Зачем Грузия упразднила автономии?

Антипропаганда
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение dvl » 23 ноя 2009, 21:32

ewqdsacxz писал(а):Кстати, а "Уроки русского" вы относите к нашим или вашим лживым фильмам?
К ВАШИМ... Снятыми вами нанятами людьми.

//Только не начинайте что про покойников плохо нельзя - это уже будет "пляска на костях", но надеюсь - не будет этой пляски.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 ноя 2009, 21:54

dvl писал(а):К ВАШИМ... Снятыми вами нанятами людьми.

У вас есть доказательства, что авторов фильма наняли?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 24 ноя 2009, 02:50

dvl писал(а):
ewqdsacxz писал(а):Кстати, а "Уроки русского" вы относите к нашим или вашим лживым фильмам?
К ВАШИМ... Снятыми вами нанятами людьми.

//Только не начинайте что про покойников плохо нельзя - это уже будет "пляска на костях", но надеюсь - не будет этой пляски.

1.Так Вы уже пляшите на костях. Посмотрите на свой аватар и перечитайте свой пост.
2.А будущий голливудский фильм с Э.Гарсия в роли Саакашвили вы относите к нашим или вашим лживым фильмам?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 24 ноя 2009, 11:15

irakly писал(а):
dvl писал(а):К ВАШИМ... Снятыми вами нанятами людьми.

У вас есть доказательства, что авторов фильма наняли?
Конечно нет. Это была реплика в ВАШЕМ стиле. Ведь это у ВАС все, кто хоть что-то отрицательное скажет о Саакашвиле - подкуплен Москвой (или почемуто Газпромом). Оппозиционеры, эти странные путчисты, журнал "Шпигель" и другие, комисия евросоюза, президент Франции, страны признавшие Абхазию и ЮО и т.д и т.п. до бесконечноси просто, до паранои... У ВАС есть доказательства, реальные, а не бред "высосанный из пальца" apsny.ge и т.п.???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение irakly » 24 ноя 2009, 11:31

dvl писал(а):. У ВАС есть доказательства, реальные, а не бред "высосанный из пальца" apsny.ge и т.п.???

Если вы смотрели фильм Некрасова, то там приведены совершенно четкие доказательства лжи в российских СМИ. Исходя из этого я не доверяю фильмам, вроде 08.08.08. Более того, я этот фильм разбирал в соседней ветке и показал где там еще вранье.
Исскуство вранья или фильм "08.08.08"
Вы же ничего не можете сказать по поводу фильма "Уроки русского". Где там вранье?
Даже если никто никого не нанимал или наоборот все были наняты - для здравомыслящих и нециничных людей очевидно где показано вранье, а где правда.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 24 ноя 2009, 12:13

ewqdsacxz писал(а):А будущий голливудский фильм с Э.Гарсия в роли Саакашвили вы относите к нашим или вашим лживым фильмам?
Так ведь он еще не снят. Когда я его посмотрю, тогда и смогу сделать выводы...
Если фильм мне понравится - значит это правдивый фильм, снятый честными, бесстрашными киношниками.
Если не понравится - значит этот лживый фильм снят продажными наймитами госдепа США a_p

уверен, у Ираклия сложится прямо противоположное мнение. :du_el:

Ираклий: - да во ВСЕХ этих фильмах исключительно ПРОПОГАНДА той или иной стороны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 26 ноя 2009, 00:50

В фильме Некрасова и Конской "Уроки русского" есть фраза, которая осуждает не очень смелую позицию Запада по отношению к "урокам русского".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 05 авг 2010, 00:20

sidoroff писал(а):
JustMan писал(а):Этот подлунный мир несправедлив. Примите это как аксиому и смиритесь. Удалось Саакашвили обломать Аджарию - молодец, уже за это одно в честь него можно было назвать центральную улицу в Тбилиси. Но правило рулетки неумолимо, если вовремя не вышел из-за стола, уйдёшь без штанов. Саакашвили парень молодой, кровь горячая вот и поставил снова всё. Разумеется проиграл.... и ладно бы только своё, так ведь, находясь на должности, он рискнул имуществом всех грузин. Думаю накрылась улица имени Саакашвили - проигравших не любят, потому как непруха заразна.

Отлично сказано!
СухуММ грите, ЦхинваЛЛ - ну-ну.. smileirakly154 Эти тоже Тбилиси Эль-Тефелис-ом называли.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B0%D1%82 только вам 400 лет явно не продержаЦА.. Держалка у вас уже не та - прогнила.. во много раз меньше.. smileirakly154
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»