Коллекция запретов Онищенко

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Re: Коллекция запретов Онищенко

Сообщение сергей23 » 27 фев 2013, 20:32

А в этом случае что поможет? :du_ma_et:
irakly писал(а):Михаил Саакашвили: "Сегодня я смотрел телевизор, я тоже интенсивно смотрю телевизор, различные каналы. Ну, Онищенко не почтил нас честью и не приехал, так как он считает грузин дармоедами и бездельниками – как он сказал.

"Патологические лжецы, или Мюнхгаузены в нашей жизни" http://on-your-way.ru/patologicheskie_lzheci/
"..Совсем другое дело – люди, склонные к патологической лжи, которая по-научному называется псведологией или мифоманией. Эти личности живут в своих воздушных замках так долго, что уже начинают считать их настоящими. Не совсем, разумеется… Но они старательно «забывают», что врут, погружаясь в свою фантазию так, что начинают сами себе верить. Та часть личности, которая знает, что все невероятные байки – лишь фантазия, у патологического лжеца блокируется.
Поэтому ложь мифоманов может быть очень подробна, эмоциональна, даже драматична
,,, Типичные признаки мифомана (патологического лжеца):
... Во время ссор валит с больной головы на здоровую. Высказав патологическому лжецу некую вполне закономерную претензию, вы можете узнать о себе много нового: к примеру, что вы сами виноваты, что вы лжете, или просто его ненавидите.... "
Опять вспомнился К. Гамсахурдия: " Почти во всей русской литературе ХIХ века грузин символизировал беспечного прелюбодея и пьяницу" Слово к грузинскому народу 26 мая, в день Независимости Грузии (Слово к грузинскому народу 26 мая, в день Независимости Грузии).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 27 фев 2013, 20:35

сергей23 писал(а):Михаил Саакашвили: "Сегодня я смотрел телевизор, я тоже интенсивно смотрю телевизор, различные каналы. Ну, Онищенко не почтил нас честью и не приехал, так как он считает грузин дармоедами и бездельниками – как он сказал.

Провокатор! :bleat:
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Daja
Награды: 1
Благодарил (а): 67

Сообщение Daja » 27 фев 2013, 20:39

Аудитор писал(а):Лишившись половины рынка сбыта своей продукции.

Я лучше буду привозить сам из Грузии вино для себя(в основном для друзей), чем они потом мне будут говорить "что за гадость"(после открытия поставок) которую эту гадость вполне могут производить в какой нибудь Долгопе. Так что под прикрытием официальных поставок, уверен что и активизируется и фальсификат.
Вот такое как говорится мое имхо :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 фев 2013, 20:50

Скажите пожалуйста в какую еще страну кроме Грузии Онищенко посылал своих санитаров?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 27 фев 2013, 21:05

irakly писал(а):Скажите пожалуйста в какую еще страну кроме Грузии Онищенко посылал своих санитаров?

Кто же его знает... На Украину, кажется, посылал...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 27 фев 2013, 21:06

irakly писал(а):Не торговать в России значит быть нищим?

Иракли! вот несмотря на капитализм и демократию в Грузии, вы нифига не бизнесмен, и мыслите по советски!...разве не знаете правило бизнеса, покупатель всегда прав!....это просто бизнес- ничего личного...у меня вот щас тоже основной потребитель, поняв, что он основной, начал "руки мне выкручивать", и поверьте, пока он делает мне положительный баланс, я позволю ему это!
irakly писал(а):Ой, женщина, не слишком ли много вы возомнили о своем рынке?
Если в голову ударила нефть, и сильно увеличилось давление газа, то поможет активированный уголь

Бог ты мой! да что вы мешаете кислое с приятным!...хотя если открытием нового рынка для винодельческой продукции у вас, в свое время, занимался министр обороны, изрядно насмешив все мировое сообщество рекламной компанией, то удивляться действительно нечему!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 27 фев 2013, 21:23

irakly писал(а):Скажите пожалуйста в какую еще страну кроме Грузии Онищенко посылал своих санитаров?

Похоже грузинские санитары не справляются :adna znachna: .
16/05/2011
Саакашвили: «Огромное спасибо матушке-России, так как это эмбарго нам очень помогло с точки зрения повышения качества вина. Теперь мы находимся в таком положении, что если впустят наши вина (в Россию), будет хорошо :du_ma_et: , ну а если не впустят – это тоже ничего."
http://www.inosmi.ru/caucasus/20110516/169413725.html

27.02.2013, 09:14 "После заявлений Саакашвили Онищенко пригрозил отозвать проверяющих из Грузии". http://www.vedomosti.ru/politics/news/9 ... il_otozvat
:a_g_a: Все-таки почитайте: "Патологические лжецы, или Мюнхгаузены в нашей жизни" http://on-your-way.ru/patologicheskie_lzheci/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 фев 2013, 21:27

сергей23 писал(а):"После заявлений Саакашвили Онищенко пригрозил отозвать проверяющих из Грузии".

Предлагаю Мише еще пару заявлений сделать :ta_n_cor:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Russia

Сообщение сергей23 » 27 фев 2013, 21:43

irakly писал(а):
сергей23 писал(а):"После заявлений Саакашвили Онищенко пригрозил отозвать проверяющих из Грузии".

Предлагаю Мише еще пару заявлений сделать :ta_n_cor:

:du_ma_et: А броневик найдется?
"Никакой поддержки временному правительству!"
Наверное, в Музее Оккупации сидит "Апрельские тезисы" переписывает. Скоро в печати""Саакашвелизм и восстание". :cool_cool:
"Перед нами налицо все объективные предпосылки успешного восстания. Перед нами—исключительные выгоды положения,, когда только наша победа в восстании положит конец измучившим народ колебаниям, этой самой мучительной вещи на свете; когда только наша победа в восстании сорвет игру с сепаратным миром против революции Роз-2"
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Daja
Награды: 1
Благодарил (а): 67

Сообщение Daja » 27 фев 2013, 21:54

От Онищенко ничего не зависит, он пешка в политической игре, а запрет был политическим, разве в этом еще кто нибудь сомневается?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»