Саакашвили считает, что Грузия уже стала моделью для подражания во всем мире. Недавно в Бухаресте на саммите НАТО он заявил, что его государство собственным примером доказало, что: «Нет страны, которой не подходит демократия. Нет народа, которому не подходит бурное развитие. И нет культурных особенностей, которые могут служить препятствием для свободы».
http://blogs.korrespondent.net/journali ... ych/a23596
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Bergmann »

Карабас писал(а):Хлопонин возможно неплохой политик
Ухлопает Хлопонин Кадырова... :cry_ing:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение макс »

Хлопонин не плохой политик и еще более хороший управленец. Но главное во главе региона поставлена фигура независимая не от военных, не от местных царьков. У Хлопонина достаточно широкие связи наверху и он не имеет нужды воровать ( он достаточно богатый человек). К тому же может привлечь некоторые виды бизнеса в регион, что в свою очередь создаст рабочие места. Для Хлопонина данное назначение, как шаг к более серьезным делам и от результата зависит многое....
Аватара пользователя

Santucco
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2010, 02:26
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Santucco »

Как везде и всегда: начатое за здравие, заканчивается за упокой!
Читал в начале темы, про отвагу Саакашвили и тут в окончании обсуждается Хлопонини. А связь какая, кроме как плавного перехода к этому, не подскажете?

Хочу высказать своё мнение по поводу отваги Михаила Саакашвили, как человек дважды перенесший войну в Грузии: в 1992-93 гг. (зверская агрессия России против Грузии, в абхазском регионе) и в августе 2008 г. (зверская агрессия России против уже всей Грузии).
Господа! Только дурак и идиот не убоится смерти, да ещё смерти от снаряда, которую несёт бомбардировщик и она способна разнести в клочья всё живое в радиусе до 100 метров, а то и более. И некоторые тут упрекают Мишу за то, что он как Главнокомандующий вооружёнными силами Грузии попытался укрытся от снаряда, чтобы продолжать командовть армией страны?
Сразу же предвижу усмешки некоторых остроумных, мол какой армии и т.д.! Можно сколько угодно говорить о том, кто в итоге победил в этой войне я не буду спорить. Скажу лишь одно: А.В, Суворов наверное в те дни ворочался в гробу! Ведь его изречение: "Не числом - а умением!" было переиначено в: "Не умением - а числом!"
Так, что вопрос о победителе не так уж прост для некоторых! Для меня же ответ очевиден: Михаил Саакашвили и по сей день является главнокомандующим достойной армии, способной попортить не только нервы врагу, но и потрепать его основательно, прежде, чем признать своё поражение! :du_el:
И эту армию создал именно Михаил Саакашвили, неустанно, денно и нощно корпя над этим делом! А это, учитывая численности противников становления не только грузинской армии, но и самой грузинской государственности требовало отваги! Т.о. Михаил Саакашвили оказался отважным. А тут тебе на, попытался спрятаться от снаряда, который разрывает всё в округе. Надо же, как посмел! Надо было разодрать рубаху на груди и броситься прямо под этот снаряд, чтобы впрямь наверняка: если вдруг не взорвётся, то хоть расплюшит его своей тяжестью! smileirakly134 Блин, ну почему он это не сделал! :wo_ol: Прям расстроил не только Путведева, но и многих злопыхателей! smileirakly154
Говорить, судить и рядить можно много! Но спростие сами себя: а как бы вы поступили в этом случае?
Лично я попытался бы укрытся, как и Миша! Я помню, как практически каждый день попадал под российский миномётный обстрел в Сухуми, идя на работу пешком (с транспортом было вообще никак). Это происходило так стремительно и быстро, что я не успевал спрятаться, да и испугаться! Но потом, когда после окончания обстрела я сознавал, что любой снаряд мог упасть недалеко от меня, то мне становилось не по себе!
Поэтому я говорю: Миша в моих глазах никак не упал, ни как человек и ни как Президент и Главнокомандующий!
Кстати, почему же никто не вспоминает про "отважного БОЕВОГО генерала" Хрулёва? Как он раненый удирал, сверкая пятками? Если так судить и рядить, то он вообще-то должен был застрелиться от подобного позора! :men:

smileirakly134 smileirakly134 smileirakly134
http://army.ge - Новый армейский форум
http://kavkaz.ge/ - зарегистрируйся и размещай свои новости
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Orungal »

Santucco писал(а): достойной армии, способной попортить не только нервы врагу, но и потрепать его основательно, прежде, чем признать своё поражение!
Это круто! Только я не понял, это вы про чеченских пастухов, или про регулярную грузинскую, прекрасно оснащенную и обученную армию?

Чеченские пастухи, те да, надо признать, попортили не только нервы, прежде, чем признать своё поражение, и живыми врагу не сдавались.

Хваленная Грузинская армия бежала без оглядки бросая знамена, оружию и аммуницию практически без практически без сопротивления, и не нанеся врагу никакого мало-мальски ощутимого урона.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение skalenval »

Все-таки очевидно, что Саакашвили как никто другой смог вызвать массовой геморрой как в Кремле, так и у его лизательных быдлопатриотов.
Эта тема тому подтверждение. Чешется у многих.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение AlexCh »

В феврале 2004 года только что избранный президент Грузии Михаил Саакашвили совершил свой первый зарубежный визит в Москву
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение skalenval »

Drink писал(а):Прекрасный предмет для образа российского врага.
А народ России боится врага в лице Саакашвили
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Неужели монголо-татарское ... прошло бесследно?
Как-то не верится что в России растет поколение трусов, которых достаточно попугать "врагом" Саакашвили .
kisole писал(а):А нормальными словами можете выразить свою мысль пожалуйста?
kisole, не хочу усугублять геморройные боли россиян
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Ответить