События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Не в споре виновны, у меня такого не было. Они виновны в распространении провокации и лживой интерпретации, вокруг этого конфликта. А слабо, вместо наездов на меня, пойти и спросить у своего соплеменника, почему он так поступил? Спроси его, ай Радик, ай гётюш, почему так себя ведешь? Ведь, в том числе и из-за тебя, по всему рунету смакуют страшную историю о том, как грузинские шакалы терзают невинную русскую овечку. Радик, между прочим, все эти публикации старательно стер. И теперь он как бы и не при чем. Видать понял, что накосячил.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Не в споре виновны, у меня такого не было. Они виновны в распространении провокации и лживой интерпретации, вокруг этого конфликта. А слабо, вместо наездов на меня, пойти и спросить у своего соплеменника, почему он так поступил? Спроси его, ай Радик, ай гётюш, почему так себя ведешь? Ведь, в том числе и из-за тебя, по всему рунету смакуют страшную историю о том, как грузинские шакалы терзают невинную русскую овечку. Радик, между прочим, все эти публикации старательно стер. И теперь он как бы и не при чем. Видать понял, что накосячил.
Интересно, ты хоть за одного грузина вписывался в разборки или как всегда только языком на форуме?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Что я делал, или не делал, форума не касается, и тем более, не отменяет факта, что твой Мамедов хорошо подыграл этим Минасян и Челышеву. Молодец, что сказать.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Что я делал, или не делал, форума не касается, и тем более, не отменяет факта, что твой Мамедов хорошо подыграл этим Минасян и Челышеву. Молодец, что сказать.
Подыграл и подыграл, тебе-то что? Не понимаешь что в этой истории виноваты все?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Как это мне-то что? Этот человек живет на моей земле и гадит моему народу. Он участвовал в распространении клеветы против моего народа.
Виноваты все? Кто все? Они все, да, виноваты. Мои - не виноваты.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а):
Как это мне-то что? Этот человек живет на моей земле и гадит моему народу. Он участвовал в распространении клеветы против моего народа.
Виноваты все? Кто все? Они все, да, виноваты. Мои - не виноваты.
Он живет на своей земле а не на твоей. Как же не виноваты? Драку устроили? Устроили. А до этого момента полиция куда смотрела?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Нет, он именно что живет на моей земле, потому что я грузин, а он не грузин, но живет он в Грузии, то есть на грузинской земле.
Кто тебе рассказал, что они устроили драку, твой соплеменник Мамедов? Вот я о том и говорю. Хороший фильм снял твой Мамедов.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Нет, он именно что живет на моей земле, потому что я грузин, а он не грузин, но живет он в Грузии, то есть на грузинской земле.
Ты на этой земле только и можешь что гадости писать и делать. Как она может быть твоей?
Dato писал(а): Кто тебе рассказал, что они устроили драку, твой соплеменник Мамедов? Вот я о том и говорю. Хороший фильм снял твой Мамедов.
При чем тут Мамедов? На видео все хорошо видно.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

На каком видео, на мамедовском видео? Ну-ну :)
Ага, нагадили михайлюты, челышевы, минасяны, мамедовы, устроив спланированную анти-грузинскую провокацию, распространив затем свой сфабрикованный продукт по всему рунету, но у тебя нагадил, оказывается, я.
А почему представители моей фамилии воевали за Грузию в ее истории, что нашло свое отражение в документах, почему однофамильцы этих мтиул, которых Федька у себя на странице обзывает уничижительно-оскорбительными кличками, защищали Грузию на Крцаниси, и это не моя земля, и это не наша земля?
А где были в это время предки вышеназванных лиц, что они теперь качают права в Грузии, еще попутно очерняя эту страну.
Гудаури находится в Мтиулети! Это мтиульская, грузинская земля! Когда приходишь туда, будь добр, уважай хозяев этой земли.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Dato, я тоже не понял при чем тут Мамедов, Минасян. Чего ты притягиваешь за уши национальную проблему там где ее нет?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить