События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Не в споре виновны, у меня такого не было. Они виновны в распространении провокации и лживой интерпретации, вокруг этого конфликта. А слабо, вместо наездов на меня, пойти и спросить у своего соплеменника, почему он так поступил? Спроси его, ай Радик, ай гётюш, почему так себя ведешь? Ведь, в том числе и из-за тебя, по всему рунету смакуют страшную историю о том, как грузинские шакалы терзают невинную русскую овечку. Радик, между прочим, все эти публикации старательно стер. И теперь он как бы и не при чем. Видать понял, что накосячил.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3253 раза

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Не в споре виновны, у меня такого не было. Они виновны в распространении провокации и лживой интерпретации, вокруг этого конфликта. А слабо, вместо наездов на меня, пойти и спросить у своего соплеменника, почему он так поступил? Спроси его, ай Радик, ай гётюш, почему так себя ведешь? Ведь, в том числе и из-за тебя, по всему рунету смакуют страшную историю о том, как грузинские шакалы терзают невинную русскую овечку. Радик, между прочим, все эти публикации старательно стер. И теперь он как бы и не при чем. Видать понял, что накосячил.
Интересно, ты хоть за одного грузина вписывался в разборки или как всегда только языком на форуме?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Dato
1

События в Грузии

Сообщение Dato »

Что я делал, или не делал, форума не касается, и тем более, не отменяет факта, что твой Мамедов хорошо подыграл этим Минасян и Челышеву. Молодец, что сказать.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Что я делал, или не делал, форума не касается, и тем более, не отменяет факта, что твой Мамедов хорошо подыграл этим Минасян и Челышеву. Молодец, что сказать.
Подыграл и подыграл, тебе-то что? Не понимаешь что в этой истории виноваты все?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Dato
1

События в Грузии

Сообщение Dato »

Как это мне-то что? Этот человек живет на моей земле и гадит моему народу. Он участвовал в распространении клеветы против моего народа.
Виноваты все? Кто все? Они все, да, виноваты. Мои - не виноваты.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а):
Как это мне-то что? Этот человек живет на моей земле и гадит моему народу. Он участвовал в распространении клеветы против моего народа.
Виноваты все? Кто все? Они все, да, виноваты. Мои - не виноваты.
Он живет на своей земле а не на твоей. Как же не виноваты? Драку устроили? Устроили. А до этого момента полиция куда смотрела?
М. Даниелян

Dato
1

События в Грузии

Сообщение Dato »

Нет, он именно что живет на моей земле, потому что я грузин, а он не грузин, но живет он в Грузии, то есть на грузинской земле.
Кто тебе рассказал, что они устроили драку, твой соплеменник Мамедов? Вот я о том и говорю. Хороший фильм снял твой Мамедов.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Нет, он именно что живет на моей земле, потому что я грузин, а он не грузин, но живет он в Грузии, то есть на грузинской земле.
Ты на этой земле только и можешь что гадости писать и делать. Как она может быть твоей?
Dato писал(а): Кто тебе рассказал, что они устроили драку, твой соплеменник Мамедов? Вот я о том и говорю. Хороший фильм снял твой Мамедов.
При чем тут Мамедов? На видео все хорошо видно.
М. Даниелян

Dato
1

События в Грузии

Сообщение Dato »

На каком видео, на мамедовском видео? Ну-ну :)
Ага, нагадили михайлюты, челышевы, минасяны, мамедовы, устроив спланированную анти-грузинскую провокацию, распространив затем свой сфабрикованный продукт по всему рунету, но у тебя нагадил, оказывается, я.
А почему представители моей фамилии воевали за Грузию в ее истории, что нашло свое отражение в документах, почему однофамильцы этих мтиул, которых Федька у себя на странице обзывает уничижительно-оскорбительными кличками, защищали Грузию на Крцаниси, и это не моя земля, и это не наша земля?
А где были в это время предки вышеназванных лиц, что они теперь качают права в Грузии, еще попутно очерняя эту страну.
Гудаури находится в Мтиулети! Это мтиульская, грузинская земля! Когда приходишь туда, будь добр, уважай хозяев этой земли.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14875 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Dato, я тоже не понял при чем тут Мамедов, Минасян. Чего ты притягиваешь за уши национальную проблему там где ее нет?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Ответить