Абхазия никогда не входила в состав Грузии?

Антипропаганда
  • Реклама

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Абхазия никогда не входила в состав Грузии?

Сообщение Alika » 16 июн 2013, 18:31

Хоттабыч писал(а):
Alika писал(а):Россия таки стала сверхдержавой, и немало достижений - памятников, культурных ценностей, созданных в ней относятся к достижениям мирового значения... Чем Грузия в этом отношении может похвастаться?

"а зато мы", "в то время как вы", "да вы вообще"
Детский сад...

А я что не об этом же говорю?... "Мы такие древние, а вы ещё и с деревьев не слезли, когда мы..."... Как дети ей Богу... Только почему-то на мой пост реакция, а не на Бергмана, например...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 16 июн 2013, 18:39

Alika писал(а):Россия таки стала сверхдержавой, и немало достижений - памятников, культурных ценностей, созданных в ней относятся к достижениям мирового значения...

Самое большое достижение России - сохранение и возрождение Грузии, как современного государства.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 16 июн 2013, 18:46

Alika писал(а):Только почему-то на мой пост реакция, а не на Бергмана, например...

Так будьте умнее, не реагируйте на ничтожных грузин, ничего не создавших для мировой культуры.

Ну подумаешь, пытались нести христианство на Северный Кавказ, пытались развивать литературу, сохранили свою письменность, да ещё эта письменность входит в отдельную группу. Фигня. Во времена СССР кучу грузинских произведений русские переводчики переводили на русский язык, наверняка под гнётом грузинский закулисы, грузинские спортсмены не приносили в общую копилку страны медалий, не стоили БАМ и прочую фигню.

Порадуйте меня, продолжайте сравнивать страну-гигант с маленькой страной, докажите своё величие.

Аудитор писал(а):Самое большое достижение России - сохранение и возрождение Грузии, как современного государства.

Особенно за последние 20 лет
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 16 июн 2013, 18:53

Хоттабыч писал(а):
Аудитор писал(а):Самое большое достижение России - сохранение и возрождение Грузии, как современного государства.

Особенно за последние 20 лет

Это частный случай который лишь подтверждает общий принцип многовекового совместного существования.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 16 июн 2013, 18:59

Аудитор писал(а):Это частный случай который лишь подтверждает общий принцип многовекового совместного существования.

Это когда отгеноцидили братский грузинский народ? Только очень прошу, не пишите, что людей выгнали из своих домов для их же блага
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 16 июн 2013, 19:06

Хоттабыч писал(а):Это когда отгеноцидили братский грузинский народ?

Вот только не надо громких слов, а то опять все пойдет по кругу - к разборкам и подсчетам, кто, где и кого отгеноцидил и в каком количестве... А потом, "кто первый начал ?" и "кто виноват?".
Или Вам все еще не ясно, что переубедить друг друга нам не удастся? Так давайте искать то, что нас объединяет, а не противоречия между нами...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 16 июн 2013, 19:12

Аудитор писал(а):Так давайте искать то, что нас объединяет, а не противоречия между нами...

Точно не Путин в Кремле. А пока он там наши разговоры о братстве выглядят смешно

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 16 июн 2013, 19:17

Бабайка писал(а):Пока он не исполнил обещание в отношении Мишико-строителя-объединителя?

Вы тоже уже поняли, что он в Кремле до конца своих дней? Ну да, любой разумный человек это понимает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika » 16 июн 2013, 19:17

Аудитор писал(а):
Alika писал(а):Россия таки стала сверхдержавой, и немало достижений - памятников, культурных ценностей, созданных в ней относятся к достижениям мирового значения...

Самое большое достижение России - сохранение и возрождение Грузии, как современного государства.

Скажем так - одно из... но, да, немалое достижение...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»