Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Россия встает с колен

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а): В городе Реутово
Нет такого города. Есть город Реутов.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Россия встает с колен

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а): Нет такого города. Есть город Реутов.
Хорошо. Пусть это отдельный город как Сингапур и называется он Реутов. Но это никак не отменяет факта, что совсем рядом в Балашихе люди выливают дерьмо во дворе и все вокруг этим дышат. И все это результат прогнившей коррумпированной системы в которой живет Россия. Все строительство, вся эта плитка - это показуха. Или просто зарабатывание денег, но никак не забота о городе и людях. Все это результат воровства и лжи. Ты ведь взрослый и образованный человек, книги пишешь, разбираешься в коллекционировании. Наверное профи в своем аудиторском деле. Но сказать правду боишься. Или не хочешь.
Упираешься рогами и не признаешь очевидного.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Россия встает с колен

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а): Хорошо. Пусть это отдельный город как Сингапур и называется он Реутов. Но это никак не отменяет факта, что совсем рядом в Балашихе люди выливают дерьмо во дворе и все вокруг этим дышат. И все это результат прогнившей коррумпированной системы в которой живет Россия. Результат воровства и лжи. Ты ведь взрослый и образованный человек, книги пишешь, разбираешься в коллекционировании. Наверное профи в своем аудиторском деле. Но сказать правду боишься. Или не хочешь.
Упираешься рогами и не признаешь очевидного.
Ну, почему же... Я скажу. То, что сложилась такая позорная ситуация для жильцов этого дома - это не допустимо. И предмет для разбирательства, кто в этом виноват... И я уверен, т.к. хорошо знаю нашу "прогнившую коррумпированную систему", что после обнародования этого видео, меры будут приняты очень быстро. Твое же внимание я хочу обратить на одну деталь, которую ты конечно не заметил. На видео хорошо видно, что этот убогий дом стоит в окружении новостроек, а это значит, что и этому дому стоять осталось считанные месяцы и его жители скоро получат новое бесплатное жилье.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Россия встает с колен

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а): На видео хорошо видно, что этот убогий дом стоит в окружении новостроек, а это значит, что и этому дому стоять осталось считанные месяцы и его жители скоро получат новое бесплатное жилье.
Как до сего дня этот убогий дом простоял, так и будет стоять. Он же не за последний год убогим стал.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Iron
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Great Britain

Россия встает с колен

Сообщение Iron »

агностик писал(а): Как до сего дня этот убогий дом простоял, так и будет стоять. Он же не за последний год убогим стал.
Через частное едва ли возможно составить верное, полное суждение об общем. Коррупция скорее это человеческий недуг - отсутствие доброй воли и усердия помноженное на знания.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Россия встает с колен

Сообщение агностик »

Iron писал(а): Через частное едва ли возможно составить верное, полное суждение об общем.
Общее можно постичь только через частное.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Iron
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Great Britain

Россия встает с колен

Сообщение Iron »

агностик писал(а): Общее можно постичь только через частное.
Тема для философского диспута.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Россия встает с колен

Сообщение dvl »

Аудитор писал(а): Ну, почему же... Я скажу. То, что сложилась такая позорная ситуация для жильцов этого дома - это не допустимо. И предмет для разбирательства, кто в этом виноват...
Не думаю что виновные будут найдены. Это скорее всего бывшая общага какого-нибудь завода, и обитатели её потомки граждан со всего союза. Завода нет уже лет 20, однако эти люди не уехали обратно, и в этом их трудно винить. Дом давным давно снят со всех балансов, и скорее всего, проживающие в нем формально являются самозахватчиками. Ну может они кому и платят, за "жилье", тут конечно повод для разбирательств.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Россия встает с колен

Сообщение Анатолич »

Ну вот и появились первые "борцуны-разоблачители",но предлагаю подождать спеца-Ыксперта серОжу23,что бы ссылками,смайликами и.тд,и.тп...
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Россия встает с колен

Сообщение Анатолич »

Аудитор писал(а): Нет такого города. Есть город Реутов.
Там можно нечистоты прям с окна?Дидывыливали?
Ответить