"Приморские Партизаны"

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: "Приморские Партизаны"

Сообщение bipod » 11 июн 2010, 20:46

dvl писал(а):И не будет - это я все сам придумал, в традициях Ваших чеченских друзей и "Имеди". С целью возможного прогноза развития событий, моделирования общественной реакции, и изучения общественного мнения. Так, ерунда.... Маленькая провокация.... Великий Ираклий говорит - это для общества даже полезно...

Да уж, шо петлю Нестерова выполнили так выполнили. :-)

А чё мне чеченцев ненавидеть ? :zvez_ochki:

Я вроде по идее как бы афганцев должен ненавидеть, как ни как а биподову душу хотели на тот свет отправить, не все естественно, а только часть. Незнаю, на них зла я не держу, им там досталось от всех.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 12 июн 2010, 00:49

"Ковтун позвонил девушке Сухорада - Марине и своей матери и сообщил, что Сухорад и Сладких пошли сдаваться и на выходе их расстреляли!

Также Ковтун сказал, что он остался один, всех убили! Старшего брата Ковтуна Кировские (отдел МВД Кировского района Приморья - Э.Л.) так избили, что живого места нет!

Кириллова дня два назад пытали и дрянь кололи, чтобы сказал где пацаны! Кириллову позвоночник повредили, сейчас в больнице, но говорят скончался (да, скончался - Э.Л.)!

Всех пацанов били братья Соболевы из Кировского РОВД!!! Они давно там стараются, отличаются садистскими методами, а один из них насильничает, как пацана-свидетеля по делу Новосёлова Сергея, которого убили менты в августе 2009 года, после его младшего брата!

Если бы пацаны желали сбежать, они бы в город не пошли! Они шли сдаваться!!!! Они были около 800 метров от Уссурийского РУВД!!!! Сами посмотрите!!!!!

Сухорад даже не курил, но в прошлом году ему так досталось от ментов, что он год в больнице лежал, три пластины в позвоночнике!!!!

Господи, дай возможность людям узнать правду о ребятах!"

http://eriklobakh.livejournal.com/
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 12 июн 2010, 01:04

Я вот только не пойму, откуда у этих "забитых ментовским беспределом партизан" оказалось оружие и денежные средства (для подготовки группы к ведению длительных боевых действий они нужны в немалых количествах)? Не бывает так все гладко и чисто, знаю по опыту. Сейчас любой отморозок будет расписывать их как героев. Сдаваться после серии нападений..... это бред полнейший. Не знаю каким далеким от жизни человеком надо быть, чтобы в это поверить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 12 июн 2010, 01:12

Когда обьявили что некоторые покончили жизнь самоубийством,а оставшийся сдался,лично мне стало понятно,что тех кто "застрелился" просто убили.Одна ложь,сплошь и рядом,итак всегда.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 12 июн 2010, 01:21

макс писал(а):Я вот только не пойму, откуда у этих "забитых ментовским беспределом партизан" оказалось оружие и денежные средства (для подготовки группы к ведению длительных боевых действий они нужны в немалых количествах)? Не бывает так все гладко и чисто, знаю по опыту. Сейчас любой отморозок будет расписывать их как героев. Сдаваться после серии нападений..... это бред полнейший. Не знаю каким далеким от жизни человеком надо быть, чтобы в это поверить.

Вы кстати не первый кто именно так вопрос формулирует, видать какое то гос-лояльное СМИ именно так и написало. Так они вроде бы грабанули милицейский участок или что-то в этом роде.
Эх народ, разочаровываюсь я в вас всё больше и больше. Ну понятно что пацаны типа теоретически могут быть и организаванными бандой, которая от "фонаря начала на милиционеров охотится", а может и те кого милицейский беспредел достал, это же не то что этот беспредел там единичные случаи, а уже наболевший геморой и причём правительству, которое Вы так отстаиваете, плевать на всю ситуацию.
Никто же не говорит что бы Вы типа вилы в руки брали, просто элементарное сдерживание и способность сложить два и два, голова же есть на плечах, а в итоге сами своих пожираете, мне честно говоря стыдно за Вас ( и не думал что такое даже уже скажу).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 12 июн 2010, 01:35

Чтобы грабануть участок надо не вилы иметь.... За нас не стыдитесь, мы уж как то сами разберемся и с правительством и с остальными...
bipod писал(а):Вы кстати не первый кто именно так вопрос формулирует, видать какое то гос-лояльное СМИ именно так и написало. Так они вроде бы грабанули милицейский участок или что-то в этом роде.

Здесь не СМИ, а просто логика. Этой информации я кстати не слышал.
bipod писал(а):а может и те кого милицейский беспредел достал, это же не то что этот беспредел там единичные случаи, а уже наболевший геморой и причём правительству, которое Вы так отстаиваете, плевать на всю ситуацию.

Я вот буквально четыре дня назад работал с людьми из приморья (гражданскими). Никто о беспределе не говорит, и особых проблем нет. Да в принципе в регионе наворочено много (при этом восновном в 90-е), да нет внятной политики развития, Но ситуация не хуже чем в сибире и уж точно нет эсэсовцев из МВД замордовавших всех вокруг. Кстати в большинстве люди недовольны, что на строительство объектов завозят гастарбайтеров, а не местных безработных, и региону от всех этих приготовлений идут крохи. Но это извините уже другая история...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 12 июн 2010, 01:38

Карабас писал(а):Когда обьявили что некоторые покончили жизнь самоубийством,а оставшийся сдался,лично мне стало понятно,что тех кто "застрелился" просто убили.Одна ложь,сплошь и рядом,итак всегда.

Вообще сначало стоило допросить. Т.к. вопросов возникает очень много...Не логично соответственно нереально. Насколько понимаю Вас там в этот момент быть не могло, и выводы делать не можете.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 12 июн 2010, 01:48

макс писал(а):
Карабас писал(а):Когда обьявили что некоторые покончили жизнь самоубийством,а оставшийся сдался,лично мне стало понятно,что тех кто "застрелился" просто убили.Одна ложь,сплошь и рядом,итак всегда.

Вообще сначало стоило допросить. Т.к. вопросов возникает очень много...Не логично соответственно нереально. Насколько понимаю Вас там в этот момент быть не могло, и выводы делать не можете.

А ну да,Вы были да? Всё у вас вот так,только по-вашему может,по-другому ни-ни.Это как российские моряки отпустили сомалийских пиратов,но те утонули...Со временем сложилась такая тенденция,если ОРТ сказало белое,то на 100% можно быть уверенным что это было чёрное.Лгать естественное состояние ваших властей.И я написал,что по моему мнению так было.Не соглашаться со мной Ваше право,но увольте меня от Вашей навязчивой интерпритации событий.Итак во всех темах,одни хотят впарить другим свою "правду".
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 12 июн 2010, 02:00

А причем здесь ОРТ? Вы по логике судите. На хрена сразу расстреливать если многое не известно и просто требует уточнения? Пиратов могли и расстрелять... хотя в этом случае скорее всего обявили бы, что погибли в ходе спецоперации (опять же логика). Впрочем ничего страшного в гибели нескольких отморозков годами терроризирующих Аденский залив я не вижу.... Я ничего вам не впариваю, просто это логически (извините за повторение) доказывается, а Вы мне попробуйте объяснить Вашу точку зрения без эмоций и голословия...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 12 июн 2010, 02:03

макс писал(а):Чтобы грабануть участок надо не вилы иметь.... За нас не стыдитесь, мы уж как то сами разберемся и с правительством и с остальными...

Про вилы Вы видать не поняли о чём я, ну да ладно. Я не хочу стыдиться, оно как-то автоматом вышло. Так в том то и дело, что не разбираетесь а пожираете, как красные с белыми были, так и остались.

макс писал(а):Здесь не СМИ, а просто логика. Этой информации я кстати не слышал.

Извените, но чем оффициальные СМИ которые под контролем кремля "точнее" ? У Вас в стране свободы слова кроме ЖЖ и форумов, в принципе не осталось (за исключением нескольких агентств над которыми чекисты потешаются).

макс писал(а):Я вот буквально четыре дня назад работал с людьми из приморья (гражданскими). Никто о беспределе не говорит, и особых проблем нет.

Конечно всё хокей, знаете я как-то разговаривал с кабульским полицейским который вместе с другими был нанят дежурить возле въезда в нашу точку. И знаете с приходом НАТО, его жизнь мало изменилась, ну разве что сестра с мужем и детьми переехала жить к нему в столицу. А так он рад, работа есть, платят хорошо. И что из этого ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»