Еurovision

Кино, театр, живопись, афиша, известные люди, творчество и т.д.
Ответить
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Еurovision 2011

Сообщение skalenval »

A77 писал(а):Скаленвал, ау!

Как там с нашими ставками? Я предлагаю через MrR, если конечно MrR не возражает!
Я уже несколько раз писал про то, как и на каких условиях у нас пари.
А также объяснял , каким методом расчета я пользовался.

Любые изменения , внесенные вами после первого поста - недействительны.
В моем первом сообщении я четко указал, что ваш последний прогноз не редактировался.
Сейчас там уже 3-х кратное редактирование )

Изменение ставок, на которые вы изначально согласились, ссылаясь на то что вы не знали кто выступает от Грузии, - тоже мимо кассы! Т.К. в первом сообщении MrR четко была указана ссылка на грузинскую группу.

A77, вы сливаете ваши же ставки.
Тут "АУ" не поможет.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Еurovision 2011

Сообщение irakly »

А зачем вам третье лицо? Если нужна моя помощь, то напишите что я должен делать и я подумаю смогу ли принять участие в споре.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Еurovision 2011

Сообщение A77 »

skalenval писал(а):A77, вы сливаете ваши же ставки.
Не понял, мы же пока не договорились о ставках?! Я думаю, мы с вами в процессе обсуждения! Пока по рукам не разбили, можно о ставках договариваться, разве не так?

Итак, вы готовы ставить 10 к 1 на то что новая солистка займет место выше 14?
Эта ставка меня не устраивает, потому как мой прогноз исходил из старой солистки.

Когда я увидел новую девочку, которая поет вживую несколько лучше первой, я повысил ожидаемое место для Грузии с 14 до 10-12. Но конечно, и ваш риск должен уменьшиться! Потому предлагаю вам 1 к 8 за то что она не займет место выше 10.

Кроме того, предлагаю 1 к 4 что Россия обойдет Грузию.

Хотите другие условия - давайте предлагайте! Может, на чем то и сойдемся :-):

А ставки сделаем через Ираклия, раз уж MrR отказался. Он конечно, может меня и обмануть, как врага территориальной целостности и национальной уникальности, но что ж, кто не рискует тот не пьет шампанского a_p

Шучу, Иракли! :-):
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Еurovision 2011

Сообщение skalenval »

A77 писал(а):Итак, вы готовы ставить 10 к 1 против того что новая солистка займет место выше 14?
Эта ставка меня не устраивает, потому как мой прогноз исходил из старой солистки.
Откуда он (ваш прогноз) мог исходить из старой солистки, когда в первом сообщении этой темы (которая до сих пор лежит без редактирования) изначально была эта солистка.

Я поставил 10 к одному. Что ваш прогноз не оправдается конкретно в одну сторону. То есть , по честному (если б не ваше предвзятое отношение к Грузии) должно было быть не 10 к одному , а один к одному.

А77 - это не серьезно с вашей стороны. Я рискую 1000 долларами, а вы всего-лишь 100! И все-равно отказываетесь :zvez_ochki:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Еurovision 2011

Сообщение skalenval »

A77, вы поймите одну простую вещь.
Мне на эти жалкие 100 долларов наплевать. Дело было принципиальным.
Доказать насколько предвзятое у вас отношение к Грузии.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Автор темы
MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Еurovision 2011

Сообщение MrR »

skalenval писал(а):A77, вы поймите одну простую вещь.
Мне на эти жалкие 100 долларов наплевать. Дело было принципиальным.
Доказать насколько предвзятое у вас отношение к Грузии.
как говорят америкосы: "девочки не ссорьтесь"...
A77 если вы уперлись в проблему "старая солистка-новая солистка" от Грузии- то что солистка поменялась это еще лучше для вас и хуже для Грузии..Необходимо рок исполнение в живую, а у этой новой Софи слишком мягкий голос и в живую в ее исполнении это песня будет звучать в Германии слабовато, и что главное у Софи в отличии от Тако нет драйва..
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Еurovision 2011

Сообщение A77 »

skalenval писал(а):Откуда он (ваш прогноз) мог исходить из старой солистки, когда в первом сообщении этой темы (которая до сих пор лежит без редактирования) изначально была эта солистка.
Мои прогнозы исходили из роликов на ютубе. А затем я прогнозы редактирую иногда вплоть до 3-4 дней до конкурса. Особенно когда появляются живые ролики с выступлениями, а не клипы!
skalenval писал(а):Мне на эти жалкие 100 долларов наплевать. Дело было принципиальным.
А мне не наплевать. Я совершенно серьезно отношусь к спору, и считаю что 100 долларов - это большие деньги. И для меня никакой принципиальности в споре нет. Хотите, сделаем ставки на Азербайджан или Албанию?

Так что, мой текущий прогноз на Грузию 10-12 место. Будете ставить?
На Россию мой прогноз 4-5 место. Тоже предлагаю поспорить.

И пожалуйста, не подумайте, что я каким-то образом настаиваю!
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Еurovision 2011

Сообщение A77 »

MrR писал(а):как говорят америкосы: "девочки не ссорьтесь"...
A77 если вы уперлись в проблему "старая солистка-новая солистка" от Грузии- то что солистка поменялась это еще лучше для вас и хуже для Грузии..
:-): Я не уперся, я просто поменял ставки. Было бы глупо этого не сделать. От исполнителя многое зависит. Блондинка вообще петь не могла. Новая поет немного чище, но главное держится на сцене повеселее.

А песня как была неформат, так и осталась. Потому 10-12 место.
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Еurovision 2011

Сообщение skalenval »

MrR писал(а):A77 если вы уперлись в проблему "старая солистка-новая солистка" от Грузии- то что солистка поменялась это еще лучше для вас и хуже для Грузии..Необходимо рок исполнение в живую, а у этой новой Софи слишком мягкий голос и в живую в ее исполнении это песня будет звучать в Германии слабовато, и что главное у Софи в отличии от Тако нет драйва..
Вот именно, почти вся Грузия протестует по поводу смены солистки.
То есть ,если А77 не знал про новую солистку и поставил на 14-ю блондинку, то брюнетку он может спокойно на 16-18 опустить :-)
Хотя я этого не требую.
Условия первоначальные . Грузия выше 14-го места - мне 100 долларов. На 14-ом или ниже - я А77 отдаю ТЫСЯЧУ американских долларов (это большая сумма, А77, я же очень сильно рискую :a_g_a: ).
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

A77

Джентльмен
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:10
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 204 раза
Пол:
Sweden

Re: Еurovision 2011

Сообщение A77 »

skalenval писал(а):Хотя я этого не требую.
Условия первоначальные . Грузия выше 14-го места - мне 100 долларов.
Черт возьми, но я не считаю, что с новой симпатичной солисткой Грузия займет 14 место... Я считаю, что Грузия займет место с 10 по 12. Вы не хотите ставить против этого? Нет так нет, никаких проблем.
Ответить