Грузин или вор в законе или барсеточник?

Антипропаганда
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Грузин или вор в законе или барсеточник?

Сообщение IrakliGe » 23 окт 2011, 21:48

Батоно Orungal не надо перепрыгивать через посты.
Ещё раз перечитайте напр.:https://www.irakly.info/post193911.html#p193911
Ничего вы не доказали,а продолжили деятельность того чека,которому так неуклюже пытались помочь.
Исчо раз
IrakliGe писал(а):А я так полагаю,что так в "два клика" батони Orungal совершенно согласен с этим:
MrR писал(а):Грузину легче украсть чем заработать
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 23 окт 2011, 21:53

Про остатки совести пишет человек,у которого её уже почти не осталось ?
Странно :nez-nayu:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 окт 2011, 21:56

Orungal писал(а):1) Среди всех национальностей бывшего СССР, "воров в законе" большинство грузин.

Батоно Орунгал, ну не надо так врубать попуаса. Вы приведите доказательства, что из всех воров СССР - большинство было грузины. Ключевое слово "воров" (не "воров в законе"). Тогда утверждение обсуждаемого нами юзера будет в полной мере правильным.
Orungal писал(а):2) Грузинские криминальные группировки занимающиеся воровством в Европе занимают лидирующее положение.

Официальные данные из Интерпола, плиз. А то пацаны скажут, что русские группировки занимающиеся проституцией занимают в Турции лидирующее положение.
Orungal писал(а):3) В Грузии воровство занимает лидирующее положение среди других правонарушений.

Печально, в России воровство занимает лидирующее положение среди других правонарушений. Я плакаль. Шас батоно Орунгал напишет, что русским легче украсть, чем честно заработать деньги.
8. Почти половину всех зарегистрированных преступлений (48,1%) составляют хищения чужого имущества

http://www.mvd.ru/presscenter/statistic ... how_97861/
Orungal писал(а):Таким образом, чичас настало время проверить вас на наличие остатков совести.

Интересно, что совесть подскажет батоно Орунгалу, когда он прочитает, что воровство - излюбленное занятие российских правонарушителей.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 23 окт 2011, 22:07

IrakliGe писал(а):Батоно Orungal не надо перепрыгивать через посты.
Ещё раз перечитайте напр.:https://www.irakly.info/post193911.html#p193911
Ничего вы не доказали,а продолжили деятельность того чека,которому так неуклюже пытались помочь.
Исчо раз
IrakliGe писал(а):А я так полагаю,что так в "два клика" батони Orungal совершенно согласен с этим:
MrR писал(а):Грузину легче украсть чем заработать

Батоно Ираклий! Вы опять не внимательно прочитали мой пост. Я сказал, что !Я то практически и не искал. Так, два клика...". А это значит, что если сделать на пару кликов больше, то можно привести множество ссылок, подтверждающих что:

1) Среди всех национальностей бывшего СССР, "воров в законе" большинство грузин.
Пологаю, что у вас в этом сомнения нет. Согласитесь, что для малюсенького, 5-ти миллионного народа, это выдающиеся достижение.

2) Грузинские криминальные группировки занимающиеся воровством в Европе занимают лидирующее положение.
Лидирующие - означает, что они занимают одно из ведущих мест. Согласитесь, что для малюсенького, 5-ти миллионного народа, это выдающиеся достижение.

3) В Грузии воровство занимает лидирующее положение среди других правонарушений.
Просто как факт. Оставьте в покое Россию, Грецию, Мозамбик. Говорим про ГРУЗИЮ! ТОЛЬКО ПРО ГРУЗИЮ!!!

Сделал пару кликов:

Воровство – самое распространённое преступление в Грузии
Изображение
Опубликовано Главный редактор в 21 Март, 2010 - 10:14
Главная прокуратура Грузии подготовила и опубликовала отчёт «О криминогенной ситуации в Грузии в 2009 году». Об этом сообщило информагентство «Новости-Грузия». Согласно этому отчёту, наиболее распространённым видом преступления в стране сегодня является воровство.

Воровство держит «пальму первенства» не только в целом по Грузии, но и в ряде отдельных регионов страны, как-то: в Тбилиси, в Западной Грузии, в Самегрело-Земо Сванете, в Кахети и в Аджарии. В общем в Грузии зафиксировано в истёкшем году 12672 случая воровства (это почти четверть от общего количества совершённых за год преступлений – 24,1 %). http://sakartvelo.ru/news/vorovstvo-sam ... e-v-gruzii

ТБИЛИСИ, 18 марта /Новости-Грузия, Наталья Смольникова/. Воровство - самый распространенный вид преступления в Грузии, согласно итоговому отчету Главной прокуратуры страны "О криминогенной ситуации в Грузии в 2009 году".

Как сообщает в четверг пресс-служба министерства юстиции, воровство - наиболее часто совершаемое преступление как в целом по Грузии, так и конкретно во многих городах и районах страны, в частности в Тбилиси, в Кахети (Восточная Грузия), в районах Западной Грузии, в регионе Самегрело-Земо Сванети и в Аджарии.

Всего в 2009 году по всей Грузии было зафиксировано 12 тыс 672 случая воровства, что составляет 24,1 процента от общего числа совершенных в прошлом году преступлений. http://novosti.ge/politics/20100318/151334850.html
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 23 окт 2011, 22:11

Bergmann писал(а):
Orungal писал(а):1) Среди всех национальностей бывшего СССР, "воров в законе" большинство грузин.

Батоно Орунгал, ну не надо так врубать попуаса. Вы приведите доказательства, что из всех воров СССР - большинство было грузины. Ключевое слово "воров" (не "воров в законе"). Тогда утверждение обсуждаемого нами юзера будет в полной мере правильным.
.

Serafim писал(а):
MrR писал(а):
IrakliGe писал(а):MrR,объявить грузинский народ ворами может только такой бессовестный человек,как вы.

1) Среди всех национальностей бывшего СССР, "воров в законе" большинство грузин. 2) Грузинские криминальные группировки занимающиеся воровством в Европе занимают лидирующее положение. 3) В Грузии воровство занимает лидирующее положение среди других правонарушений.
Грузину легче украсть чем заработать...Извините, что обобщаю и кого то лично обижаю, ничего личного. Также и русских мужчин называют пьяницами, да еще, прости господи, оккупантами..А нам может быть тоже обидна :cry_ing:

!
Вы продолжаете нагло врать и заниматься явными провокациями,за что и получаете предупреждение.
В следующем вашем посте я жду подтвердительных доказательств ваших 1),2),3)

Прочти пост, а потом кидайся в свару!! А то тоже не важно выглядишь Irakli!

Исче раз!!! Было заявленно:

1) Среди всех национальностей бывшего СССР, "воров в законе" большинство грузин. topic-t98-40.html

Смотрим! Ищем знакомые буквы: В З А К О Н Е
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 окт 2011, 22:17

“Thieves in Law” follow their own code of honour and ethics which regulate criminal behaviour. They are of various nationalities including Russian, Georgian, Armenian and Belarusian.

"Воры в законе" следуют своему собственному кодексу чести и этики, который регулирует преступные действия. Они разных национальностей, в том числе русские, грузины, армяне и белоруссы.

http://www.interpol.int/Crime-areas/Org ... Millennium
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 23 окт 2011, 22:21

Забавно, помимо вора в законе, Батоно Джабы:

Бывший премьер Грузии обвинил Саакашвили в воровстве http://lenta.ru/news/2009/03/04/zurab/
Экс-министра Грузии обвинили в воровстве http://www.rg.ru/2007/10/04/gruzia.html

Аднако, традиция...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 23 окт 2011, 22:22

Bergmann писал(а): Они разных национальностей, в том числе русские, грузины, армяне и белоруссы.

Грят, что есть даже адин китаец!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 окт 2011, 22:26

Orungal писал(а):Исче раз!!! Было заявленно:
1) Среди всех национальностей бывшего СССР, "воров в законе" большинство грузин

Ну так это вообще ни о чем не говорит. Ваша позиция понятна, вы нашли ссылку, что большинство воров в законе грузины. Однако, ваш подзащитный утверждал на этом основании, что грузинам легче украсть, чем честно работать, а также то, что воровство - самое популярное преступление в Грузии. Не знаю, согласны ли вы с этими утверждениями. Однако вашему подзащитному хочется задать тот же вопрос, что я задал выше вам:
1) являлись ли большинство воров (не воров в законе) в СССР грузинами?
2) считает ли он, что приведённые мною официальные данные по статистике преступлений в России, согласно которым кражи - любимое занятие российских криминалов - повод для утверждения, что русским легче украсть, чем заработать?
3) Не мог бы он привести мнение интерпола на счет аццких грузин-фашыстоф, терроризирующих Европу поборамиЗ Напомню, выше я привел ссылку, что на сей счет думает сам интерпол.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 окт 2011, 22:28

Orungal писал(а):Грят, что есть даже адин китаец!

Грят, что он из Австралии.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»