Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10136
Контактная информация:

Re: Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад

Сообщение irakly » 18 июн 2010, 19:02

Свобо́да — это наличие возможности выбора варианта и реализацию (обеспечение) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе. (см. также Степени свободы).

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1232

Сообщение ивс » 18 июн 2010, 19:04

kisole писал(а):Говорят , что настоящий И.В.С разрешал использовать трехбуквенное выражение только во время атаки в военное время, в мирное время использовалось только пятибуквенное и солдатская смекалка. В общем , нам Пак Фа, ну а ваше ваше ХОП подождет с надеждой в то что не и зависимым экспертам доклада все таки удастся удовлетворить своих спонсоров перечислениями злодений их ненавистного друга

Вы опять не поверите - но я ничего не понял из вашего высказывания. Серьёзно.
Извините меня - абракадабра какая-то.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 806

Сообщение dvl » 18 июн 2010, 19:05

irakly писал(а):
dvl писал(а):Какие-то чмошники, оторванные от кормушки, на западные деньги придумали сей документ.

А что там не правда? Почему никто из критиков доклада не приводит конкретных аргументов? "Чмошники", "комрушка", "западные деньги". Это раздражение и эти слова как раз подтверждают что у оппонентов "чмошников" нет нкиаких аргументов. Только ругань. И не понятно зачем прятать от народа этот доклад если он явно лживый?
:cool_cool:
Это ведь все по анологии с госпожой Буржанадзе. Это ведь она ездила в Москву за инструкциями и деньгами? Просмотрите Ваши писмена на сей счет... В Вашингтон мерзавка тоже ездила с той-же целью, ну да ладно - те деньги кошерные, а инструкции - правильные... Насчет "западных денег" - ну было-бы смешно и нелепо писать "грузинские деньги" - народ больше поверит в наличие денег у марсиан, даже в них самих и не веря... А насчет "конкректных аргументов, а не ругани" - просто смешно предьявлять их людям, разрушившим экономику России, для них только ругань и осталась...

Не понимаю, почему в великой Грузии всякие теории заговара имеют право на существование, а в нищей, задыхающийся без грузинского вина и мин.воды России - нельзя. Разьясните братьем меньшим, намного позже после вас слежших с деревьев...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 18 июн 2010, 19:21

irakly писал(а):Свобо́да — это наличие возможности выбора варианта и реализацию (обеспечение) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе. (см. также Степени свободы).

"Даже когда тебя съели- у тебя есть два выходы"(с)
Получается, самый свободный человек-бомж, у него все четыре стороны равнозначны и равнодоступны.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 июн 2010, 13:47

Какие у наших оппонентов будут на это комментарии? :-):

http://www.youtube.com/watch?v=xZFgA6LZVjQ
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

fly
Благодарил (а): 20

Сообщение fly » 20 июн 2010, 14:17

irakly писал(а):Какие у наших оппонентов будут на это комментарии?

irakly, прежде чем ответить, хочу спросить тебя. А, что ты, сам видишь на этом видио???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 20 июн 2010, 14:23

irakly писал(а):Какие у наших оппонентов будут на это комментарии?

1) Любовь к халяве у народа неистребима
2) Прочитать - распечатать доклад с Интернета, либо мозгов нет, либо жаба душит.
3) Журналистов в "толпе" больше чем халявщиков.
4) Листочки специально раздаются очень медленно, что бы создать ажиотаж. В "толпе" максимум 20 человек. Раздать такое количество книжечек можно за секунды.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 июн 2010, 14:46

fly писал(а):А, что ты, сам видишь на этом видио???

Я вижу людей, которые пытаются заполучить фактически запрещенный доклад Немцова и Милова.
Лично я для себя в этом докладе ничего сенсационного не нашел. Все это я знал давно. Может не так подробно. Но в интернете подобная информация есть давно и она доступна. Но не у всех есть интернет, а многие просто не привыкли им пользоваться. На видео в основном люди старшего и среднего возрастов. А запретный плод сладок. Преследуя доклад власти РФ сами делают ему рекламу. А заодно показывают что в нем есть что-то опасное для них.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 20 июн 2010, 15:23

irakly писал(а):
fly писал(а):А, что ты, сам видишь на этом видио???

Я вижу людей, которые пытаются заполучить фактически запрещенный доклад Немцова и Милова.
Лично я для себя в этом докладе ничего сенсационного не нашел. Все это я знал давно. Может не так подробно. Но в интернете подобная информация есть давно и она доступна. Но не у всех есть интернет, а многие просто не привыкли им пользоваться. На видео в основном люди старшего и среднего возрастов. А запретный плод сладок. Преследуя доклад власти РФ сами делают ему рекламу. А заодно показывают что в нем есть что-то опасное для них.

Во время моей последней поездки в Тбилиси, в ноябре 2008 года, я с товарищем проходил мимо Дома Правительства (не знаю как он называется теперь). Там на ступеньках стояла какая то женщина, и раздавала листовки. Никто к ней не подходил. Я решил подойти и взять. Товарищ резко схватил меня за рукав - видишь, грит, тех в штатском? Потащут в полицию будут до утра с тобой разбираться. А меня занесут в черный список. Оно тебе надо?!

ЗЫ. Возможно, он всё преувеличил. Но факт остается фактом - К НЕЙ НИКТО НЕ ПОДХОДИЛ, хотя бы из простого любопытства. Странно да?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

fly
Благодарил (а): 20

Сообщение fly » 20 июн 2010, 15:35

irakly писал(а):Я вижу людей, которые пытаются заполучить фактически запрещенный доклад Немцова и Милова.
...Но не у всех есть интернет, а многие просто не привыкли им пользоваться. На видео в основном люди старшего и среднего возрастов. А запретный плод сладок. Преследуя доклад власти РФ сами делают ему рекламу. А заодно показывают что в нем есть что-то опасное для них.

Orungal в в принципе видео правильно разобрал. Но я назову вещи своими именами. Само видео это, часть пропаганды или рекламы. А его размещение здесь, есть вброс гуано на вентилятор, или частный случай троллинга. Ну, того самого, с чем ты, тут раньше боролся.

На видео Питер. Гостиный двор. Место, где всегда тусуют, раздают, продают свои газеты и литературу, митингуют коммунисты, анархисты, националисты, несогласные. За колонной, в 3-х метрах, находится вход в метро ( 34с. видео, там, виден вход в метро и люди выходящие из него). Вся массовка, человек 10, создает толпу, в которую упираются входящие и выходящие из метро.
Размер ТОЛПЫ жаждущей правды можешь увидеть на 42с. Особенно умилило лицо кровавой гзбни. Милиционер появившийся на 45с. Надо заметить, что за ним изначально идет фотограф. На 54с. перед служителем кровавого путинского режима, что-то, или кто-то падает. Он нагибается, и за каждым его движением следит камера сзади. Но это старый, опытный служак. Он понимает, лучше пусть, в толпе у входа в метро, затопчут пару человек, чем завтра его выгонят с работы. И он удаляется.

Лично я эту толпу разогнал бы. А организаторов раздачи, административно наказал.

http://www.youtube.com/watch?v=LA9Uye4JPKg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»