Мобильные телефоны

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
  • Реклама

Raingold
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 1548

Re: Мобильные телефоны

Сообщение Raingold » 20 мар 2011, 14:44

Телефон беру в основном для навигации. В Nokii она у нас тут, в Польше, бесплатная. Клавиатура QWERTY... а почему бы и нет. Похожие телефоны (Samsung monte и LG Gt505) у жены и дочки. Но у них стоит Jawa.
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 20 мар 2011, 15:28

Raingold писал(а):HTC wildfire - android
Samsung Galaxy 551 - android
Nokia C6 - symbian
Что выбрать из этих трёх моделей?
Что угодно, кроме нокии с сембианом...

Symbian - мёртв, но ведь Вы - еще нет...
Да и Нокия эта - вообще позорники в части поддержки даже чуть устаревших моделей... Через годик после покупки останется только гвозди заколачивать сверхнадежной трубой.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Raingold
:
Фоторепортер

Сообщение Raingold » 20 мар 2011, 17:52

Только что был в салоне "Play" (к нему хочу перейти). Samsung выходит из игры. Слишком много блестящего. Это не мой стиль. HTC очень удобен в руке. Малое разрешение не бросается в глаза. Nokii временно не было. На неделе зайду в другой салон этого же оператора и проверю Noki'ю ))).
dvl, мне Nokia очень нравится и я считаю, что это надёжный телефон. Моя старенькая 6300 столько раз падала на бетон - и жива! Один раз утонула в чашке кофе - и жива! Ничего с ней не случилось.
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 20 мар 2011, 19:52

Raingold писал(а):dvl, мне Nokia очень нравится и я считаю, что это надёжный телефон. Моя старенькая 6300 столько раз падала на бетон - и жива! Один раз утонула в чашке кофе - и жива! Ничего с ней не случилось.

Не спорю - надежный. Если говорить об аппарате "только для звонков" - может и наилучшее решение... Кому-же нужен смартфон - явно в другую сторону копать следует. На HTC можно поставить хоть wm, хоть Android, и даже некую Lin-Mobile, как я слышал... А для весьма крутой Nokia 9300 все застыло на Symbian 7.0 , и прогресса не предвидется. Только выкинуть... Политика фирмы.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Raingold
:
Фоторепортер

Сообщение Raingold » 20 мар 2011, 20:29

А какой смысл? Через 2 года (столько длится договор с оператором) возьму другой. )))
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 20 мар 2011, 21:20

Raingold писал(а):А какой смысл? Через 2 года (столько длится договор с оператором) возьму другой. )))
Ужасно... Так ведь можно и новую супругу например взять, если у текущей вдруг прыщи и целлюлит обнаружились... Сколько там у Вас договор?

Это конечно аллегория - но всё-же... "Моей кошке исполнилось 2 года - и я её выкинул. Стара. Возьму поновее..." Нехорошо это...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 20 мар 2011, 21:28

dvl, ты свою жену и домашних животных с гаджетами в один ряд поставил или мне показалось?
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 20 мар 2011, 21:36

skalenval писал(а):dvl, ты свою жену и домашних животных с гаджетами в один ряд поставил или мне показалось?
Жену с домашними животными... А гаджеты - случайно затесались... ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Raingold
:
Фоторепортер

Сообщение Raingold » 20 мар 2011, 22:07

Объясню, в чём дело; договор с оператором подписывается на 2 года. При этом клиент имеет возможность купить хороший телефон недорого (за символичный 1 злотый или чуть дороже, в зависимости от телефона). Это кроме того, что в самом абонементе есть бесплатные минуты, СМСы и немного интернета. Через 2 года если я захочу остаться у оператора и получить новые условия договора мне снова дадут возможность купить следующий телефон в промоцийной цене.
От того, который оператор предложит мне более интересные условия договора, цену на телефон зависит, с кем я подпишу договор.
Мне не понятно чем Вы, dvl, так удивлены. Это закон рынка и конкуренции.

P.S. При этом номер телефона всегда тот же самый. Моему номеру уже 12 лет.
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1213

Сообщение ивс » 21 мар 2011, 10:01

Сейчас спорил с другом.
Он говорит, что Apple iPhone 4 можно купить белого цвета. А ему нужен только белого цвета.
Я ему объясняю, что белого цвета Apple iPhone 4 на самом деле "серые" и что пока НЕ производят Apple iPhone 4 белого цвета.
Я прав?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Информационные технологии»